Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 01:07
ответ для Иришечка , на сообщение « :091: хоть бы все получилось...а то... »
  #101
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


если не решится вопрос со съемом квартиры, могу помогать по 500 рублей ежемесячно на съем квартиры. верю, что всем миром мы наберем нужную сумму.
еще есть немного теплых вещей на детей, ориентировочно на 6 лет, точно сказать не могу, т.к. своих деток пока нет. могу выслать Тане посылку с этими вещами, продуктами, канцелярией.
пойду точно померяю размеры вещей, разберу по наименованиям.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 01:22
ответ для котенок J , на сообщение « если не решится вопрос со съемом... »
  #102
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


пишу, что нашла:
- комбинезон слитный, темно-синий, состояние среднее, не знаю теплый или не очень, сложно определить. на ярлыке стоит маркировка 122/64/60.
- спортивный костюм х/б , темно-синий, приличное состояние, маркировка 116/60.
- два шерстяных свитера, длина от горла до низа 45 и 49 см, ширина 43 см, длина рукава 68 и 64 см.
- толстовка х/б такая же как свитера.

подойдет?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 11:58
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #103
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Я в первой посылке отправила довольно много детского трикотажа, на 5 (116-122) и старше. Таня мне написала, что все подошло. Лишним, я думаю, не будет. Когда соберетесь отправлять, напишите мне, пожалуйста. У меня не отправлены еще несколько вещичек, для одной посылки маловато, а вместе в самый раз. Я бываю рядышком с Энтузиастов, подвезу Вам, если Вы не против.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:02
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #104
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Я бы тоже могла ежемесячно пересылать по 500 рублей на съём квартиры. Это надо?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:47
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #105
Ешка
Ветеран
 
Аватар для Ешка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 868


Девочки, если вопрос с оплатой жилья не решился, то могу тоже ежемесячно посылать по 500 руб. Если актуально, то пишите в личку.
Ешка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:52
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #106
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вопрос с жильем вероятно решится и жилье будут оплачивать до мая. А дальше обстоятельства могут измениться. Поэтому деньги могут понадобиться на жилье в июне и далее. Может быть открыть яндекс-кошелек для этого дела, чтобы там что-то накопилось к лету?
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 00:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #107
Ешка
Ветеран
 
Аватар для Ешка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 868


Думаю, что это разумная мысль так можно перечислять на него какую то денежку.
Ешка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 02:07
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #108
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Люда,да...лучше так и поступить.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:41
ответ для Lyudmila , на сообщение « извините, пожалуйста... честно говоря... »
  #109
moya_rabota
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
извините, пожалуйста... честно говоря не читала тему последнее время, поскольку в ней появился человек, который больше в курсе вопроса, чем я, и может лучше ответить на вопросы.
Но спешу вас успокоить, что вопрос со съемом квартиры решается и возможно удастся снять ее на первое время, благодаря одному хорошему человеку с нашего форума. Пока планируется до мая, а дальше надо что-то думать или искать средства для оплаты, или помочь Татьяне найти работу...
Людмила, спасибо Вам огромное за Вашу помощь!!!

я на форумах последнее время бываю нечасто, а уведомления о сообщениях на электронку почему-то не приходят. Если кому-то нужно со мной связаться и узнать новости о Тане то можно в аську 230-109-580 или через ЖЖ http://drugoi-mir-stop.livejournal.com/

На днях у Тани должна появиться регистрация и, надеюсь, она сможет найти работу. Она написала отказ от сдачи детей в приют. Посмотрим как будут дальше действовать все те чиновники, кто обещал ей горы помощи: если из-за отказа сдать детей, они откажутся помогать в получении жилья, значит они изначально не планировали никакой помощи, тогда мы будем подавать иск в суд самостоятельно.
к тане приезжали корреспонденты первого канала сняли сюжет (они так же сняли сюжет про еще одного моего подопечного, Витю из Ефремова), для программы "воскресное время", но когда он выйдет не известно, корреспонденты никак не могут отловить иркутского министра Крутя.

п.с. Еще о таниных нуждах: для старшего сына нужны теплые брюки или комбинезон (рост 137), + если кто может подкинуть Тане немного денег, то было бы хорошо, т.к. она пока без работы, а нужно:
- питаться;
-оплачивать сад;
-доплачивать няням денег, чтобы двое младших по средам могли ночевать в саду (дети там с пн. по пт., но в среду выходной и они должны уходить домой);
-а также давать денег старшему сыну на обед в школе.
moya_rabota is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:34
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #110
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Объясните пожалуйста популярно, как сделать перевод на сбербанковскую книжку Тани.
__________________
satira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena