Помогите советом - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 12:45
ответ для Иринушка , на сообщение « сотрудник отдела закупок »
  #61
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
сотрудник отдела закупок
да.. с откатами ща тяжело)))))))))))))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:49
ответ для -Чудо- , на сообщение « А я вот не понимаю, вроде как в семье... »
  #62
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от -Чудо- Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, вроде как в семье должны друг друга поддерживать, что такого если муж временно не работает, тем более сейчас действительно тяжело найти работу. Ну поработает автор еще полгодика, ну поплатит кредит за машину (там что неподъемная сумма такая??) и найдет в итоге муж работу, все бывает в жизни. И как правильно здесь заметили детей то нет, автор не в декрете, может если бы было наоборот муж бы уже побежал на любую работу, а так хочет найти более менее подходящее место. Может есть еще какие обстоятельства, какие-то члены семьи которых кормить надо? Иначе не понимаю фраз типа "я работаю одна, все на себе тащу" А что все то??
Расскажу свою историю. БМ сократили в прошлом ноябре. С тех пор денег мы от него не видели в принципе. Ну, первое время он вроде ипотеку оплачивал. А потом вдруг выяснилось, что и не оплачивал. И сижу я теперь такая красивая, и мало того, что ребенка поднимаю, так ещё и долги его оплачиваю. А он никак определиться не может.
Может, сейчас и тяжело найти работу. Но это только для лентяев и раздолбаев. Почему-то мне, женщине с ребенком маленьким, ничто не помешало в кризис уйти на другое место с повышением з/п. И у меня есть понимание того, что мне ребенка поднимать, а папа в поиске пребывает.
Допускаю, что можно поменяться гендерными ролями, но такое должно всех устраивать. А автора, судя по всему, не устраивает.
Мне, кстати, некоторые люди тоже говорят, что я к своему нынешнему МЧ из-за денег ушла
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:51
ответ для em14 , на сообщение « Скажите, если не секрет - кем из вас... »
  #63
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Скажите, если не секрет - кем из вас была куплена машина? Кто на ней сейчас "ездиет" и за счет счет бензины-ремонты и пр.?

Темы мужа и МЧ расцепите в голове. Иначе топику просится название "Жила с мужчиной за деньги, но он перестал платить. Что делать?!"
Сорри
Вот, кстати, ещё у нас ремонт машины, бензин и прочее ложилось тоже на меня, а ездил муж. Красота
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:56
ответ для Acorn , на сообщение « Автор, Вы не там ищите ответа. Правы и... »
  #64
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Но! Вам я скажу однозначно - бросайте мужа! Потому, что уже из самого того факта, что Вы позарились на бывшего МЧ только из-за его бабла говорит о том, что мужа Вы уже НЕ любите. И в этом нет ничего постыдного. Только не вздумайте ломать свою жизнь, руководствуясь ложными чувствами совести и долга. Ни к чему хорошему это не приведёт. В данном случае речь идёт о трёх чувствах: жалость, любовь и уважение. К мужу у Вас, судя по всему, осталось только первое. А это ОЧЕНЬ плохая основа для семьи, поверьте.

.
почти нечего добавить, ну.. разве что еще то что Автору видимо не хочется терять статус замужней дамы - поэтому и понадобился МЧ ( с баблом или без оного)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:17
ответ для Matisse , на сообщение « Расскажу свою историю. БМ сократили в... »
  #65
-Чудо-
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю.
Я и делала акцент на том, что детей у них нет, до появления детей ведь все по-другому. Я понимаю, что многие сейчас скажут, что с появлением ребенка все только будет хуже, но это далеко не факт. У меня у подруги муж год дома сидел или даже больше, сейчас она забеременела, срок около 12 недель, он на работе))) и никто его не пинал, сам устроился, а до этого место выбирал, где посытнее, ну был период простоя, ну и что. Просто конкретно в этой ситуации как я ее вижу, ничего ужасного нет. А уж тем более повода перебегать к другому МЧ.
-Чудо- is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:19
ответ для Matisse , на сообщение « Вот, кстати, ещё у нас ремонт машины,... »
  #66
-Чудо-
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Вот, кстати, ещё у нас ремонт машины, бензин и прочее ложилось тоже на меня, а ездил муж. Красота
А зачем было ее ремонтировать? Нельзя было сказать мужу, что на машину в сложившейся ситуации денег нет
-Чудо- is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:20   #67
Иринушка
Активный участник
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Уходить!
По крайней мере попробовать собрать чемоданы... может очухается, а может и нет...
А если и нет - то и фиг с ним...
Любовь любовью, а кушать хочется всегда
Прошлой весной уходила....
Вернулась. потому как обещал что все будет хорошо, что работу он найдет. Поверила. Вернулась. Ничего с этого момента не изменилось.
Иринушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:21
ответ для galchona , на сообщение « И это показатель его активности? "не... »
  #68
Иринушка
Активный участник
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
И это показатель его активности? "не найти" и "собеседуется"? Тогда надо спросиь автора, как часто он это делает (ищет и собеседуется)
По-моему, фраза "НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ" - исчерпывающая.
На неделе собеседований на 5 ходит..
Иринушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:23
ответ для Иринушка , на сообщение « Помогите советом »
  #69
Иринушка
Активный участник
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 418


Я про бывшего МЧ написала не потому что я уйти к нему хочу.
Я мужа люблю, просто видно надоело все, устала... Ну и подвернулся товарищ и всколыхнул все эти мысли, что так жить не правильно...
К нему я уже никогда не вернусь, потому как если бы он мне подходил - я бы за него замуж вышла.

Просто написала вам чтоб поделиться... Ну и советов умных послушать.
Иринушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:24   #70
Иринушка
Активный участник
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мне вот сразу как-то неуютно стало.
Противненько как-то... этот не работает, трудный период - под зад коленом его! тем более на горизонте замаячил другой, который ранее был отставлен по каким-о причинам, но ведь бабло зарабатывает...
Написала уже, что не собираюсь я к бывшему уходить.
Бабло в принципе я и сама зарабатываю. Какое-никакое. Просто устала, что работаю только я.
Может я жадина?
Иринушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena