Брекеты - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 19:55
ответ для Spichka , на сообщение « Я вот тоже хожу и хохочу во весь рот -... »
  #2761
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Вика, не бойтесь, все крепко приклеено А боль - она скоро пройдет, это просто в начале так
Боль практически ушла Да и больно мне было только при жевании. Сегдня ела уже практически нормально. Запаслась обезбаливающими и пока ничего не пригодилось,ттт.
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
А мне вот полегчало, через 10 дней после установки брекетов на нижнюю челлюсть (у всех нижняя челюсть чустввительней?) Ем второй день, как заправский мужик....много, даже разобщение не смущает
А что такое разобщение?
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Я вот тоже хожу и хохочу во весь рот - меня мои "кучки" зубов как-то не смущали никогда.
А как слепки посмотрела, как на фото глянула. Мамммааааааааааааа - это же ужОс!!!
Да, слепки ужасное впечатление производят.
ВиКи is offline  
Старый 03.11.2009, 20:46   #2762
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Видимо потому, что человеку нужна именно имплантация.
+1
Это же операция, а значит наркоз (хоть и местный, но все-таки...) и обезболивающие. Какая уж тут беременность.

Цитата:
Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
А что такое разобщение?
Эдакие горки из пломбировочного материала. Чтобы зубы не смыкались
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline  
Старый 03.11.2009, 21:08
ответ для wiolett , на сообщение « вот и у меня такой же вопрос :005:,... »
  #2763
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


naditi, мне моя орт говорила, что у неё очень много беременных пациенток и я в их числе! Я разницы ну никакой не увидела. Может не всё так трагично?
__________________
Светлана_Соловьева is offline  
Старый 04.11.2009, 00:23   #2764
ELE
Активный участник
 
Аватар для ELE
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Напишите потом его вердикт .
сегодня сначала сделала проф. гигиену, ааааа, это ужасно даже непонятно что, то ли больно то ли жутко неприятно
сходила к четвертому врачу, все же есть пломбы которые необходимо заменить, их получилось 5 и нашли кариес скрытый, видимо стало видно после чистки. а еще надо делать операцию на уздечку скажите, как это бо-бо?

поставлю на ВЧ брекеты в следущую среду, а нижние пломбы попозже заменю, до постановки на НЧ.

вот только читску я сегодня сделала, а брекеты через неделю ставить, это плохо???
__________________
ELE is offline  
Старый 04.11.2009, 00:50   #2765
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
naditi, мне моя орт говорила, что у неё очень много беременных пациенток и я в их числе! Я разницы ну никакой не увидела. Может не всё так трагично?
да дело то не в брекетах, а в имплантации-вот ее то и нельзя делать беременным-хочу сходить со снимком еще к кому нить на консультауию...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  
Старый 04.11.2009, 00:52   #2766
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от Galjusha Посмотреть сообщение
А почему он не предложил Вам пластику кости????? У меня тоже костной ткани было не достаточно, наростили...щас приживается.
врач сказал, что это сложно..не знаю..может быть и правда сложно и травматично?..все равно это на полгода еще..потом еще на полгода имплант...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  
Старый 04.11.2009, 01:02
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2767
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


пришла я сегодня к врачу... обещался в прошлый раз, что в этот приём назначит снятие... назначил... на декабрь... а пока на 6(!!!) недель понавесил с двух сторон... ходить мне теперь с таким "счастьем", снимая только на еду... зубы пока разжать могу максимум на3мм, болиииит.... а надо постараться, чтоб максимально раскрывались... всё тянет, даже под глазами ноет... вот если б не уже вложенные деньги, давно плюнула и сняла.
сорри, фотки качеством не очень, ибо настроение никакое и я несчастная-несчастная такая




Lery is offline  
Старый 04.11.2009, 01:07
ответ для Lery , на сообщение « пришла я сегодня к врачу... обещался в... »
  #2768
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Какие зубки ровные! А для чего это? И как разговаривать-то?
ВиКи is offline  
Старый 04.11.2009, 01:12
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2769
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Lery, потерпите. Я думаю, что ношение эластиков один из неприятных моментов. Хотя меня они миновали. Но если надо, то пришлось бы носить, куда деваться. Можно у вас спросить, что вы исправляли. Судя по фото, у вас уже все хорошо.
Tet-a-Tet is offline  
Старый 04.11.2009, 01:16
ответ для Lery , на сообщение « пришла я сегодня к врачу... обещался в... »
  #2770
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
пришла я сегодня к врачу... обещался в прошлый раз, что в этот приём назначит снятие... назначил... на декабрь... а пока на 6(!!!) недель понавесил с двух сторон... ходить мне теперь с таким "счастьем", снимая только на еду... зубы пока разжать могу максимум на3мм, болиииит.... а надо постараться, чтоб максимально раскрывались... всё тянет, даже под глазами ноет... вот если б не уже вложенные деньги, давно плюнула и сняла.
сорри, фотки качеством не очень, ибо настроение никакое и я несчастная-несчастная такая




Божеж ты мой, на 6 недель))). Не переживайте,болеть будет недолго. Я тяги больше полугода носила))) .Кстати, на еду тоже не всегда снимала - только когда ела что нибудь типа суши. Результата, правда, нужного так и не добилась, но всё получше прикус.
Кстати да, когда поставили тяги вместе с дугой последней - это была самая ужасная боль за всё время ношения.

Девушки, я без брекетов реально себя в зеркале не узнаю. Помолодела лет на 5 - потому, что напряжённые мышцы вокруг рта расслабились .
midia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena