Абсолютно правдивая история из жизни одного почищенного кишечника. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 14:27
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #11
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


история тем печальнее, что с мужчинами на работе не пококетничаешь, как раньше...они стали ей настолько близки, что речи о романтике уже не может быть...какая уж там романтика, когда.....
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:36
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #12
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Зато их коллектив был сплочен духом единства, так сказать, оказывая помощь коллеге
Pups is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:37
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #13
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


героиня- уволилась по собственному желанию.
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:53
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #14
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Дело в том,что эта дама просто дура!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня,но к чисткам НУЖНО ПОДХОДИТЬ СЕРЬЕЗНО!Не слушая подруг,а читая соответствующие книги.
Тут мне все понятно-у нее сильная интоксикация,зашлаковка.кишечник весь забит и когда она эту смесь ядерную выпила(ни за что такую не стала бы пить)то у нее все всосалось,произошло отравление.а так как кишечник забит-эфекта не получилось-забито же все!Надо не Бады пить.а травки натуральные.Если уж на то пошло.И грамотно.Соотвествующую дозу!

Я ЧИСТИЛА КИШЕЧНИК ПО МАЛАХОВУ(ПО УОКЕРУ,ПО ЩЕДИЛОВУ-СУТЬ ОДНА)-нужно каждый день в течении месяца делать клизмы пока не будет идти чистая вода.
У меня после это пропали прыщи-все и везде,висячие родинки,запах изо рта,кожа стала красивая,ногти ломаться перестали,волосы стали хорошо расти.
Только надо все грамотно делать!

Принимая без разбора вкусную пищу в трудноусваиваемых для организма сочетаниях и при этом переедая, мы накапливаем в толстом кишечнике неперевариваемые части продуктов, которые годами скапливаются в складках-карманах. Общий вес таких каловых завалов может быть от 8-25 кг.

Постоянно пополняемые, они превращают толстый кишечник в огромный неподвижный мешок с отходами, который вытесняет с положенных мест внутренние органы, поджимает диафрагму - главную мышцу, обеспечивающую правильное дыхание и работу сердца. При этом диафрагма выключается из процесса дыхания (а значит, и очищения). Резко сокращается работа легких, смещаются печень, почки, уменьшается подвижность тонкого кишечника, наступают неприятности с мочеполовой системой. Особенно страдает нижняя часть прямой кишки и заднепроходное отверстие: передавленные вены вытягиваются кровавыми узлами.

Если болеет толстый кишечник, начинают страдать полость рта, зубы. Возникают заболевания уха, горла, носа. Болеют бронхи, возникают мигрени и многое-многое другое. Все вышеперечисленное показывает, насколько важна эта чистка.

Кому интересно-можете вот тут почитать,как это делать ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!
http://updiet.info/ochishhenie-tolst...shechnika.html

http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/kish/8.html

Еще хочу сказать,что я когда отдыхала в Египте,то познакомилась с 2-мя женщинами.Одной из ниха 72 года-я бы ей больше 48-50 низачто не дала!!!,а другой 55-так она на 70 лет и выглядела.
Первая-вся больная-разбольная была,куча инфарктов,камни были,она уже умирать собралась пока ее одна знакомая не надоумила книгу одну прочитать.Прочитала.Почистила кишечник,поголодала,почистила печень-стала как огурчик.Камни все вышли!ничего не болит уже 10 лет.Последний ее рекорд-голодание 27 дней только вода и все!!!
Я ее сама видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой муж кстати тоже уже 6 лет голодает каждый год в мае по 10 дней-РЕЗУЛЬТАТ Я вижу своими глазами!!!!!!!!!просто преображается после этого.на столько хорошо себя чувствуют потом.
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:13
ответ для Аленушка* , на сообщение « Дело в том,что эта дама просто... »
  #15
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Дело в том,что эта дама просто дура!!!!!!!!!!!!!!!
...
Общий вес таких каловых завалов может быть от 8-25 кг.
...
Постоянно пополняемые, они превращают толстый кишечник в огромный неподвижный мешок с отходами, который вытесняет с положенных мест внутренние органы, поджимает диафрагму - главную мышцу, обеспечивающую правильное дыхание и работу сердца. При этом диафрагма выключается из процесса дыхания (а значит, и очищения). Резко сокращается работа легких, смещаются печень, почки, уменьшается подвижность тонкого кишечника, наступают неприятности с мочеполовой системой.
...
Если болеет толстый кишечник, начинают страдать полость рта, зубы. Возникают заболевания уха, горла, носа. Болеют бронхи, возникают мигрени и многое-многое другое. Все вышеперечисленное показывает, насколько важна эта чистка.
Согласен с характеристикой дамы. К сожалению, она не одинока в этом своем свойстве.
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:13
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #16
timur1
Гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 13


Дама эта, конечно, дура, но дура она совсем по другому поводу.
Ферментированные злаки (крупы) - а именно так называется то, что она пыталась приготовить-, действительно, весьма полезный для здоровья (в том числе и для кишечника) продукт. Однако, технология приготовления была ею грубо нарушена. Никто в здравом уме и трезвой памяти не оставит !у батареи смесь злаков и кефира на !2-3 суток. У батареи следует оставлять на 2-3 часа, не более!! иначе вы получите самогонку и прочие малополезные для здоровья продукты.
З.Ы. Я уже более 5 лет практически каждый день употребляю ферментированные продукты и ничего кроме пользы не наблюдал...
timur1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:17
ответ для Аленушка* , на сообщение « Дело в том,что эта дама просто... »
  #17
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
заднепроходное отверстие: передавленные вены вытягиваются кровавыми узлами.
вот видите ли, в чем я сомневаюсь - моей бабушке 91 год. она не чистила никогда кишечник. вышеописанного нет. вобще такое действительно бывает в жизни - не в триллерах?
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:25
ответ для Аленушка* , на сообщение « Дело в том,что эта дама просто... »
  #18
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Я ЧИСТИЛА КИШЕЧНИК ПО МАЛАХОВУ(ПО УОКЕРУ,ПО ЩЕДИЛОВУ-СУТЬ ОДНА)-нужно каждый день в течении месяца делать клизмы пока не будет идти чистая вода.
У меня после это пропали прыщи-все и везде,висячие родинки,запах изо рта,кожа стала красивая,ногти ломаться перестали,волосы стали хорошо расти.
В другой теме я читаю, что вы чистились в 21 год. У вас что в 21 год были все вышеперечисленные ужасы
Знаете, мне уже 40, но ТТТ ни прыщей, ни запаха... и с кожей всё окей, а волосы просто и никаких чисток при этом
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:30   #19
еm14
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Знаете, мне уже 40, но ТТТ ни прыщей, ни запаха... и с кожей всё окей, а волосы просто и никаких чисток при этом
Так наверное у Вас секрет какой-то есть: может например питаетесь нормально и моетесь по утрам?
еm14 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:39
ответ для AnuT , на сообщение « Абсолютно правдивая история из жизни... »
  #20
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


еm14,
ну вот Вы как минимум владеете медиц. терминологией. Может, Вы в курес - есть связь между моими родинками и "грязным" кишечником?
AnuT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena