Петергоф - Страница 1693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 22:33
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16921
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Добрый вечер! Вот уж не думала, что мой вопрос столько эмоций сможет вызвать, извините.
Девушки, а в Лабиринте канцелярские товары и краски-пластилины вы заказывали? Вот собралась им заказ сделать и к мужу на работу отправить (он в городе работает), вот только получится много всего по-немногу (детю в садик)..Сижу сомневаюсь, осилят ли, смогут ничего не перепутать? Поделитесь впечатлениями, кто уже пользовался их услугами, пожалуйста.
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:17
ответ для ДАР-мама , на сообщение « Скажите, а в Нижнем парке белочки... »
  #16922
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от PolinaR Посмотреть сообщение
Тоже хотела про Куклачева поделится впечатлениями, но всякий раз забывала. Очень понравилось! Хоть в том году этот же спектакль смотрели на Нарвской, но мне кажется, что атмосфера у нас в Каскаде была много лучше, отзывчевее, мне кажется, и самому Куклачеву было приятно, что его так тепло принимали! Спасибо Каскаду, что столько устраивают нам праздников! Их можно и нужно просить приглашать к нам любимых артистов! В прошлом году я как раз просила замдиректора пригласить к нам Куклачева, и вот - сбылось!!!И ехать никуда не надо!!!
Я вот хочу еще Деда Макея с Бабками Ежками попросить пригласить к нам! Может, еще кого предложите? Заодно тему сменим!
Да, в Каскаде начальство - МОЛОДЦЫ!!! В последние годы нас радуют и представлениями, и кинофильмами!!! Респект им!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
совсем забыла с этими болячками
Был САМ?
Ага, САМ! Смотри фото Билет на 8й ряд стоил 700р., так шо наманая цена для САМОГО была...

Цитата:
Сообщение от Betsy13 Посмотреть сообщение
Скажите, а в Нижнем парке белочки общаться хотят? Хочу завтра или на выходных с маленькой погулять (если, конечно, "свиной" нас совсем отпустит.
Да, и белочки, и птицы С рук кушают!
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:27   #16923
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Чего-то я сегодня не вовремя с водой влезла, развернулась бурная дискуссия про собачек. Простите, за занудство, но очень надо! Может, кто поможет советом.
Я примерно 2-3 недели назад спрашивала про воду. Тут много вариантов предложили. Поищите в топике
Я пока так и не определилась... Обсуждаем с домашними...

Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Я б еще Лунтика в Каскаде не отказалась бы посмотреть.
И я. И Смешариков бы ещё каких-нить (тут я надеюсь, что хозяева Каскада или их родственники читают нашу тему )
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:31   #16924
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
если наберем на 250р , то из пункта самовывоза можно самовывезти бесплатно.

Если на больше 500 наберем, то доставка в Петергоф будет 170р,
больше 1000р - 130р
Тут девушка любезно предлагала с её аккаунта заказать, со скидкой 15%
Да, я предлагала.

Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
я саккумулирую.
Попозже напишу Вале.
Буду ждать. Найду в ящике код скидки пока
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:36   #16925
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вот уж не думала, что мой вопрос столько эмоций сможет вызвать, извините.
Девушки, а в Лабиринте канцелярские товары и краски-пластилины вы заказывали? Вот собралась им заказ сделать и к мужу на работу отправить (он в городе работает), вот только получится много всего по-немногу (детю в садик)..Сижу сомневаюсь, осилят ли, смогут ничего не перепутать? Поделитесь впечатлениями, кто уже пользовался их услугами, пожалуйста.
Перепутать в какой-то момент может любой инет-магаз, это человеческий фактор Но я точно знаю, что Лабиринт перепроверяет заказ после сборки (мне пару раз не давали книги из остатков - писали, что брак) Канцелярию заказывала (аж включая стирательные резинки) - ничего не путали
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 10:44
ответ для Valita , на сообщение « Перепутать в какой-то момент может... »
  #16926
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Перепутать в какой-то момент может любой инет-магаз, это человеческий фактор Но я точно знаю, что Лабиринт перепроверяет заказ после сборки (мне пару раз не давали книги из остатков - писали, что брак) Канцелярию заказывала (аж включая стирательные резинки) - ничего не путали
Спасибо! Мне ассортимент в этом магазине понравился, главное теперь, сильно не увлекаться...
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:34   #16927
_Mila_
Элита
 
Аватар для _Mila_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вот уж не думала, что мой вопрос столько эмоций сможет вызвать, извините.
Девушки, а в Лабиринте канцелярские товары и краски-пластилины вы заказывали? Вот собралась им заказ сделать и к мужу на работу отправить (он в городе работает), вот только получится много всего по-немногу (детю в садик)..Сижу сомневаюсь, осилят ли, смогут ничего не перепутать? Поделитесь впечатлениями, кто уже пользовался их услугами, пожалуйста.
А почему не хотите прямо домой заказать?
Я у них книги покупала с доставкой в Петергоф - привезли 9 мая в 10 утра это я их так попросила - мы уезжали в 10.30))) - всё ок было . Я довольна!!!
_Mila_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:37
ответ для diletan(.) , на сообщение « в икеи как-то плохо сушат древесину,... »
  #16928
_Mila_
Элита
 
Аватар для _Mila_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
в икеи как-то плохо сушат древесину, через год рассыхается мебель(
есть на М. московской (недалеко) магазин "мебель из сосны" и на трамвайном проспекте (за ленинским пр.) был, если кризис его не "скосил"
Я тоже заступлюсь за Икею )))))
У нас всё замечательно - и стеллажи, и шкафчик платяной - не рассохлась ни разу, хотя всё было не дорогое.
_Mila_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:38
ответ для Uliana , на сообщение « [ и меня :008: нужна одна... »
  #16929
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Девочки к теме о Куклачеве, Вы уверены что это был настоящий Куклачев... Просто я очень люблю кошек и очень хотела сходить, а на его оф.сайте написано, что 1,11 он дает спектакль в своем театре кошек на Кутузовском в Москве
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #16930
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Мы тоже покупаем в "Мебель из сосны"
обставили всю дачу, стоит и в морозы зимой и в сырость осенью и в жару летом, 3 года уже - до сих пор никаких нареканий!
Дорого, но оч качественно
А у Каскада есть свой сайт, так что комплименты и пожелания можно написать туда.
Тем есть одна очень хорошая девушка из наших мам, она занимается планированием и проведением всех мероприятий, сама же и придумывает их..
Очень приятная женщина и открыта для всех предложений и комментов.
maroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena