Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 12:47
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4161
regina.perchik
Частый гость
 
Аватар для regina.perchik
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 56


Я имею право чего-то там не понимать, или нет? А lero4ke я бы... - нет, не посоветовала - пожелала бы уяснить две большие разницы: 1) между историей и мифологией; 2) между желанием поучать и демонстрацией нестандартной, мягко говоря, орфографии. Приветик!
regina.perchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 12:51   #4162
Риммоза
Частый гость
 
Аватар для Риммоза
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от regina.perchik Посмотреть сообщение
Я имею право чего-то там не понимать, или нет? А lero4ke я бы... - нет, не посоветовала - пожелала бы уяснить две большие разницы: 1) между историей и мифологией; 2) между желанием поучать и демонстрацией нестандартной, мягко говоря, орфографии. Приветик!
надо отдать должно тому что мы все сидим в интернете в данный момент, и сдесь в полне уместен сленг, посмотрите как написано ваше имя, а уже наезжате на lero4ky, а по пооду мифологии, в "Львёнке" что то было, посмотрите у них, на счет других затрудняюсь ответить.
Риммоза is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:11
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4163
regina.perchik
Частый гость
 
Аватар для regina.perchik
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 56


ЛЬВЁНОК нормальный театр! Незнайка, Русалочка - это же персонажи и нашего детства. Ой, сейчас скажу красиво!
Незнайка, Русалочка, Золушка - это же общие знакомые, это общие друзья у меня и моего внука! Это же здорово!
regina.perchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:27
ответ для Calipse , на сообщение « Подскажите какие,попробуем поймать. ... »
  #4164
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Подскажите какие,попробуем поймать.

Спасибо за отклик.
В Деммени же: "Снежная королева" хорошая сказка, "Оле Лукойе" (но там куклы и люди вместе играют). Лучше всего брать 1-2 ряд.
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:52   #4165
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Покупала билеты в театральной кассе в Михайловский,ни какие сборы не брали!!!!! Идем 07,11,09
И в кассе театральной сказали,что в Михайловский театр сборы не берутся
Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
а я брала в Михайловский театр на Щелкунчика на 18 октября, выкупала билеты в сентябре в театр. кассе Билетёра - взяли сервисный сбор 10%. И как это понимать ???
Да и на сайте Михайловского написано , что если покупать прямо у них в кассе театра - будет на 10% дешевле.
Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
На сайте билетёра написано следующее:
Если заказ оформляется через Интернет, то сервисный сбор 10% они берут всегда.
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Мне в театральной кассе сказали, что 10% берут за спектакли не на родной сцене, например, гастрольные. Может, Карамболь, тоже или Кукольный формат.
А если спектакль родной, то сбор не берут вне зависимости от цены билетов.
Загадочно у них все...
подтверждаю, я тоже купила в театральных кассах билет в Михайловский без 10% комиссии, а за 3 часа до этого выкупала по брони через телефон Билетера и 10% взяли.....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:54
ответ для lero4ka , на сообщение « мы сейчас с сынкой читаем про... »
  #4166
barabu
Участник
 
Аватар для barabu
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от lero4ka Посмотреть сообщение
мы сейчас с сынкой читаем про славянскую мифологию, легенды и проч. где можно спектакль в городе посмотреть на эту тематику, но так что бы ребёнок понял?
Мы как раз в это воскресенье идём на такой спектакль - "Магия забытого зеркала"" в Львёнке на Васильевском. Друзья раньше ходили и им очень понравилось - и детям и взрослым. Сюжет современный почти фантастический про существование двух миров - Нашего и Славянского, а переход между ними через магические зеркало. А главные герои там подросток из нашего мира и девочка из славянского. А ещё там как раз, персонажи из мифологии Сварог, Макошь, Перун, Даждьбог, Числобог... Как посмотрим - напишу.
__________________
barabu is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:58
ответ для AdelAida , на сообщение « В Деммени же: "Снежная королева"... »
  #4167
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
В Деммени же: "Снежная королева" хорошая сказка, "Оле Лукойе" (но там куклы и люди вместе играют). Лучше всего брать 1-2 ряд.
Спасибо,про Снежную королеву наслышены.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 13:59
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4168
lero4ka
Частый гость
 
Аватар для lero4ka
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 42


тогда мы тоже рванём)))) спасибо
__________________
lero4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 14:27
ответ для barabu , на сообщение « Мы как раз в это воскресенье идём на... »
  #4169
regina.perchik
Частый гость
 
Аватар для regina.perchik
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
Мы как раз в это воскресенье идём на такой спектакль - "Магия забытого зеркала"" в Львёнке на Васильевском. Друзья раньше ходили и им очень понравилось - и детям и взрослым. Сюжет современный почти фантастический про существование двух миров - Нашего и Славянского, а переход между ними через магические зеркало. А главные герои там подросток из нашего мира и девочка из славянского. А ещё там как раз, персонажи из мифологии Сварог, Макошь, Перун, Даждьбог, Числобог... Как посмотрим - напишу.
Ну, не знаю. Скорее всего - Это ФЭНТЭЗИ (вот!) Сейчас это модно. Почему бы живому театру не отдать дань моде? Не вижу противоречия. Было бы занимательно. А впрочем... почему не сходить? Сейчас позвоню.
regina.perchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 15:33
ответ для barabu , на сообщение « Мы как раз в это воскресенье идём на... »
  #4170
Nina.Ninetta
Гость
 
Аватар для Nina.Ninetta
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от barabu Посмотреть сообщение
Мы как раз в это воскресенье идём на такой спектакль - "Магия забытого зеркала"" в Львёнке на Васильевском. Друзья раньше ходили и им очень понравилось - и детям и взрослым. Сюжет современный почти фантастический про существование двух миров - Нашего и Славянского, а переход между ними через магические зеркало. А главные герои там подросток из нашего мира и девочка из славянского. А ещё там как раз, персонажи из мифологии Сварог, Макошь, Перун, Даждьбог, Числобог... Как посмотрим - напишу.
Классный спектакль! Мой непоседа обо всём позабыл на целый час. Потом дома заставил меня вытащить из кладовки старую раму и мы недели две играли в "Магию". Больше всего досталось мне: я пролезала в раму только боком. Такая вот гимнастика получилась.
Nina.Ninetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena