Куда-то пропадают детские вещи из дома... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 18:02
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)) а у нас это семейное, мы с мужеи по... »
  #131
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
а у нас это семейное, мы с мужеи по жизни вторые носки найти не можем, хотя разумно предположить, что не бросаем их в разные стороны, а теперь и у дочи такая же печенька. После стирки на сушилке обязательно не все пары совпадут, и тоже горки одиноких носков, к ним и детские прибавились. Где их сородичи, загадка покрытая мраком
"Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!"
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:14
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #132
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Слушайте, ну как я тут с вами насмеялась!!!!!!! Просто нельзя беременным так ржать!
У меня ничего пока не пропадает.....
Может дело в порядке в доме? У меня на этом пунктик....
А один раз гостили друзья, выкинули вилку из набора в мусорку, очищали еду прежде чем в посудомойку сложить...но я увидела!
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 18:18
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Бугага :-))) А я в детстве собаку у... »
  #133
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Бугага :-)))
А я в детстве собаку у магазина забыла. Пошла с собакой гулять, зашла в магаз, собаке приказала "сидеть" около магаза, в магазине встретила соседку-подружку, вышла из магахина с ней и пошла домой... Пришла, переоделась, пошла на кухню - кормить собаку. Зову-зову - нет собаки. Минут через 10 только вспомнила, что я ей сказала около магаза сидеть. А она выдрессирована так, что если сказали "сидеть" - с места не сдвинется без другой команды.
Пошла обратно к магазину, хорошо хоть недалеко было :-)
Смешно! У меня недавно соседка сверху потеряла кота.
Я из лифта выхожу - она плачет и спрашивает. не видела ли я кота рыжего, мол дочка оставила ей на 2 дня, а она ушла на работу, а форточку не закрыла. А кот любит в окно прыгать(в частном доме живет). Вот она пришла с работы - нет кота! Я ей посоветовала спросить у дворника, так как если кот спрыгнул с 9-го этажа - он наверное внизу лежать должен был..и дворник увидела бы...
В общем, кота она искала весь вечер, по двору ходила кыс-кыскала, но не нашла и никто его не видел.
А на следующий день я узнала, что пока соседка искала кота как полоумная по всему двору и близлежащим участкам, кот преспокойно спал на кухонном гарнитуре вверху!!!!!!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 19:24
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)) а у нас это семейное, мы с мужеи по... »
  #134
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
а у нас это семейное, мы с мужеи по жизни вторые носки найти не можем, хотя разумно предположить, что не бросаем их в разные стороны, а теперь и у дочи такая же печенька. После стирки на сушилке обязательно не все пары совпадут, и тоже горки одиноких носков, к ним и детские прибавились. Где их сородичи, загадка покрытая мраком

Предлагаю пасьянс. Разложите на полу усе носки, которые найдете. отбросьте пары, рваные, носки которые по одному - если ничего не осталось пасьянс сошелся.

Если серьезно, то носки для меня это кошмар кошмаров, т.к. у мужа они усе по одному, еще и разбросаны по всей квартире. Я уже как тока с ним не боролась - выбрасывала в окно, так он мое исподнее из шкафа в окно. А оно у меня дорогоеееее. Валяющиеся под кроватью носки прищепками вешала на люстру к приходу его родителей. Ни фига!!! нашла выход - купила 10 пар носков одинаковой расцветки, даже если один из пары потеряется не страшно+ в прихожей поставила плетеную корзиночку. И плакат одно время висел, типа "Родина - мать" - " Пришел домой - снимай носки". Сейчас в носках порядок полнейший
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 19:44
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #135
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


И тема плавно перешла на мужские носки
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:02
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #136
ЧеРВяК
Участник
 
Аватар для ЧеРВяК
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 203


Таже фигня. Мужнины носочки всегда в одиночестве. Ну куда девается пара????????А вот по поводу памяти... Я пошла ребенка купать. Она ещё малая была, ну месяца ещё не было. Я ее купала в пеленке.Накупала ребенка, принесла, стала переодевать... И оказывается не сняла с нее памперс грязный. Так в нем и купала)))))))
__________________
живу как хочу...
Учусь летать на метле...
ЧеРВяК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:11   #137
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от ЧеРВяК Посмотреть сообщение
Т.Накупала ребенка, принесла, стала переодевать... И оказывается не сняла с нее памперс грязный. Так в нем и купала)))))))

нда.. это, пожалуй, покруче будильника в морозилке
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 02:14
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #138
полинчик
Ветеран
 
Аватар для полинчик
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 876


когда я была совсем мелкая,мне гости принесли конфетки,а папа забрал и спрятал,чтобы все сразу не съела.с тех пор прошло почти 20 лет,а конфеток так никто и не видел.
з.ы.папа божится,что конфетки не ел
__________________


Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)
полинчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 03:57
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #139
филяня
Мега-элита
 
Аватар для филяня
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 3 287


Ну, деваньки, поржала, сил нет уже.
А я вот будучи на 8 мес беременности, уходила на работу с утра и решила мусор вынести, взяла пакет с мусором и пакетик с обедом в одну руку.... ну так и выкинула в мусоропровод пакет с мусором и пакетик со своим обедом.
филяня is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 09:40
ответ для Тигра33 , на сообщение « Куда-то пропадают детские вещи из... »
  #140
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


у нас кошка периодически заныкается куданибудь, хрен найдешь! главное хожу, ищу, а она небось сидит гденибудь ухмыляется по-кошачьи ))))))))))
Kuropatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena