Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!!!Срочно! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 00:58
ответ для yanotichek , на сообщение « Здравствуйте,помогите пожалуйста... »
  #11
болек
Участник
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 110


А еще есть лечение с помощью упаренной мочи. Информация есть и в инете, а также у Малахова в его книгах.
болек is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:49
ответ для yanotichek , на сообщение « Здравствуйте,помогите пожалуйста... »
  #12
yanotichek
Ветеран
 
Аватар для yanotichek
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 918


Огромное спасибо всем, будем пробовать.
yanotichek is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:31   #13
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


А вообще, обратитесь в НИИ Микологии, или в детскую больницу №3 на В.О. (кожное отд.), у них там ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ опыт лечения этого заболевания.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:03
ответ для yanotichek , на сообщение « Здравствуйте,помогите пожалуйста... »
  #14
галинка1704
Гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 4


Год тому назад вылечила сына от стригущего лишая.пока врач нам ставил все возможные аллергии у нас всю голову обнесло лишаем.личили месяца три,так как лишай проник в корень волоса,брили голову одноразовым станком через каждые три дня,после обрабатывали голову раствором водки и уксуса 1:1 потом раствором экзодерила конечно будет больно но терпимо.обрабатывали ватными тампонами и тут же выбрасывали.делали это 3раза в день. ходили все время в платочке,чтобы не пошла вся эта бяка дальше,меняли их после каждой обработки.к этому пили еще таблетки гризеофульвин (противогрибковые) и линекс.главное при обработке быть очень осторожными,чтобы с головы не потекло все на шею одному тут не справится.я слышала что,после такого лишая волосы не растут,но у нас волосы отрасли,они стали даже гуще.
галинка1704 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:25
ответ для галинка1704 , на сообщение « Год тому назад вылечила сына от... »
  #15
mosotova
Активный участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от галинка1704 Посмотреть сообщение
я слышала что,после такого лишая волосы не растут,но у нас волосы отрасли,они стали даже гуще.
У меня одноклассница помнится тоже лечилась оооочень долго, в больнице лежала. Потом в школе в платочке ходила, ждала, когда отрастут волосы. Волосы выросли красивые, густые и так классно завиваться начали, а до этого были прямые. Я прям тайно мечтала заболеть стригущим лишаём, уж больно мне хотелось кучерявых волос Глупая конечно была.

А вам конечно надо найти хорошего врача, который назначит правильное лечение.
mosotova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena