Египет.Хургада.SeaGull(5*)28.09-05.10. Отчет. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 12:49   #11
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Да.....с языком у них конечно проблемы, в пролом году в Фараане много подобных надписей было А отель действительно средний, у нас знакомые покупали его а им заменили на Синдбад Аква - они сначала расстроились, а потом поняли как им повезло (когда приехали)
Вот и мы в Синдбад едем!
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:47
ответ для КС-19 , на сообщение « Египет.Хургада.SeaGull(5*)28.09-05.10.... »
  #12
Гламурная Жабка
Гость
 
Аватар для Гламурная Жабка
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 8


Были в СиГале в 2005 году. Отель-просто ужас, номера-кошмар. Отдыхали 15 дней, продали нам его как 5 звезд. ( мы тогда в Египте были в первый раз, до этого только по Европе ездили) На 3 день отдыха отравились так, что оставшееся время у меня была температура 38-39!!!!!! каждый день, вызывали врача и пришлось весь отпуск ничего не есть и питаться сплошными египетскими антибиотиками!! Наши лекарства не помогали (съела пачку иммодиума за день и хоть бы хны). И самое интересное, что это не мы одни такие нежинки от их еды слегли, таких как мы были пол отеля, но с разницей в один -два дня. Итог: по приезду домой похудела на 8 кг!!!! прошло 4 года, а дисбактериоз вылечить так и не получилось+ проблемы с печенью и поджелудочной! Так что велком в этот офигенный отель!
Гламурная Жабка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 14:28
ответ для КС-19 , на сообщение « Египет.Хургада.SeaGull(5*)28.09-05.10.... »
  #13
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Мы отдыхали в 2006, нам все очень понравилось. И пляж убирался постоянно, территория очень большая и площадка там детская классная. С едой все супер, и красиво и вкусно. Друзья отдыхали с 2-летним ребенком там уже второй раз, говорят, с едой проблем вообще не было.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:13
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « я сама отдыхала в Сигале.мне... »
  #14
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
я сама отдыхала в Сигале.мне понравилось аааааабсолютно все!!! а про номера там существует такая практика-даешь 10 баксов и тебя селят с видом на море.
в следующем году поеду только туда-жду-не дождусь!!
кстати-я в этом форуме открывала топик с тем,чтобы найти попутчицу с ребенком на сл.год и там выкладывала фотки
мы заплатили 10 баксов еще после первого номера...
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:03
ответ для КС-19 , на сообщение « мы заплатили 10 баксов еще после... »
  #15
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Здравствуйте всем!

Мы были в Seagul с 15.10.09-22.10.09. В целом мы остались довольны отдыхом! Очень классно "потусовались", а иначе я не могу охарактеризовать этот отдых

Отдых получился только за счёт нашей компании, которая собралась ещё в Питере - 5 человек, 2 улетели 13.10.09 и вернулись 22.10.09, Мы с другом 15.10.09-22.10.09 и ещё один товарищ 17.10.09-24.10.09. Из-за того, что решили слетать спонтанно, 5 мест в самолёте не нашлось для всей компании.

Я могу сказать только одно: отель тусовочный, в старом сигале получше, но там молодёжи, особенно весёлой почти нет!!! Номера в новом сигале у нас 4 были вполне приличные, еда нормальная.

После отдыха сделала такой вывод по Египту: Обязательно стоит съездить в Египет хотя бы один раз - РАДИ КРАСНОГО МОРЯ - рифы и их обитатели - это то, что стоит посмотреть. Мы ныряли с масками, с аквалангами побоялись. На самом деле очень яркие впечатления - такая красота, как программы Кусто, только вы это видите своими глазами и живёте в этом - это многого стоит!!!
Перед рифами нас завезли на остров, потом мы ещё в другой день ездили на квадрациклах встречать рассвет (мы ездили мини группой 3 квадрацикла и смогли погоняться, где более 4 квадрациклов не стоит ехать - острых ощущений не будет) - это всё здорово, но не более чем РАЗВЛЕКУХА, ради этого не стоит ехать, это только именно как РАЗВЛЕКУХА!

Так что кто хочет поехать именно ради Красного моря в Египет и не умереть от тоски, кто не требователен, кому не нужны изыски в еде - СИГАЛ - супер отель, свой пляж хороший, номера нормальные, Ал инклузив достойный. Советую только обязательно на рифы съездить и посмотреть! А вообще то, что Египет Эконом вариант- НЕПРАВДА! Лучше подкопить 200 $ и съездить в тот же Тайланд, ГОА, ОАЭ и там хоть действительно и еды вкусной попробуете и мир посмотрите! Египет - это более улучшенный и более дешёвый вариант КРЫМСКОГО или Турецкого отдыха - и огромный + Египта там всё-таки теплее чем в Турции и Крыму

Всем хороших путешествий, мягких посадок и ярких впечатлений. И помните, что человек делает свой отдых сам, а не гостиница и наверное даже не погода, которая немаловажна!!!
Julia Tunis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena