Петергоф - Страница 1677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 00:04
ответ для Uliana , на сообщение « разорить хотите :)) »
  #16761
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
разорить хотите
просто девочки просили чтоб я в петергофский топик отписывалась когда открываю закупочки - вот стараюсь
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 00:21
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16762
PolinaRiя
Элита
 
Аватар для PolinaRiя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 766


Девочки, сорри за ОФФ, купила дутики С*кандия в ОЗ, с размером ошиблась. Если кому надо 38р (маломерят на размер), велкам в личку.
PolinaRiя is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 00:28
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Девочки, не подскажите, никто не... »
  #16763
PolinaRiя
Элита
 
Аватар для PolinaRiя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите, никто не занимается в школе Хелен Дорон английский для малышей или может что слышал. Есть она в наших краях - Петергоф, Ломоносов?
Мы со старшей немного занимались (меньше года) - очень нравилось! Занятие в доброжелательной игровой манере и только на английском. Мама сидит недалеко - для дисциплины, так как преподаватель не повышает голос на ребенка и не одергивает...Больше такого анлийского я в Петергофе не нашла...
У нас хотели открыть школу Хелен Дорон , было объявление, мы даже записались, но что-то не получилось с помещением. В Пушкине открыли, а у нас - нет...
PolinaRiя is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:56
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16764
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Вот думаю, что делать...Мы в 1-ом садике, что в парке, на Пролетной. Муж ходил в субботу красить кое-что в группе, пока шел его собака цапнула, не до крови, но синяки от зубов остались...Причем эти собаки местные, живут уже давно, дети их знают, я мимо них ходила тоже частнько...муж не вел себя агрессивно тоже, просто шёл...В общем, и мужа жалко, и собак жалко, а за детей стало боязно, ну вдруг что-то из действий детей их спровцирует... Причем взрослых эти собаки тоже не любят, были случаи, когда они цапали и других, и до крови...Да и сама хожу частенько одна к садику, итак алейка там не очень людная...Ну что делать-то?
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:02   #16765
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Вот думаю, что делать...Мы в 1-ом садике, что в парке, на Пролетной. Муж ходил в субботу красить кое-что в группе, пока шел его собака цапнула, не до крови, но синяки от зубов остались...Причем эти собаки местные, живут уже давно, дети их знают, я мимо них ходила тоже частнько...муж не вел себя агрессивно тоже, просто шёл...В общем, и мужа жалко, и собак жалко, а за детей стало боязно, ну вдруг что-то из действий детей их спровцирует... Причем взрослых эти собаки тоже не любят, были случаи, когда они цапали и других, и до крови...Да и сама хожу частенько одна к садику, итак алейка там не очень людная...Ну что делать-то?
Мы тоже ходим в этот детский сад. Признаться, боязно и за себя и за ребёнка. Я думаю, вам надо подойти к заведующей и рассказать об инциденте. Собака есть собака. Это животное и неизвестно , как она может расценить действие ребёнка на площадке.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:08
ответ для mazlanya , на сообщение « Мы тоже ходим в этот детский сад.... »
  #16766
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в этот детский сад. Признаться, боязно и за себя и за ребёнка. Я думаю, вам надо подойти к заведующей и рассказать об инциденте. Собака есть собака. Это животное и неизвестно , как она может расценить действие ребёнка на площадке.
Да, расскажу, конечно. Муж вообще настроен решительно...Мы с Вами похоже в одной группе - подготовительной.
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:09   #16767
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Да, расскажу, конечно. Муж вообще настроен решительно...Мы с Вами похоже в одной группе - подготовительной.
Да, старшая в подготовительной, младшая в яслях.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:14   #16768
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Да, старшая в подготовительной, младшая в яслях.
Ну значит с нашей Настюшей вместе Ваша старшая. Наша, кстати,в группе отмечала августовский День рождения в пятницу...
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:45
ответ для masha1985 , на сообщение « Олен, вам почитать? Если свою найду,... »
  #16769
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Олен, вам почитать? Если свою найду, могу дать
НЕ, мне пописАть. Есть такие, с возможностью вписывать туда все о ребенке. Вот.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:51
ответ для vvvasilisa , на сообщение « НЕ, мне пописАть. Есть такие, с ... »
  #16770
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
НЕ, мне пописАть. Есть такие, с возможностью вписывать туда все о ребенке. Вот.
А в роддоме ничего не дали? Я помню, раньше , вместе с подарками и такие книжечки выдавали.
mazlanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena