Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 11:50
ответ для kuzechka , на сообщение « Танюша, понимаешь...те, кто новенький,... »
  #10011
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Танюша, понимаешь...те, кто новенький, они будут сюда заходить и в новый топ...как его обознать, что он про Э? по названию...чтобы новенькие приходили и смотрели, что Э можно победить, что низя опускать руки, что все будет хорошо после лечения. ну как то так.

или давайте про бэби-бум и аиста, только это обычные топики, как у всех...надо что то такое!чтобы только мы опознавали его, и новенькие понимали, о чем речь идет.
+1000
Без слов на букву Э и К получается не обойтись, если хотим сделать топик узнаваемым
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:51   #10012
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


от себя добавлю, что я вас как раз по этому слову - Э....з и нашла
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:52
ответ для Royka , на сообщение « +1000 Без слов на букву Э и К... »
  #10013
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


главное-узнаваемый для вновь прибывших. чтобы они заходили и понимали, что болезнь можно победить и что все хорошо бываети можно забеременнеть!даже двойней!
ИМХО.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:54   #10014
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
главное-узнаваемый для вновь прибывших. чтобы они заходили и понимали, что болезнь можно победить и что все хорошо бываети можно забеременнеть!даже двойней!
ИМХО.
Согласна!!!
Тогда действительно давайте в настоящем времени - аист уже летит и под.

ЮЛЯ И КАТЯ, Я ВАС ДОБАВИЛА!!!
Красивые обе!!!!!!!!!!!! Молоденькие!!!!!!!!!!!! Сил нет красотуськи какие!!!!!!!!!!!!!!!!!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:56
ответ для wildspring , на сообщение « Согласна!!! Тогда действительно... »
  #10015
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Согласна!!!
Тогда действительно давайте в настоящем времени - аист уже летит и под.

ЮЛЯ И КАТЯ, Я ВАС ДОБАВИЛА!!!
Красивые обе!!!!!!!!!!!! Молоденькие!!!!!!!!!!!! Сил нет красотуськи какие!!!!!!!!!!!!!!!!!
это 2008 год
спасибо...я тебя пока не смотрела. но даже не сомневаюсь в том же!

ДЕВЫ, ГОЛОСУЕМ ЗА НАЗВАНИЕ!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:11
ответ для kuzechka , на сообщение « :008:это 2008 год:)) спасибо...:008:я... »
  #10016
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я уже проголосовала - за аиста, который в пути

Кузечка, как я рада, что у тебя все хорошо! Вот с таким настроением ты новый домик и откроешь и он обязательно станет для нас счастливым

На первой страничке оставь несколько пустых сообщений - место под информацию (про врачей, например, я могу доделать и тебе прислать, а еще могу про санатории с радоном сделать - у меня есть обзор, который я для себя делала, когда санаторий выбирала).
Когда будешь таблички делать, опроси нас заново - ведь что-то поменялось, мы и в санаторий ездили, у кого-то уже М после ИК пришли, а у кого-то - двойняшки в пузике

Пока мы еще здесь, скажи мне, как О поймать? Как ты узнала, что на УЗИ надо идти? И куда ходила?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:19
ответ для Liisa , на сообщение « Я уже проголосовала - за аиста, который... »
  #10017
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я уже проголосовала - за аиста, который в пути

Кузечка, как я рада, что у тебя все хорошо! Вот с таким настроением ты новый домик и откроешь и он обязательно станет для нас счастливым

На первой страничке оставь несколько пустых сообщений - место под информацию (про врачей, например, я могу доделать и тебе прислать, а еще могу про санатории с радоном сделать - у меня есть обзор, который я для себя делала, когда санаторий выбирала).
Когда будешь таблички делать, опроси нас заново - ведь что-то поменялось, мы и в санаторий ездили, у кого-то уже М после ИК пришли, а у кого-то - двойняшки в пузике

Пока мы еще здесь, скажи мне, как О поймать? Как ты узнала, что на УЗИ надо идти? И куда ходила?
хорошо, Лизка. договорились. я щас жду голосования , кто как голосует. потом буду делать, потом попрошу у тебя инфу про все.

я у ДАВиз Мариинки...пришла к ней сначала когда еще М не начались, где то на 55 день.
она сказала, как М начнуться, на 8-10 д.ц. сдать то, что она назначила (кровь-гормоны, хламидии, краснуху, токсоплазмоз, вирус оерпеса, антиспермальные и антифосфолипидные антитела, ПЦР). все это сдала, пришла к ней на 9 д.ц. на узи, она глянулда и сказала прийти на 11 д.ц. седня сказала что овуля будет седня-завтра
на 9 д.ц. ходила к ней, эндик был 10 мм ыоллик был 16 мм. она сказала на 11 д.ц. прийти, пришла и вот!

вот.спасибо. мужа предупредила уже...услышала в трубку вздох
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:24
ответ для kuzechka , на сообщение « а еще хочу поделится...:love: седня... »
  #10018
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а еще хочу поделится...
седня была на узи...
доминантный фолликул 20 ммэндометрий 11 ммв правом яичнике опять будет овуляседня-завтра. так что седня-завтра-послезавтра активничаем
Кузь, вот тебе кулачков на то, чтобы открывательница нового форума стала в нем первой беременюшкой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:26   #10019
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я поняла - мне тоже нужно идти к ДАВ... Объясни, пожалуйста, куда идти, как она принимает и сложно ли записаться на прием. И сколько стоит А анализы ты у них же сдавала, да?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 12:43
ответ для Liisa , на сообщение « Я поняла - мне тоже нужно идти к ДАВ...... »
  #10020
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я поняла - мне тоже нужно идти к ДАВ... Объясни, пожалуйста, куда идти, как она принимает и сложно ли записаться на прием. И сколько стоит А анализы ты у них же сдавала, да?
анализы сдала в Северо-Западной центре доказательной медицины на углу Котина и Лен.пр., прислали что -то в этот же день, что то на след. день
анализы в МАриинке не делают. у них тока ХГЧ сдать можно, и СГ по моему.

хочу похвастаться, раз уж все уже рассказала
пролактин 250...при норме от 50 до 600надо конечно смотреть динамику, но о таком пролактине я даже и не мечтала...

плохой ТТГ (высокий) (который может помешать Б), есть узелок в щитовитке, но эндокринолог выписала л-тироксин. теперь он со мной на веки...принимаю его с тура, тошнит немного от него...но эндокринолог сказала что через месяц уже начнет ТТГ и Т4 приходить в норму. точнее через 1 мес начнет приходить в норму Т4, а через 2 месяца ТТГ. через месяц на прием к эндокринологу, она подкорректирует дозу препарата (перед этим сдать Т4).

теперь про Мариинку: Даниелян Анжела Вячеславовна, врач репродуктолог.
4 этаж отделение ВРТ в главном здании Мариинской больницы (здание с колоннами) )когда позвонишь запишешься тебе подробно расскажут как туда дойти. Адрес: ЛИтейный пр., д.56
тел. отделения 275-72-40
записаться не сложно. первичный прием с узи стоит 1055, потом 840 (узи, прием), потом 720 (узи, прием).
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena