А сколько у вас стоит фотосъемка в саду? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 14:17   #21
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
У нас так же.Так же можно взять один портрет А4 тоже 250руб.Коллективных пока не делают(помоему в яслях это не реально)

почему нереально то???? у нас ясельная группа - дети от 1г 10 мес до 2л 10 мес - все сидят прекрасно на общей фотке... на отдельной мои пупсы тоже рядышком сидят и стоят... как фотографу и воспитателю удалось - не представляю.... мне такое не под силу....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:19
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Сегодня как раз забрала фотки. Цена... »
  #22
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Сегодня как раз забрала фотки. Цена 400р за 2 большие и 3 маленькие. Все - фотошоп. Цена нормальная, в общем-то, но меня напрягло, что я сегодня только узнала, что ребенка вообще фотографировали и никаких образцов и тд мне не показывали перед этим. Если бы я знала, я бы хоть марафет ей навела, прическу там... В общем, я слегка не рада такой постановке перед фактом.
Девочки, а у всех сейчас делают фотошоп? Что, старым добрым методом уже никто не делает фотки, чтобы ребенок был в натуральном виде ? Мне вот не нравится, например, что у моего ребенка какое-то чужое туловище в итоге на всех фотках ...
у нас вроде без фотошопе... я по крайней мере фотошопа не заметила... хотя наверняка какую-то корректировку проводили, но утверждать не могу...
дети со своим телом в красивом костюмчике, со своими ногами в своих босоножках и вообще как в жизни!!!! нас предупредили, что все должны прийти красивые, но как-то другие родители не восприняли просьбу...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:59   #23
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
дети со своим телом в красивом костюмчике, со своими ногами в своих босоножках и вообще как в жизни!!!! нас предупредили, что все должны прийти красивые, но как-то другие родители не восприняли просьбу...
ну вот, значит Вам повезло , у моей чужие руки и ноги - 100%
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:15   #24
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Сегодня как раз забрала фотки. Цена 400р за 2 большие и 3 маленькие. Все - фотошоп. Цена нормальная, в общем-то, но меня напрягло, что я сегодня только узнала, что ребенка вообще фотографировали и никаких образцов и тд мне не показывали перед этим. Если бы я знала, я бы хоть марафет ей навела, прическу там... В общем, я слегка не рада такой постановке перед фактом.
Девочки, а у всех сейчас делают фотошоп? Что, старым добрым методом уже никто не делает фотки, чтобы ребенок был в натуральном виде ? Мне вот не нравится, например, что у моего ребенка какое-то чужое туловище в итоге на всех фотках ...
У нас уже давно объявление повесили,что будут фотографировать,еще выставлены образцы,каждый вибирает какой захочет.Насчет фотошопа с одной стороны конечно фотографии красивые получаются,но еще хотелось бы обычную фотку.

Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
почему нереально то???? у нас ясельная группа - дети от 1г 10 мес до 2л 10 мес - все сидят прекрасно на общей фотке... на отдельной мои пупсы тоже рядышком сидят и стоят... как фотографу и воспитателю удалось - не представляю.... мне такое не под силу....
Вот я тоже себе не представляю как можно таких маленьких деток всех усадитьМожет некоторые и сядут спокойно,но не все же такие.В общем пускай пока отдельно фотографируют,может к концу года сделают и общую.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:27   #25
NovakA
Частый гость
 
Аватар для NovakA
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 77


Отдала 360 руб.за 3 фото (разных)10 на15 и одну большую 15 на 21. Без фотошопа просто кчественные портреты.
NovakA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:41
ответ для NovakA , на сообщение « Отдала 360 руб.за 3 фото (разных)10... »
  #26
Памелла Андерсон
Участник
 
Аватар для Памелла Андерсон
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 142


Девочки, а я сходила в садик и нам дали листочек половинка A4 ..и на ней 8 снимков)Это для того чтобы выбрать понравившиеся..Ну ничего симпатично,никаких гномиков,белоснежек и прочего..за что им низкий поклонДальше веселее диск с 8 фотками 1500 рэ,либо если 2 из них отфотошопят (ч/б и ретро),тогда 1700 р,если напечатанные то 300 рэ с фотки итого 2400+общая(300)


Пы сы: фотографии понравились многим,а взять их решились единицы из группы(

Не понимаю зачем таких фотографов приглашать в сады,кому нужна студия,сами до нее дойдут
Памелла Андерсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:43   #27
Памелла Андерсон
Участник
 
Аватар для Памелла Андерсон
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 142


А забыла сказать,фотки,точно такие как делают в студии...Снимок с чемоданом и в кепке,снимок в ковбойской шапке с пистолетами..и т.д...красивые снимки)
Памелла Андерсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:09   #28
NovakA
Частый гость
 
Аватар для NovakA
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Памелла Андерсон Посмотреть сообщение
Девочки, а я сходила в садик и нам дали листочек половинка A4 ..и на ней 8 снимков)Это для того чтобы выбрать понравившиеся..Ну ничего симпатично,никаких гномиков,белоснежек и прочего..за что им низкий поклонДальше веселее диск с 8 фотками 1500 рэ,либо если 2 из них отфотошопят (ч/б и ретро),тогда 1700 р,если напечатанные то 300 рэ с фотки итого 2400+общая(300)


Пы сы: фотографии понравились многим,а взять их решились единицы из группы(

Не понимаю зачем таких фотографов приглашать в сады,кому нужна студия,сами до нее дойдут

Обалдеть, нам тоже предлагали на выбор где-то из 10-15 пробничков портретов выбрать, конечно не студийные, но близкие кэтому:с игрушкой, с корзинкой фруктов и т.д.. За распечтку 80 руб. 10 на 15 размер, 15на21 120 руб. БОльшие размеры дороже, но я не брала, поэтму не помню цену. Так что у нася считаю очеь бюджетно получилось
NovakA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:18   #29
primaveraa
Активный участник
 
Аватар для primaveraa
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: охта
Сообщений: 330


а ну нас 250 р - коллективная
и 160 портрет ( фотошоп с подстановкой образов )
primaveraa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:37   #30
фрау Заурих
Участник
 
Аватар для фрау Заурих
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: О. Форш
Сообщений: 122


подскажите, а что такое 3D?
__________________
фрау Заурих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena