Нелепые и странные подарки.... - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 02:32   #1811
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
Да еще вспомнила!!!!! Работала я как-то в музее. У директрисы был юбилей (по-моему 60, не помню какой). Один смотритель, дедос лет 80-ти решил от себя подарок подарить. подарком хламурной даме 60 лет была гигантская зажигалка (под бронзу) в виде Амурчика, наличие крыльев не помню. Но самое главное: огонь вырывался из причинного места с воем газовой горелки и глазки амура загорались адским красным цветом. Она не курит. Ржал весь музей.
Подарочек с намеком
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 03:48
ответ для валентина , на сообщение « Подарочек с намеком :) »
  #1812
navy1135
Гость
 
Аватар для navy1135
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 18


А моя свекровь подарила мне на 30 лет книгу" 100 простейших рецептов за 30 минут". Всё бы ничего,но я профессиональный повар,с 14 летним стажем и мне эта книжка как то не к делу(((. С учётом ,что на момент подарка мы с её сыном были женаты 5 лет,(она прекрасно знает как я готовлю) а он за эти годы поправился на 30 кг. Может намекала что бы я удвоила усилия ,мальчик хиреет?!
__________________
Дети цветы жизни!!! Сорви букет и подари бабушке!!!
navy1135 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 11:04
ответ для navy1135 , на сообщение « А моя свекровь подарила мне на 30 лет... »
  #1813
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от navy1135 Посмотреть сообщение
А моя свекровь подарила мне на 30 лет книгу" 100 простейших рецептов за 30 минут". Всё бы ничего,но я профессиональный повар,с 14 летним стажем и мне эта книжка как то не к делу(((. С учётом ,что на момент подарка мы с её сыном были женаты 5 лет,(она прекрасно знает как я готовлю) а он за эти годы поправился на 30 кг. Может намекала что бы я удвоила усилия ,мальчик хиреет?!
Поправился на 30 кг за 5 лет?!!! Срочно начинайте готовить по книжке, причем плохо готовить!!!!!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:45
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1814
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


Уфф.. осилила-таки топ!
Смешно, но правда не часто, может потому что мне не дарили ненужных и странных подарков?!
Мне повезло?!! Или мне мало дарят?! Или может потому что у меня нет официальной свекрови
the sixth sense is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:53   #1815
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас есть знакомая семейная пара, им примерно чуток за 40 лет, они ВСЕГДА, по любому случаю, нам дарят вафельный торт. Никто в нашей семье их НЕ ест, они это знают, но все равно дарят. Видать решили принудительно заставить ЕСТЬ!
Я по жизни практически вообще не ем сладкое и торты, и все из друзей это знают, но прийти в гости с тортиком - святое дело, хорошо, что наша няня сладкоежка, ей и скармливаю эти тортики, в том числе и вафельные
ОЛЕSЯ, а это у Вас приобретенное качество или врожденно?
спрашиваю, потому что очень хочу разучиться есть сладкое...
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:58
ответ для darkness , на сообщение « Дырочки не было... Или мы не там ее... »
  #1816
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от darkness Посмотреть сообщение
Дырочки не было... Или мы не там ее искали? Может, надо было под хвостом посмотреть?

Это не табуретка - это подставка для цветов
(но зачем она на маленькой жил.плоади - не представляю).
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 16:45
ответ для МАРСА , на сообщение « А мне Подруга (дружим более 20 лет)... »
  #1817
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А мне Подруга (дружим более 20 лет) подарила на Д. Р, кусок мыла завернутый в упаковочную бумагу и был еще перевязан ленточкой от цветов б/у. При том, что вообщем- то неплохо зарабатывает.
Хотела я тут такой кусочек мыла себе купить, пошла в РГ, взяла кусок - такой чтоб можно было целиком мыться, а не частями, большой то есть - смотрю ценник 1340 руб
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:22
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1818
Angelikus
Частый гость
 
Аватар для Angelikus
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 46


Мой бывший муж (еще когда мы не женаты были) подарил мне на 8 Марта ручку одноразовую, упаковку жевательной резинки и пакет полиэтиленовый, а через год, тоже на 8 Марта вообще отчебучил - принес 3 умирающих тюльпанчика, после романтического ужина, когда уже уходить собрался говорит:ты мне верни 2 тюльпана, а то мне еще маму и бабушку поздравить надо... Наверное очень была влюблена тогда в него, раз такое стерпела, молча отдала назад тюльпаны.
Свекровь по началу тоже снабжала меня своими б/у вещами а-ля 70-е, особенно много отдала мне всяких жутко синтетических кофточек, со словами "я то не могу синтетику носить, а ты молодая еще, тебе нормально будет", но потом видимо запас иссяк и теперь мне дарит, ну я бы не сказала, что отличные подарки, но хотя бы не б/у.
Мамина свекровь тоже дарит весьма оригинальные подарки, маме на НГ была подарена мочалка, со следами черной плесени и затхлым запахом в пакете из-под печенья, я на ДР получаю каждый год белые пододеяльники, тоже затхлые и уже пожелтевшие от времени, которые потом незаметно кладутся бабушке обратно в шкаф, про трусы и майки 56-го размера с рынка я уже не говорю (у меня 46-й).
Angelikus is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:26   #1819
Vinny Я
Хранитель
 
Аватар для Vinny Я
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловский пр,Озерки, Мега Дыбенко
Сообщений: 14 788


Цитата:
Сообщение от yirilis Посмотреть сообщение
А мне бабушка уже немужа вообще подарила ТРУСЫ НОШЕННЫЕ И СТИРАННЫЕ КОГДА-ТО БЕЛОГО ЦВЕТА С ЖЕЛТЫМИ ПЯТНАМИ ().а ВРОДЕ БЫ ПСИИХЕСКИ ЗДОРОВАЯ БАБУЛЕНЦИЯ,
лУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛА.ВОТ ТАК ВОТ ХОТЯ КОНЕЧНО ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА


Цитата:
Сообщение от Укушу Посмотреть сообщение
Да еще вспомнила!!!!! Работала я как-то в музее. У директрисы был юбилей (по-моему 60, не помню какой). Один смотритель, дедос лет 80-ти решил от себя подарок подарить. подарком хламурной даме 60 лет была гигантская зажигалка (под бронзу) в виде Амурчика, наличие крыльев не помню. Но самое главное: огонь вырывался из причинного места с воем газовой горелки и глазки амура загорались адским красным цветом. Она не курит. Ржал весь музей.
Педставила себе это...


Цитата:
Сообщение от Angelikus Посмотреть сообщение
Мой бывший муж (еще когда мы не женаты были) подарил мне на 8 Марта ручку одноразовую, упаковку жевательной резинки и пакет полиэтиленовый, а через год, тоже на 8 Марта вообще отчебучил - принес 3 умирающих тюльпанчика, после романтического ужина, когда уже уходить собрался говорит:ты мне верни 2 тюльпана, а то мне еще маму и бабушку поздравить надо... Наверное очень была влюблена тогда в него, раз такое стерпела, молча отдала назад тюльпаны.
).
Наверно надо радоваться, что Вам первой подарил... А то мама и бабушка могли и не вернуть..
Хотя цветы "умирающие" были... Может их сперва больше было и он еще кого нить перед вами поздравил


А вообще, давно я так не смеялась..
Vinny Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:39
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1820
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Ну очень, порой, странные подарки. Я и кремв только--Sisley, а мне 100 рецептов красоты.Или ребёнку--б.у. подарки. Я не против б.у. Но почему на день рожденье?. И почему если ребёнку 2 года-- дарят погремушки, причём люди с детьми?
Kondr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena