Роддом в Кронштадте - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 13:08
ответ для =Анна= , на сообщение « Все возможно,буду рада... »
  #361
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
ВОт и думай после этого, нужна ли эпидуралка вообще. Не поставят - обвинят в черствости, поставят - можно нарваться на такое вот осложнение. Найти золотую середину .... Шаманство, одним словом.
Просто эпидуральную анестезию надо ставить строго по показаниям, а не тому, кто заплатит 4 тысячи рублей.
Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
ближе всего , по-моему для вас( м пионерская?) рд на Вавиловых, 14 и акушерское отделение в 1 меде.
а Кронштадт еще ехать и ехать.
А если б ваш человек в Москве работал?
немного удивлена ( Это у же не лично вам) стремлением Питерских жительниц ( не Зеленогорска, Сестрика и тд) при таком широком выборе роддомов и хороших врачей выбором Кронштадского роддома
А что тут удивительного? Хорошие условия бесплатно все хотят. А то, что у нас большинство врачей криворукие... Ну, это как всегда: авось, со мной не случится.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:09
ответ для valyna , на сообщение « Ну а если не платить, то едешь по... »
  #362
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


А как Вы договаривались? По тел. или лично? Ведь до января еще очень большой срок7
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:05   #363
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


Нет, пожалуй я передумаю насчет этого рд!
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:14   #364
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Kэтти Посмотреть сообщение
Слов нет.Ну вы- то откуда знаете какую помощь и обследование получила женщина в РД?Вы там были? НИКОГДА не поверю что врачи стояли и наблюдали как умирает женщина. Просто вы представить себе не можете, насколько все бывает стремительно и трагически необратимо. Как можно рассуждать о том,о чем понятия не имеешь?Действительно получается бред и (вам правильно сказали)треп
+ мульон
Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
Просто эпидуральную анестезию надо ставить строго по показаниям, а не тому, кто заплатит 4 тысячи рублей.
А что тут удивительного? Хорошие условия бесплатно все хотят. А то, что у нас большинство врачей криворукие... Ну, это как всегда: авось, со мной не случится.
Ну опять про 25! Ну как так можно говорить о людях, которых не знаете. Давайте тогда по фактам, чтобы и Б. было понятней. У кого из правильного места руки растут 1... 2... 3.... , а у кого была замечена синусоида. Тогда хотя бы честно было. А вот так одним словом оскорбить "большинство", ну как минимум....мммм ..... не могу написать как ..... забанят.
А теперь про эпидуралку. Вроде основным показанием является купирование боли, или по русски - достижение большего комфорта роженицей. Для врачей это головная боль. Нежные мы стали. Сколько поколений без нее родило. Поэтому не знаю ни одного именно медицинского показания. ПОлучается - болит - эпидурадка, т.е. все было поставлено по показаниями, и возможно, даже по просьбе (во всяком случае всем моим знакомы ставили только после их просьбы, когда они не выдерживали).

Да, еще про "не едьте в НАШ роддом".
ДЕвочки-беременюшки, не обращайте внимание, у нас не все в К. так относятся в гостям. Даже не заморачиваетесь, нашли кого слушать. Что-то напоминает мне Москвичей - "понаехали тут" А то сейчас дойдем до абсурда. К. - не едьте к нам, это НАШ РД!!! Питерцы - а чего это Вы к нам за покупками ездите, вот вчера мне на распродаже .... не досталось, а может такие как Вы и раскупили. Есть у Вас бутик - ля гостинка - ну и отоваривайтесь там, нечего на НАШУ Мегу зарится. И вообще - что Вы в наши больницы едете -есть 2 пол-ки (дет. и взр.), госпиталь, больница - ну и улечитесь на здоровье. НЕфиг тут со своей заразой расхаживать. И вообще - отбираете рабочие места. Ищите работу у себя. Ну и дальше при определенной фантазии можно долго продолжать.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:24
ответ для Aminazink@ , на сообщение « + мульон :014: Ну опять про 25! Ну... »
  #365
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Sekretka, вас так много на последних страницах...
Топ превращается в сплошной флуд..
По-моему все высказали свое мнение, ваше тоже давно поняли, не обязательно его повторять через пост.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:30
ответ для sarafina , на сообщение « Sekretka... »
  #366
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Sekretka, вас так много на последних страницах...
Топ превращается в сплошной флуд..
По-моему все высказали свое мнение, ваше тоже давно поняли, не обязательно его повторять через пост.
лучше пусть она пишет чем все эти страшилки-обвинялки (которые по сути своей сарафанное радио!!! никто там не был, но все все ТОЧНО знают)
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:19   #367
MamaMaxi
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
лучше пусть она пишет чем все эти страшилки-обвинялки (которые по сути своей сарафанное радио!!! никто там не был, но все все ТОЧНО знают)
Поддерживаю вас!!!
MamaMaxi is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:30
ответ для MamaMaxi , на сообщение « Поддерживаю вас!!!:flower: »
  #368
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
лучше пусть она пишет чем все эти страшилки-обвинялки (которые по сути своей сарафанное радио!!! никто там не был, но все все ТОЧНО знают)
Цитата:
Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас!!!
Ну да, ну да, лучше надеть розовые очки и жить в придуманном мире

ПыСы. Пессимизмом не страдаю, я вообще-то тоже оптимист, но и реалист
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:59   #369
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
лучше пусть она пишет чем все эти страшилки-обвинялки (которые по сути своей сарафанное радио!!! никто там не был, но все все ТОЧНО знают)
специально для вас

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Вы никогда не жили в маленьком городе, Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что это для всех, кто хоть как-то относится к этой теме...
+10000!
и между прочим как раз и говорим о том, с чем сталкиваются наши родные, друзья, либо просто знакомые, это не страшилки а реальность, на заметку для будущего

Цитата:
Сообщение от МэриЭнн Посмотреть сообщение
Будущие мамочки, обращаюсь к Вам, если вы уже настроены рожать в кронштадтском роддоме, то дай Бог вам успешных и легких родов. Я сама рожала там в августе, слава Богу все прошло благополучно. Я хочу донести до вас, что персонал роддома в данной конкретной ситуации повел себя как минимум не профессионально, пертензии в основном к заведующей, которая ответственна за персонал и его действия. Действительно не хочется всех мазать черной краской, среди них тоже есть хорошие, благодушные, отзывчивые люди, это наверное все же эмоции большей частью. Но то, что в здравохранении Кронштадта бардак и чиновничий произвол это на лицо. За 9 месяцев возбуждено 41 угол. дело по факту коорупции, касающихся гор. больницы № 36, поликлиники № 74 и т.д.Еще раз всем будущим мамам успешных родов, храни вас Господь.
тоже хочу это подтвердить, т.к. это коснулось и моей семьи в частности (оказались пострадавшими от наших "специалистов")

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
По-моему, очевидно: если все в пределах нормы, без особенных сложностей, то этот роддом вполне сойдет. Ну, а если есть проблемы и Вы о них ЗНАЕТЕ, то лучше в роддом, специализирующийся именно на этой теме.
вот с этим согласна 100% если есть какие-то проблемы, то лучше искать специализированный р/д, а не надеяться на "авось" повезет

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Нда. Прочитала весь топик позже своего первого высказывания.
Страсти нешуточные.
Но больше всего меня смущают фразы некоторых девушек, живущих в Кронштадте о том,
что вы, мол, питерские сюда не приезжайте... Что за бред, простите?
!
никто вас не отговаривает приезжать в Кронштадт, в данном случае тут обсуждается вопрос о профессионализме наших врачей, причем что тут можно сказать о них, ведь это люди которые тут проработали пару месяцев, как р/д открыли, то персонал набирали с нуля, мы о них в общем ничего не знаем, кроме того, что обсуждается в последних постах
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:11
ответ для Aminazink@ , на сообщение « + мульон :014: Ну опять про 25! Ну... »
  #370
Dankamir
Старожил
 
Аватар для Dankamir
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Камышовая ул.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
+ мульон

Ну опять про 25! Ну как так можно говорить о людях, которых не знаете. Давайте тогда по фактам, чтобы и Б. было понятней. У кого из правильного места руки растут 1... 2... 3.... , а у кого была замечена синусоида. Тогда хотя бы честно было. А вот так одним словом оскорбить "большинство", ну как минимум....мммм ..... не могу написать как ..... забанят.
А теперь про эпидуралку. Вроде основным показанием является купирование боли, или по русски - достижение большего комфорта роженицей. Для врачей это головная боль. Нежные мы стали. Сколько поколений без нее родило. Поэтому не знаю ни одного именно медицинского показания. ПОлучается - болит - эпидурадка, т.е. все было поставлено по показаниями, и возможно, даже по просьбе (во всяком случае всем моим знакомы ставили только после их просьбы, когда они не выдерживали).

Да, еще про "не едьте в НАШ роддом".
ДЕвочки-беременюшки, не обращайте внимание, у нас не все в К. так относятся в гостям. Даже не заморачиваетесь, нашли кого слушать. Что-то напоминает мне Москвичей - "понаехали тут" А то сейчас дойдем до абсурда. К. - не едьте к нам, это НАШ РД!!! Питерцы - а чего это Вы к нам за покупками ездите, вот вчера мне на распродаже .... не досталось, а может такие как Вы и раскупили. Есть у Вас бутик - ля гостинка - ну и отоваривайтесь там, нечего на НАШУ Мегу зарится. И вообще - что Вы в наши больницы едете -есть 2 пол-ки (дет. и взр.), госпиталь, больница - ну и улечитесь на здоровье. НЕфиг тут со своей заразой расхаживать. И вообще - отбираете рабочие места. Ищите работу у себя. Ну и дальше при определенной фантазии можно долго продолжать.
Показания к эпидуральной анастезии существуютЭто дискоординация родовой деятельности, неравномерное раскрытие шейки матки, гистозы и токсикозы беременных.
Пороки сердца, миопия высокой степени, гипертоническая болезнь и болезни почек.
__________________
Сыночек Даниил 20.11.2003
Доча Мелания 28.04.2009
Dankamir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena