Детские распродажи - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 09:34
ответ для julia21 , на сообщение « Я вот наткнулась на Примиджи (не... »
  #6631
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Я вот наткнулась на Примиджи (не случайно видимо интересовалась ), в состоянии новых. прелагают назвать свою цену. Сколько они стоят вообще и кто-то недавно писал что купили в ДМ что ли, сколько стоили или стоят сейчас там? За сколько стоит их покупать а за сколько нет? или лучше купить рихтеры, викинги, суперфиты и т.д., чтобы не рискровать (я не знала про примиджи ничего до недавнего времени, они хуже перечисленных)? Куплены били в Германии. Они могут протекать, тепло ли в них?

И где можно купить рикосту например или что-то хорошее и недорогое? то уже и не знаю где искать.. или попробовать дождаться декабря, будут распродажи везде, реально купить будет подешевле те же хорошие мембранные спожки где-то?
Примиджи купленные за границей и сделаные у нас на Парижской комунне по лицензии разные вещи.
То что сделано у нас явно хуже- брала на распродаже в ДМ, и есть ботиночки купленные в Италии на распродаже
за 45 Евро- просто чудо.
__________________
Мама Наташа и доченька Лиза
Наташа is offline  
Старый 04.11.2009, 10:56
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #6632
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Примиджи с гортекс в ДМ 2800 без карты стоили, еще не одевали, Экко носим пока.
masha1985 is offline  
Старый 04.11.2009, 11:27
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #6633
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Спасибо, за сколько тогда можно купить Примиджи бу 1 месяц в состоянии новых из Германии или все же стоит поискать викинги, суперфиты и др получше Пимиджей? Как они по сравнению с рихтерами, рикостой, викингами, суперфитами?
julia21 is offline  
Старый 04.11.2009, 12:24
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #6634
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Упитанная дочка в джинсах и сарафанчиках Глории отлично выглядит - джинсы стройнят (зауженные в коленках), сарафанчики свободно сидят, не сковывают движения, в садике - самое то. А вот на тощем сыне джинсы мешковато выглядят. Толстовки, правдо, нормально - толстовки они толстовки и есть, какие к ним претензии На качество жалоб нет, иногда только лишние нитки обрезала с аппликаций. Жаль, что у них там непонятно что творится, для садика это самый экономичный вариант.
Бу! is offline  
Старый 04.11.2009, 13:11
ответ для Бу! , на сообщение « Упитанная дочка в джинсах и... »
  #6635
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Упитанная дочка в джинсах и сарафанчиках Глории отлично выглядит - джинсы стройнят (зауженные в коленках), сарафанчики свободно сидят, не сковывают движения, в садике - самое то. А вот на тощем сыне джинсы мешковато выглядят. Толстовки, правдо, нормально - толстовки они толстовки и есть, какие к ним претензии На качество жалоб нет, иногда только лишние нитки обрезала с аппликаций. Жаль, что у них там непонятно что творится, для садика это самый экономичный вариант.
+1 Только там на моих тощих девочек могу найти подходящие модели джинсов=сарафанов,а вот колготки мне не очень нравятся по качеству,правда и колготки дешевые у Глории.
etoskina is offline  
Старый 04.11.2009, 14:20
ответ для Бу! , на сообщение « Упитанная дочка в джинсах и... »
  #6636
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Упитанная дочка в джинсах и сарафанчиках Глории отлично выглядит - джинсы стройнят (зауженные в коленках), сарафанчики свободно сидят, не сковывают движения, в садике - самое то. А вот на тощем сыне джинсы мешковато выглядят. Толстовки, правдо, нормально - толстовки они толстовки и есть, какие к ним претензии На качество жалоб нет, иногда только лишние нитки обрезала с аппликаций. Жаль, что у них там непонятно что творится, для садика это самый экономичный вариант.
Своему семилетнему тощему сыну джинсы могу найти только в Глории, не знаю почему они на вас висят. Там модельки разные все, надо мерить
кусямулька is offline  
Старый 04.11.2009, 14:41
ответ для Ярослава89 , на сообщение « Детские распродажи »
  #6637
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Ну а я защищаю Глорию Джинс. Утепленный джинсовый полукомбез на 86 относили осенью,надеюмсь и весной будет носить. Вышит мячик и что-то про футбол написано. Качество хорошее.
Да цвета толстовок у них не очень. Предидущие коллекции мне намного больше нравились.
Но писать,что это уродство.. Вы давно китайские джинсы видели??? Да и наши супер фасоны шьют.
Просто если денег не много-то Глория Джинс очень хороший вариант.
__________________
serge500 is offline  
Старый 04.11.2009, 14:42
ответ для Julija921 , на сообщение « тоже согласна с Трильби..... модели -... »
  #6638
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
тоже согласна с Трильби..... модели - ужас... одежду ГД видно сразу... мешковатые однотипные веши.Покупать можно только по распродажным ценам.... а " уродовать ребенка нельзя даже за бесплатно..."
У меня дочка (5 лет) - очень худенькая и обычно все штаны на ней болтаются, приходится брать только те, у которых внутри есть регулирующая резинка. Купила трое джинсов ГД - все сидят отлично. Правда, другую одежду я там не покупала, но джинсами очень довольна!
ivinna is offline  
Старый 04.11.2009, 16:02   #6639
mamaHappy
Участник
 
Аватар для mamaHappy
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Вот ненавижу Глорию, но к качеству претензий нет. Просто на нас их лекала не сидят, мешки какие-то, а не джинсы, да и сарафан был не айс, но относили два года в сад и отдали по наследству в идеальном состоянии (я стирала в машинке с отжимом 1200 оборотов, вот рубаха мужа - сдохла). И майки трикотажные сыну на лето покупала носим сейчас как белье: все картинки на месте, ничего и никуда не девалось, цвета такие же яркие, как и были. Сестра моя летом маек ГД накупила тоже неубиваемые оказались.
Вот не знаю, кто качество хает. Дизайн - это да, иногда умереть не встать (ну тут о вкусах не спорят).
Если ненавидите, чего ж вы 2 года сарафан носили? мучились то так? Вас в ГЛОРИЮ ДЖИНС силой что ли волокут? Странные мамаши, напокупают по распродаже и недовольные!
Одевайтесь в бутиках, там и дизайн офигенный наверное
__________________
mamaHappy is offline  
Старый 04.11.2009, 16:43
ответ для mamaHappy , на сообщение « Если ненавидите, чего ж вы 2 года... »
  #6640
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от mamaHappy Посмотреть сообщение
Если ненавидите, чего ж вы 2 года сарафан носили? мучились то так? Вас в ГЛОРИЮ ДЖИНС силой что ли волокут? Странные мамаши, напокупают по распродаже и недовольные!
Одевайтесь в бутиках, там и дизайн офигенный наверное
ППКС.
А то накупят всего те, кому не нравится, а нам, любителям Глории, ничего за вами не достается
__________________
energy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena