РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 03:27   #5821
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


наздоровье!!
не парьтесь: неудобно спать на потолке=одеяло падает
важно не ЧТО спросить, а КАК спросить или сказать
Manjasha is offline  
Старый 29.10.2009, 03:31   #5822
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Спасиб
буду стараться.
примпапа is offline  
Старый 29.10.2009, 08:30
ответ для Десерт , на сообщение « СВЕТА, а можно сюда выложить файл с... »
  #5823
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
СВЕТА, а можно сюда выложить файл с поздравлением с ДНЕМ ОТЦА?????
уж больно он мне понравился, в вашем стенде увидела!
Девочки - выложить не могу - работа не моя - и с материнства девочки - ОЧЕНЬ РУГАЮТСЯ И ОБИЖАЮТСЯ если выложил... После этого повально закрывают на замок альбомы..
могу на мыло)))
__________________
Светик* is offline  
Старый 29.10.2009, 08:32
ответ для Atyuna , на сообщение « Света-Светик*, Вы получили мое... »
  #5824
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Света-Светик*, Вы получили мое сообщение в личку? все реально, как я описала? можно так сделать?
все получила)
__________________
Светик* is offline  
Старый 29.10.2009, 08:47
ответ для Alenu , на сообщение « Печатала на Восстания 1. Там начиная от... »
  #5825
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Alenu Посмотреть сообщение
Печатала на Восстания 1. Там начиная от фото до мега размеров. А4 цветное (картинка) - 40 руб., если график какой-то, то дешевле.

Я делала так. Качество при печати отличное.
если не трудно и мне файлик скиньте sheedi@********
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline  
Старый 29.10.2009, 10:18   #5826
LanaLex
Мега-элита
 
Аватар для LanaLex
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 947


Эхххх, сорвалась моя возможность

Девочки - ХЕЛП.... к кому можно присоседится (только наклейки)
Кировский, Красносельский, Московский р-н, Пушкин


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение

НАПОМИНАЮ!!!! ПОРА ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗЫ:
ЛЯЛЕЧКА (очень Ольга извиняется, забыла вам посчитать пены в накладной, с вас должок 184р((((

мама_Кокосика
Yliagrom
Lizochka
Lazorewka - полочка
Никуша
LanaLex
LanaLex is offline  
Старый 29.10.2009, 10:21
ответ для LanaLex , на сообщение « Эхххх, сорвалась моя возможность ... »
  #5827
Апрелюшка
Наш человек
 
Аватар для Апрелюшка
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Невский р-н, Октябрьская набережная
Сообщений: 8 527


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Просили наше расписание выложить - вот:

а вот сег сфоткала - правда фото воспитателей корректируются)))
и раздевалка:
Светочка, как у вас все красиво.

Цитата:
Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
Приказа не было возможно, но СЭС требует с воспитателей наличие электронных градусников. Ртутные запретили.
А то что электронные градусники за частую врут? это их не волнует.
__________________
Судить меня дано лишь богу.....а остальным я укажу дорогу!
Апрелюшка is offline  
Старый 29.10.2009, 10:53
ответ для Manjasha , на сообщение « так пойдет???:008: Уважаемые... »
  #5828
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
так пойдет???
Уважаемые родители!!
На сегодняшний день у нас с вами 2 главных завтратных вопроса, к решению которых просим подойти очень ответственно, потому как это касается каждого ребенка лично!!
1. Не за горами Новый год и самое время закупить подарки на этот праздник для наших детей, а также педогам и сотрудникам сада, которые делают пребывание наших с вами детей в саду до прихода родителей веселым, интересным, полезным, вкусным и добрым!! На эти нужды предполагается собрать по Х рублей с человека (всего У руб.). Подробная смета что, кому и на какую сумму собираемся покупать прилагается.
2. В нашей группе необходимо поменять светильники, ведь от качества светового освещения напрямую зависит здоровье наших с вами любимых детских глаз!! На это приобретение для группы планируем собрать по Н рублей с человека (всего О руб.). Подробная смета также прилагается.

Итого:
Просим вас в срок до ___ноября 2009 года сдать Родительскому комитету ХХХ рублей на вышеозвученные потребности, а также высказать свое мнение, если вы с чем-то не согласны. На данный момент у нас существует возможность закупить все по оптовым ценам, но т.к. в предверьи Нового года склады с запланированными нами покупками пустеют не просто по дням, а по часам, то затягивание вами сдачи финансовых средств может привести к тому, что уже через пару недель придется собирать гораздо больше. Если у кого-то есть возможность купить предлагаемый товар дешевле, чем нашли мы=большая просьба дать знать нам об этом, т.к. экономия каждого рубля в наших же с вами интересах.

С уважением, РК
Супер!!!
Спасибо просто преогромное, а то я вчера билась весь вечер и все равно как-то сухо у меня получается.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
К с ю ш а is offline  
Старый 29.10.2009, 10:57
ответ для Апрелюшка , на сообщение « Светочка, как у вас все красиво.... »
  #5829
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - хочу поделиться опытом покупки зеркала в раздевалку группы - вдруг кому пригодится.
Нас воспитатели попросили заменить зеркало, висящее в раздевалке, т.к. оно очень старое и мутное уже. Я поискала в разных магазинах, порылась в инете, в общем оптимальным мне показался вариант фирмы "Гуров и К" http://www.gurov-co***.ru/. Они продают и уже готовые зеркала и на заказ делают. Т.к. нам зеркало нужно было большое, дабы закрыть дырку в ремонте от старого, то везде такие зеркала стоят очень дорого. В Гурове же мы купили зеркало 50X160 за 1300 рублей уже с крепежом. Купили, привезли на машине в группу. И тут выясняется интересная подробность - зеркало должно с обратной стороны быть оклеено антивандальной плёнкой. Воспитатели были не в курсе, мы тем более, а у завхоза спросить почему-то никто не догадался. В общем повезли мы зеркало обратно, сдали, заплатили ещё 400 рублей и за 3 дня нам плёнку наклеили. НО! оказывается - можно было просто купить любую самоклеющуюся плёнку и оклеить с обратной стороны самим и не тратить столько денег на это (я уж не говорю - о поездках туда-сюда).
Так что имейте в виду - зеркало сзади должно быть оклеено самоклеющейся плёнкой, чтобы если вдруг дети его разобьют, оно не разлетелось на мелкие кусочки по всему помещению, а просто треснуло и осколки остались висеть на плёнке. Может в начале топа написать, где вся информация, чтобы сразу можно было прочитать и избежать наших ошибок.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 29.10.2009, 11:15   #5830
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Девочки,кто вчера ездил в Бемби-как выбор,есть чем поживиться?
romilko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena