ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 22:09   #9451
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
так а что вам мешает участвавать в моей закупке? и взять ремни у меня?
только не пишите, что вам не реально доехать до меня с 2-х месячным ребенком. и у вас нет времени и возможности, чтобы приехать потом и забрать ремни. всегда есть добровольцы.
организация закупки отнимает гораздо больше времни.
Вы вынуждаете переходить на личности, а это уже нарушение правил...
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 04.11.2009, 22:12   #9452
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
если я организую свою закупку
1. поимею сложности с ведением закупки (что для опятного орга - фигня)]
Света, для тебя екселевские таблицы с постоянными перетасовками и разбирание больших мешков тикотажа фигня ???
тогда тебе респект
alkov is offline  
Старый 04.11.2009, 22:13   #9453
Девушка НОЧЬ
Небожитель
 
Аватар для Девушка НОЧЬ
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Академическая, ул. Фаворского
Сообщений: 16 993


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Вы вынуждаете переходить на личности, а это уже нарушение правил...
я ни на какие личности не перехожу. в дисскусию больше вступать не буду.
из топа удаляюсь!
всем желаю приятного общения
Девушка НОЧЬ is offline  
Старый 04.11.2009, 22:14   #9454
lampapulya
Мега-элита
 
Аватар для lampapulya
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от железная леди Посмотреть сообщение
А что делать новым оргам?
Все что можно уже было открыто и уже активно закупается. К тому же за некоторый товар уже активно сражаются между собой организаторы
Сложно найти что-то такое, что было бы уникальным((
К тому же моя ситуация осложняется тем что я физ. лицо и мне в принципе трудно найти поставщика, который бы работал с физ. лицами

И что? Если мне вдруг что-то понадобится, и я решусь этим закупиться - то мне придется спрашивать разрешения у всех оргов по очереди кто когда-то вел закупку?
не смешите меня
А вот и нет... Постоянно открываются абсолютно новые закупки того, чего раньше и не было никогда.... Конечно, суть товара может быть одинаковая, но это все равно не закупки-клоны... Так ведь даже интереснее. Выбор большой, есть варианты... А когда 4-5 одинаковых закупок одновременно, как в обуви было однажды, так это вообще...Если конечно закупки велась когда-то давно другим оргом, то вполне возможно, что просто может быть невозможно вычислить была такая или нет...

Зачем бороться за закупку.... Тут как в анекдоте, кто первый встал, того и тапочки.... Не успел стать оргом, стань участником, если действительно вещь нужна...
__________________

__________________________________________________ ______________________

У женщины все сердце, даже голова...
lampapulya is offline  
Старый 04.11.2009, 22:15   #9455
KUPRIK (Куприк)
Мега-элита
 
Аватар для KUPRIK (Куприк)
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 3 504


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
так а что вам мешает участвавать в моей закупке? и взять ремни у меня?
только не пишите, что вам не реально доехать до меня с 2-х месячным ребенком. и у вас нет времени и возможности, чтобы приехать потом и забрать ремни. всегда есть добровольцы.
организация закупки отнимает гораздо больше времни.
дык, вам же ответили: девушка не хочет у вас их ПОКУПАТЬ. Она их хочет БЕССПЛАТНО (за 5 % орг)
__________________
P.S. Я не злопамятная, просто у меня плохая память. Могу отомстить, забыть и еще раз отомстить.
KUPRIK (Куприк) is offline  
Старый 04.11.2009, 22:15   #9456
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение

если я организую свою закупку
1. поимею сложности с ведением закупки (что для опятного орга - фигня)
2. ПОЛУЧУ ТОВАР БЕСПЛАТНО
3. ПОЛУЧУ ТОВАР к себе ДОМОЙ!
+ предоставляется выбор участникам - самим решить где им удобно закупаться
Эх, побольше бы закупок в разных районах побольше бы выбора нам участникам
annaneta is offline  
Старый 04.11.2009, 22:15
ответ для Девушка НОЧЬ , на сообщение « а для кого то это важно »
  #9457
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
я никогда не полезу в закупку другого орга.
если закупку ведет другой орг, то для меня это ТАБУ! даже и спрашивать и лезть не собираюсь!
если так Вам нужен товар, почему его просто не купить в закупке у организатора. зачем открывать параллель?????
У меня вот то же не возникало желания закупаться тем, что кто то уже покупает.Если мне надо я закупаюсь у другого орга. И это не смотря на то, что живу в Рыбацком. Могу сказать, что сейчас намного легче с забором товара. Всегда есть добровольцы, кот. привезут поближе к вашему дому. Не вижу проблем участвовать в закупке, да же если это другой конец города , да и орги часто организовывают раздачи в городе ТАК что давайте будем жить дружно.Ведь такой мирный топ был и вот на тебе
P.S Для еще не оргов ИМХО лучше все таки когда твоя первая закупка заключается в приобретении того , что лично вам надо и то что еще не закупается на форуме в данный момент. Тогда всем будет счастье
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline  
Старый 04.11.2009, 22:16
ответ для Девушка НОЧЬ , на сообщение « а для кого то это важно »
  #9458
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
а для кого то это важно
что важно???
вы же сами говорите - речь не идет о "просить разрешение", а надо "просто предупредить"
и что вам важно? получить письмо с информацией, что "я .. такая-то.. завтра открою закупку в фирме Х"
и вам будет счастье? по идее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ даже ответной реакции не подразумевает.
вот я и пытаюсь получить от ве на вопрос
ЧТО ВАМ ДАСТ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

и зачем писать , если в ответ можно получить вот такой неадекват в виде "это мое, не трогайте, потом и кровью выстраданное".

хотите, я вам расскажу, как я Ижевск "выстрадала".
или как специально ездила в Москву , чтобы объяснить на пальцах "ПРЕСТИЖным платьям", чем меня не устраивают их _замены_.
а когда я бегала по складам "Детей" и искала случайно отправленные с ними (по пути) коробки и Ярославля с канцеляркой. зато теперь фабрика спокойно работает с физ.лицами. и научилась отправлять "не по пути", а в цель.
и такого еще вагон и маленькая тележка. у меня КАЖДАЯ закупка была ПЕРВОЙ и уникальной.
и что мне теперь - пойти всем написать - мое?
да мне надо будет , я пойду и открою. и никого ни о чем ПРЕДУПРЕЖДАТЬ не буду.

но я то старый орг я сама не дура открывать прямо параллель. мне ж надо по-быстрому купить. так что у каждого есть своя голова. и думает она как умеет.
а вот за основу я бы все таки брала ПРАВИЛА и не придумывала к ним "неуставных", неписаных законов, сложившихся традиций и прочей витиеватости. ни к чему все это..

Ланушка is offline  
Старый 04.11.2009, 22:17   #9459
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
ТАК что давайте будем жить дружно.Ведь такой мирный топ был и вот на тебе
P.S Для еще не оргов ИМХО лучше все таки когда твоя первая закупка заключается в приобретении того , что лично вам надо и то что еще не закупается на форуме в данный момент. Тогда всем будет счастье
вот на этой бы мирной ноте и закончить эти жуткие баталии
alkov is offline  
Старый 04.11.2009, 22:17   #9460
железная леди
Активный участник
 
Аватар для железная леди
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
так вам же ответили уже. ия об этом же писала уже сто раз в топе. и не далее как сегодня утром.
если я буду покупать у вас я
1. КУПЛЮ
2. добавлю 13%
3. потрачу время на банк
4. потрачу время на получение заказа.

если я организую свою закупку
1. поимею сложности с ведением закупки (что для опятного орга - фигня)
2. ПОЛУЧУ ТОВАР БЕСПЛАТНО
3. ПОЛУЧУ ТОВАР к себе ДОМОЙ!

ну тут утром предлагали альтернативу: написать оргу - возьмите меня в закупку с доставкой ко мне, и я не буду открывать свою
я записала. в след. раз так и сделаю
жму руку)))

Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
я никогда не полезу в закупку другого орга.
если закупку ведет другой орг, то для меня это ТАБУ! даже и спрашивать и лезть не собираюсь!
если так Вам нужен товар, почему его просто не купить в закупке у организатора. зачем открывать параллель?????

так это для Вас ТАБУ, а для некоторых - это не табу. Не надо всех "причесывать" под одну гребенку
Ключевое слово - КУПИТЬ - я не хочу покупать.
И вообще, сейчас кризис, хочется просто организовать закупку, и взять нужную СЕБЕ вещь - бесплатно
Цитата:
Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
вот здесь и возникает вопрос хотите вы купить ВЕЩЬ или хотите вы взять закупку?

если купить вещь- то станете участником,
а если взять закупку, то как сказала Ланушка это уже прикрепленным топиком попахивает....


сама участвую в закупках у других ОРГОВ регулярно, а не беру их закупки ради покупки ождной вещи.... и всем этим девочкам очень благодарна среди них нашла очень много хороших друзей


Юля
если я хочу - бесплатно - это не равняется - взять закупку)

Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
а не надо тогда писать, что это не заработок. и говорить, что вы делаете как бы было лучше участникам.
вы преследуете получается тут только свои интересы. что бы взять себе , как тут уже сказали "БЕСПЛАТНО".
А Вы не преследуете свои интересы, когда организовываете закупку??? Вы благотворительностью занимаетесь? За бесплатно???? Ведете закупку, и товар СЕБЕ тоже за деньги берете?

Цитата:
Сообщение от Девушка НОЧЬ Посмотреть сообщение
так а что вам мешает участвавать в моей закупке? и взять ремни у меня?
только не пишите, что вам не реально доехать до меня с 2-х месячным ребенком. и у вас нет времени и возможности, чтобы приехать потом и забрать ремни. всегда есть добровольцы.
организация закупки отнимает гораздо больше времни.
Как уже ответила Вам Ланушка, и как снова повторюсь я - Бесплатно.
Я предпочитаю организовать закупку, чем заплатить деньги
__________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
железная леди is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena