ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 19:19
ответ для книжица , на сообщение « получается, если у меня махровые... »
  #14181
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не сочтут за рекламу, но пару недель назад купила сыну термоноски, которые в Ухтиухти продают.Такие классные, тоненькие, и швы плоские, и тепло, и абсолютно сухо и не потно, ежели чего.А материал-тоненький но очень плотный флис(как то они его там обзывают по научному)
Они обещались взрослые сделать-вот теперь жду, хочу себе и мужу.
Мы тоже такие купили, хорошие носочки.
Цитата:
Сообщение от книжица Посмотреть сообщение
получается, если у меня махровые колготы по составу 80% хлопок, а остальное синтетика, то их можно одевать, а сверху носки полушерсть и все проблемы решены или колготы надо поискать с большим процентом синтетики.
Надо надевать, что есть, и, возможно, все будет ок у вас.
А вот если нет, тогда уж будете другие варианты рассматривать.
У всех по-разному с носками-колготками выходит.
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 05.11.2009, 20:04   #14182
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение

Надо надевать, что есть, и, возможно, все будет ок у вас.
А вот если нет, тогда уж будете другие варианты рассматривать.
У всех по-разному с носками-колготками выходит.
+1000.
Мы одели колготки, которые дома были на пробу, типа если что потом покупать что -то специальное. И оказалось, что можно ничего не покупать. Экономия однако.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 05.11.2009, 20:27   #14183
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Девочки, объясните мне, пожалуйста, почему у нас комбез рейма тэк холодный не только снаружи, но и внутри? Это нормально, вообще? Ребенку тепло, странно это как-то
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 05.11.2009, 20:32
ответ для squirrel , на сообщение « Девы, ну вот у нас комплект ЛЕННЕ,... »
  #14184
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Девы, ну вот у нас комплект ЛЕННЕ, сейчас надеваем бодик хлопковый и колготки.. Потом буду поддеву русковиллу или флисовую толстовку. Т.е. ступни в любом случае у нас только в колготках. Т.е. надо купить термоноски ЭККО, одевать их на голую ногу и сверху колготки обычные, так что ли?
Ой, а зачем в ленне флисовую толстовку ? Это ж теплющие комбезы Русковиллу еще могу понять, а вот флис уже перебор ИМХО.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 05.11.2009, 20:34   #14185
nataly77777
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 313


хотела спросить под куому можно одевать шерстяные носки ?на сайте ничего про это не написанно
nataly77777 is offline  
Старый 05.11.2009, 20:35   #14186
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ой, а зачем в ленне флисовую толстовку ? Это ж теплющие комбезы Русковиллу еще могу понять, а вот флис уже перебор ИМХО.
я без понятия, пригодится ли нам, но на всяк честно говоря, сейчас на дочке бодик и куртка ленне с 330г - она чуть теплая Так что всё может быть
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.11.2009, 21:04   #14187
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Что посоветуете, купить за 3 тыс новые Викинги, или Примиджи до 1-1,5 тыс в состоянии новых? Важно и качество, чтобы сухо и тепло было, и цена тоже. Что посоветуете? Примиджи покупались в Германии, носились 1 мес (внешне на фото действительно как новые).

И кто-то знает про Kengooru финские сапоги зимние, мембрана симпатек вроде? Кто-то носил и как?
julia21 is offline  
Старый 05.11.2009, 21:52
ответ для julia21 , на сообщение « Что посоветуете, купить за 3 тыс новые... »
  #14188
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Элизабет Беннет Посмотреть сообщение
Керри теплее. А по размерам лучше в хвасталке Керри спросите, там точно подскажут.
Ну вот, я расстроилась

Вобщем купили мне вот этот комбез 86 р-ра, арт. 923



Девочки, теперь вот вопрос: никто не знает достоверно сколько грамм утеплителя в арт. 923 Ленне?? Может быть у кого-то он есть. Смотрю в разных каталогах по-разному написано - где написано 150 гр., где написано 330 грамм. По виду мне кажется, что 150 гр. Вот мне интересно в 150 граммах ребенок не замерзнет? Чего-то он мне кажется немного прохладным
Veroni is offline  
Старый 05.11.2009, 21:55
ответ для Veroni , на сообщение « Ну вот, я расстроилась :( Вобщем... »
  #14189
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну вот, я расстроилась

Вобщем купили мне вот этот комбез 86 р-ра, арт. 923



Девочки, теперь вот вопрос: никто не знает достоверно сколько грамм утеплителя в арт. 923 Ленне?? Может быть у кого-то он есть. Смотрю в разных каталогах по-разному написано - где написано 150 гр., где написано 330 грамм. По виду мне кажется, что 150 гр. Вот мне интересно в 150 граммах ребенок не замерзнет? Чего-то он мне кажется немного прохладным
у нас полукомбез Ленне 150г
А в первую зиму после рождения у нас был керри слитный со 150г, не замерзали ни разу, но, правда, лежали в коляске в одеяле Но под него надевали только бодик и колготки.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.11.2009, 22:10
ответ для Veroni , на сообщение « Ну вот, я расстроилась :( Вобщем... »
  #14190
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну вот, я расстроилась

Вобщем купили мне вот этот комбез 86 р-ра, арт. 923



Девочки, теперь вот вопрос: никто не знает достоверно сколько грамм утеплителя в арт. 923 Ленне?? Может быть у кого-то он есть. Смотрю в разных каталогах по-разному написано - где написано 150 гр., где написано 330 грамм. По виду мне кажется, что 150 гр. Вот мне интересно в 150 граммах ребенок не замерзнет? Чего-то он мне кажется немного прохладным
Это просто суперский комбезик! Вы в нем не замерзнете, 100%, и по размеру все правильно сделали! в 84 см, да еще чтобы хватило на полгода - однозначно 86!!! Посмотрите выше, девочки там писали про это, и я тоже
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena