***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 11:02   #5921
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от blacky_top Посмотреть сообщение
Хотя честно сказать совневаюсь, что мне поможет. Вот например у меня даже если желудок полный, а глаза видят что-нибудь аппетитное, то руки сами тянутся и зубы сами жуют, вообщем как то так. При приеме меридии мне есть просто не хочется вообще, те даже запахи не соблазняют.
Я тоже сомневалась, поэтому и просила худеющих форумчанок поддержать меня в моем начинании
Сегодня пью второй день, есть пока не хочу, даже чай на работе не стала пить (хотя конфетами сооблазняли)
Лучше конечно ужин этими коктейлями заменять, так почти все делают, но я утром не успеваю завтракать, а коктейль взболтал, выпил и сыт
Девочки, я только что была в офисе компании NL, которая коктейлями торгует, и была просто в шоке от такого кол-ва народа!!!!
Я то думала, что только у нас на работе про него знают, оказывается пол Питера уже давно в курсе, во как Представляю, что там будет твориться, если по телеку начнут его рекламировать
__________________
Люсечка is offline  
Старый 28.10.2009, 11:34   #5922
Сысойчик
Элита
 
Аватар для Сысойчик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,В.О.
Сообщений: 2 266


А можно мне ссылочку на их сайт.
Сысойчик is offline  
Старый 28.10.2009, 12:11   #5923
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Девочки я вчера на Яндексе искала, отзывов не очень много, сайт нашла, на про цены и покупку ничего не написано, видимо только через распространителей. Это меня немного смущает.
Я-на is offline  
Старый 28.10.2009, 14:35
ответ для Я-на , на сообщение « Девочки я вчера на Яндексе искала,... »
  #5924
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Девочки я вчера на Яндексе искала, отзывов не очень много, сайт нашла, на про цены и покупку ничего не написано, видимо только через распространителей. Это меня немного смущает.
Во-первых, много сайтов - плагиата, их создают распространители (за что их конечно потом исключают).
Во-вторых, продают через распространителей, чтобы экономить на аренде офисов-магазинов, соответственно цена на продукт не повышается.
Орифлейм и Эйвон тоже в магазинах не продается, никого же это не смущает
Мы тоже на работе все через нашу бухгалтершу - распространителя покупаем, она их раньше из Москвы возила, теперь у фирмы офис и склад в Питере открылся. Теперь вот я решила сама в эту тему вписаться заодно поподробнее про продукцию узнала, на семинар сходила.
__________________
Люсечка is offline  
Старый 28.10.2009, 15:30
ответ для Я-на , на сообщение « Девочки я вчера на Яндексе искала,... »
  #5925
blacky_top
Активный участник
 
Аватар для blacky_top
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Девочки я вчера на Яндексе искала, отзывов не очень много, сайт нашла, на про цены и покупку ничего не написано, видимо только через распространителей. Это меня немного смущает.
отзывы положительные?
blacky_top is offline  
Старый 28.10.2009, 19:44
ответ для Я-на , на сообщение « Девочки я вчера на Яндексе искала,... »
  #5926
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Девочки я вчера на Яндексе искала, отзывов не очень много, сайт нашла, на про цены и покупку ничего не написано, видимо только через распространителей. Это меня немного смущает.
Судя поинфе в интернете это БАД.
__________________
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
Иринко is offline  
Старый 28.10.2009, 20:41
ответ для blacky_top , на сообщение « отзывы положительные? »
  #5927
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Цитата:
Сообщение от blacky_top Посмотреть сообщение
отзывы положительные?
Ну я бы сказала никакие, ни плохие, ни хорошие
Я-на is offline  
Старый 28.10.2009, 21:26   #5928
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


Что-то меня гложут смутные сомнения
Маргадоша is offline  
Старый 28.10.2009, 21:34   #5929
zicha
Частый гость
 
Аватар для zicha
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: прюПросвещения
Сообщений: 84


Девочки здраствуйте!Сегодня начала пить Лин 15...а в пятницу мне на день рождения идти...а алкоголь вообще нельзя пить?
Расскажите кто пил во время приема таблеток плохо не было???А то мне как то страшнавато!
Помню гениколог прописал таблетки,а там алкаголь был запрещен....а я дура такая выпила бутылку пива....всю ночь в туалете с унитазом обнималась!!!
zicha is offline  
Старый 28.10.2009, 23:02
ответ для Иринко , на сообщение « Судя поинфе в интернете это БАД. »
  #5930
Иринко
Участник
 
Аватар для Иринко
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Нет, вы наверно не там смотрели, БАДЫ у этой фирмы тоже есть, но в виде таблеток, и они не на похудение направлены.
"Коктейль Энерджи диет содержит: молочный белок, простые и сложные углеводы, полиненасыщенные жирные кислоты, витаминно-минеральных комплекс, белки растительного происхождения и клетчатку. Кроме того, в состав продукта входят: гуарана (стимулирует деятельность сердца и нервной системы, снижает чувство усталости), ацерола (антиоксидант, содержащий мегадозы витамина С, улучшает усвояемость железа), пчелиное маточное молочко (уникальный биологически активный продукт, имеющий широкий спектр показаний)"

Это состав вашего коктейля. Продукт содержит биологически активные вещества. Да этот коктейль практически состоит из этих самых биологически активных веществ. И после этого вы будете продолжать говорить, что это не БАД?
__________________
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
Иринко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena