Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3 часа!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 16:51
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #31
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Девочки, я к вам!
Мы тоже последние дни просыпаемся посреди ночи с воплями и странными желаниями.
То неси туда, то сделай это, то попить, то пописать, то покушать, и при этом слезы рекой, еще и дерется иногда, лягается.
У нас правда не так четко по часам, может в 3 проснуться, а может и в 5.
Кстати, мы тоже месяц назад вернулись из отпуска, но я правда с этим не связываю такое поведение.
Попробую сегодня Валерианахель дать. И к неврологу запишу.
~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:12
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #32
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ситуация для меня непонятная. Ровно неделю,мой сын ( 1.5 года) стал кричать по ночам, причем ровно в 3 часа ночи. При этом еще не открыв глаза, соска во рту. я вскакиваю - он лежит и орет,просто орет во все горло,беру на руки,он открывает глаза и показывает что надо идти в другую комнату,иду,оттуда идем на кухню,потом обратно и спокойные ложимся. Сначала думала что сон приснился, но целую неделю в одно и то же время? не особо верится. Спим вместе, после прохода по квартире совершенно спокойно ложится и засыпает в течении 30-40 минут сам. если по квартире не пройдешь,орать не перестанет, качали,успокаивали,свет зажигали - все равно.Какая то мистика.
Я даже незнаю куда обратится? Кто что посоветует? невролог?
Этим летом моя мелкая (2 г и 4мес) орала как потерпевшая. И ровно в 2 часа ночи. Ничего не успокаивало, орала минут 30-40. И так каждую ночь. Я обратилась к остеопату. (потому, что водила к этому врачу старшую и видела результат) И всё. Ну как рукой сняло. (ТТТ) В ту же ночь спала спокойно. И по сей день больше не орём по ночам
__________________
Дашулька- красатулька (ноябрь 2001) и Юляшка-милашка (май 2007)

"Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна."

Джексон Браун
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:23   #33
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Этим летом моя мелкая (2 г и 4мес) орала как потерпевшая. И ровно в 2 часа ночи. Ничего не успокаивало, орала минут 30-40. И так каждую ночь. Я обратилась к остеопату. (потому, что водила к этому врачу старшую и видела результат) И всё. Ну как рукой сняло. (ТТТ) В ту же ночь спала спокойно. И по сей день больше не орём по ночам
А как остеопат объяснил это явление?
__________________

~NN~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:34
ответ для ~NN~ , на сообщение « А как остеопат объяснил это явление? »
  #34
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А как остеопат объяснил это явление?
Если честно, то я просто не хочу выкладывать это на форуме. Не обижайтесь, пожалуйста
__________________
Дашулька- красатулька (ноябрь 2001) и Юляшка-милашка (май 2007)

"Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна."

Джексон Браун
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 20:44
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #35
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


у нас тоже часто орёт примерно в 4-5 утра. Даю сок, беру на руки, качаю, постепенно засыпает. Причём папа качает - не помогает, всё равно плачет.
Пойдём к остеопату скоро...
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:00
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #36
СыноМамка
Активный участник
 
Аватар для СыноМамка
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 352


Мой тоже скандалит по ночам, чаще всего из-за того, что хочет писать или жарко стало, а иногда какую-нибудь игрушку просит. Невролог предложила валерианахель или гомеопатический сбор.
__________________
СыноМамка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:08   #37
lagosha
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 389


А у меня банально голодная просыпалась. Стали на ночь глядя кефир давать - прекратилось!
__________________

lagosha is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 01:10
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #38
KsenиЯ
Частый гость
 
Аватар для KsenиЯ
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86


У меня сынишка неделю просыпался около четырех, чтоб поплакать, потомпримем Нурофен и засыпаем, мне кажется это были зубы. вообще для меня время 3-4 часа ночи самый беспокойный сон и для моего сына тоже
KsenиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 01:30
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #39
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


у нас было нечто похожее, но все же инче..
в течении наверное 2-х недель после полуторачасов сна (всегда одинаково, по времени получалось 23-30 примерно).. ребенок не открывая глаз садился и начинал орать.. я абсолютно не понимая что происходит первые несколько дней пугалась страшно - думала что адская боль у него так орал. на мои попытки покачать погладить поцеловать или не реанирвоал никак или вырывался или отдергивался.. чере 3-5 минут в одну секунду замрлкал и спал дальше. как по мановению врлшебной палочки. я весь мозг себе сломала.. сон дурной, зубы и т.д. отметала из-за одинакового времени и продолжительности 5 минут...
и стала обсуждать вопрос в нашем июньском топике - варианты были разные.. но некоторые из них натолкнули меня на мысль о переутомлении..и тут я связала этот плач с тем, что ребенок перешел на 1 сон (как раз эти смые 2 недели назад), а время укладывания вечером осталось прежним.. и я сатала укладывать не в 22, а в 21 час. и о чудо! ребенок спит всю ночь спокойно - ну бывает ворочается или сопит, когда соску потеряет или еще что. но нет этих криков. но вот сегодня мы загуляли и улеглись на час позже ( при этом ребенок в отличном настроении ходил и хохатал). но вот буквально полчаса назад опять сел в кроватке и орал (( 3 минуты и опять спит..
в нашем случае нервная система не справляется с переутомлением таким и выдает такую реакцию..
это наеврное нев аш случай, но все же решила напсиать - может для кого и окажется решением..
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 10:42
ответ для lentys27 , на сообщение « Ребенок стал кричать ночью,ровно в 3... »
  #40
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


слушайте...мистика....нам 1.4...НО...в 3 или 3:30 под громкий ор встает весь дом.и доча просит "ам-ам"собака"хотя мы спим с игрушкой-псом...прокричит минуты 2-3 и дльше спать..я просто глажу ее по головке или песенку начиню петь...
что же..всем к неврологу?
marinevichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena