Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 1345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 00:57
ответ для Магедуза , на сообщение « Я хочу сюда... »
  #13441
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Я хочу сюда http://hh.ru/vacancy/2369580 , они просмотрели резюме, но не приглашали, завтра хочу сама позвонить.
А в "булочке" мы договаривались до пятницы, но я им звонить не буду. Я там пробыла 2,5 часа, у меня потом целый день голова как в тумане была. Короче, мне там "аура" не понравилась.
А в обновленной вакансии, что-то смену концепции я не обнаружила .
я тоже не обнаружила Я тоже на нее засматривалась- но почему то после поездки в "булочки" меня даже в тот район не тянет нет вот - честное слово, я все что от Московских ворот до электросилы подсознательно избегать стала. По мне так лучше на Елизаровскую. А ты туда не остылала? в КБ групп? мне понраилось. Офис конечно не калсса А, но у них в кабинетах, чо тихо и дышится легко. Я там поумничала- даже -потому что спокойно, все сидят тихонечко работают (там помимо менопера был еще парень и девочка), и то что они сидели- совсем не напрягало- занимлись своими делами. короче зорошая там аура.
На перовм этаже бизнесцентра- оргромный магазин детских игрушек я конечно ушла с подарками))) Мне еще больше там понравилось... Эх далеко конечно и ген директора я не видела, но после того вампира в свитре мне уже все руководство
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:59
ответ для Солныффко , на сообщение « Ну и где ты раньше была?;) Что за... »
  #13442
Radyga
Старожил
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Ну и где ты раньше была? Что за компания?
МСК
__________________
Radyga is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:04   #13443
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У меня такие замечательные друзья. Весь день мне внушают что я неудачник и помогают глубже осознать свою безработность. Во повезло то в жизни
Ничего подобного. У Вас период осмысления и накопления сил. Это я Вам как безработный безработному говорю.

А с друзей - пирожных стребовать с несчастным видом - пусть пользу приносят, а не только самооценку понижают.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:05   #13444
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
я тоже не обнаружила Я тоже на нее засматривалась- но почему то после поездки в "булочки" меня даже в тот район не тянет нет вот - честное слово, я все что от Московских ворот до электросилы подсознательно избегать стала. По мне так лучше на Елизаровскую. А ты туда не остылала? в КБ групп? мне понраилось. Офис конечно не калсса А, но у них в кабинетах, чо тихо и дышится легко. Я там поумничала- даже -потому что спокойно, все сидят тихонечко работают (там помимо менопера был еще парень и девочка), и то что они сидели- совсем не напрягало- занимлись своими делами. короче зорошая там аура.
На перовм этаже бизнесцентра- оргромный магазин детских игрушек я конечно ушла с подарками))) Мне еще больше там понравилось... Эх далеко конечно и ген директора я не видела, но после того вампира в свитре мне уже все руководство
Мне до Московских ворот удобно добираться 30 минут на машине. А в КБ групп я не отсылала, когда вышла вакансия я же в ЛЭК была, а потом подумала, что поздно. Хотя надо попробовать
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:06
ответ для Aliks , на сообщение « Ничего подобного. :ded: У Вас период... »
  #13445
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Ничего подобного. У Вас период осмысления и накопления сил. Это я Вам как безработный безработному говорю.

А с друзей - пирожных стребовать с несчастным видом - пусть пользу приносят, а не только самооценку понижают.
Спасибо Я то думала как этот период обозвать
Если добавить пирожных, вырастет попа
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:17
ответ для Магедуза , на сообщение « Мне до Московских ворот удобно... »
  #13446
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Мне до Московских ворот удобно добираться 30 минут на машине. А в КБ групп я не отсылала, когда вышла вакансия я же в ЛЭК была, а потом подумала, что поздно. Хотя надо попробовать
да кстати, я тоже давно отсылала))) просмотрели недавно. Отсылай-они до 2 числа смотрят!!!
Сегодня кстати по просмотрам день рулит
Умереть не встать-раньше приглашениям радовались- теперь просмотрам у них там ньюансы- но мне пока все равно-написать в лчику?
а в Смешарики? у них она спустя 2 месяца снова появилась.. я вот думаю, почему так- неужели при столь тщательном отборе , снова ищут, а тот неугодил? или сам ушел? я вот все хочу в Мечел (может там не срастется у них но месяц уже ровно прошел...у меня такая же ситроия как у Пламя с ее мечтой там случилась. Три тура прошла - а выбрали не меня(((. Но думаю выбрали достойного так хоть не обидно думать. Я еще отсылала в сентябре на молочный завод Галатика))) у них закончился набор- сейчас снова повторяют -на фин директора. но за такие бы деньги что они дают я бы в гатчину перехала))- к космическим коровам то
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:20
ответ для chubrik , на сообщение « Спасибо :008: Я то думала как этот... »
  #13447
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Спасибо Я то думала как этот период обозвать
Если добавить пирожных, вырастет попа
тебе друзья- а мне дома говорят- мол ездишь на собеседования а толку ноль- потом не звонят(( обидно- я вчера целый день губы дула
эх, а мы думали что в сказку попали а это жизнь
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:23
ответ для Магедуза , на сообщение « Мне до Московских ворот удобно... »
  #13448
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Мне до Московских ворот удобно добираться 30 минут на машине. А в КБ групп я не отсылала, когда вышла вакансия я же в ЛЭК была, а потом подумала, что поздно. Хотя надо попробовать
СЮДА ШЛИ!!!! здесь каждый месяц в подарок -конфеты!!!
http://hh.ru/vacancy/2375245?query=
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:25   #13449
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Напиши, пожалуйста.

На счет Смешариков я думаю, как далеко от метро ( иначе для меня 3 транспорта). А Мечел - это на Дыбенко? Помню у них очень часто вакансии висели, еще с прошлого года
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:27   #13450
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
СЮДА ШЛИ!!!! здесь каждый месяц в подарок -конфеты!!!
http://hh.ru/vacancy/2375245?query=
я по первому требованию не подхожу..... а конфеты это хорошо
Магедуза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena