Роддом в Кронштадте - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 10:26
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #401
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Спасибо за положительный отзыв
Catiche is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:31   #402
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от alenka1 Посмотреть сообщение
В Кронштадтский роддоме собрали всех не опытных врачей с вавилова. И в кронштаде мы получаемся, как подопытные крысы(((.
Что за бред-то???? Назовите, пжста , если не трудно фамилии врачей с Вавиловых ((( Ну, правда, прежде чем писать так категорично, нужно ж как минимум владеть информацией...а то ОБС (одна баба сказала получается). И если не владеете всегда ж можно спросить.
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:44
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #403
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Поздравляю с рождением сыночка
Здоровья вам и малышу
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:49
ответ для alenka1 , на сообщение « 15 лет стажа у одного врача, а у... »
  #404
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от alenka1 Посмотреть сообщение
15 лет стажа у одного врача, а у остольных по 1 году ((
Еще порция бреда...кушайте,девочки!
Просьба: кому что-то непонятно, и есть вопросы пишите...Правда, не пожалею времени...только чтоб не кормили вас этим
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:49   #405
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Еще порция бреда...кушайте,девочки!
Просьба: кому что-то непонятно, и есть вопросы пишите...Правда, не пожалею времени...только чтоб не кормили вас этим
Действительно!
Ну так хочется лицезреть здесь проверенные факты,а не то что сорока на хвосте...
Правда,девченочки,давайте следить хоть немного за тем,что пишем!
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:15
ответ для polymgla , на сообщение « Вернулась из Кронштадского роддома... »
  #406
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


И вот сегодня, на пятый день выписки, находясь дома, я однозначно знаю, как мне повезло, что в тот день я оказалась в Кронштадте, что удалось вызвать заведующую, что я, вообще, заранее планировала ехать именно в этот роддом... Кормя своего масика, играя с ним, купая и одевая его, заворачивая в пеленку, я каждый день благодарю врачей, акушерок и сестер Кронштадского роддома за то, что они подарили мне возможность этого СЧАСТЬЯ быть матерью...

Большое человеческое спасибо лично от моего материнского сердца. И безмерная благодарность длинною в бесценную жизнь.[/QUOTE]

Как хорошо, что у вас все ХОРОШО!!! Это самое главное - жизнь малыша!
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:56
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #407
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Поздравляю с рождением сыночка!!!!
А мы скоро за дочей)))
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:52
ответ для polymgla , на сообщение « Вернулась из Кронштадского роддома... »
  #408
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от polymgla Посмотреть сообщение
Вернулась из Кронштадского роддома домой с замечательным сынулей...
Поздравляю! Растите большие и здоровые!
А вы не хотите отчет отдельным топиком повесить, чтобы не потерялся?
Я вот все собираюсь о своих родах написать, да никак не соберусь Нам скоро уже месяц будет.
__________________

Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 16:16   #409
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Что за бред-то???? Назовите, пжста , если не трудно фамилии врачей с Вавиловых ((( Ну, правда, прежде чем писать так категорично, нужно ж как минимум владеть информацией...а то ОБС (одна баба сказала получается). И если не владеете всегда ж можно спросить.
Вы успокоилиСпасибо большое
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:06
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #410
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Я тоже хотела бы написать маленький отзыв.Надеюсь позже написать подробный отчет))Я рожала в этом роддоме 25.10.2009,т.е.совсем недавно)Во-первых,по поводу умершей Анечки,она умерла в субботу,а я рожала в воскресенье,мы вместе лежали на дородовом,правда в разных палатах.Сама лично,естественно,на ее родах не присутствовала,но видела,что врачи,включая заведующую бегали как ненормальные.Не знаю кто виноват,заведующая,которая не приняла правильного решения в пользу кс,Саликов,который держит нос выше головы или еще кто-то,но тогда версия смерти была большая потеря крови.Но могу сказать точно,врачи не сидели на попе ровно,они все время что-то предпринимали.
Во-вторых,по поводу молодых и неопытных врачей.Я сама из Питера,лежала много раз на сохранении,повидала не один роддом,пообщалась далеко не с одним врачем,причем "опытным и немолодым",и после всего этого сделала свой выбор не в пользу этих "опытных".К тому же,чего плохого в том,что врачи с Вавиловых?Вообще-то,роддом на Вавиловых имеет плохую репутацию из-за того,что туда везут всех без исключения и больных и здоровых,и тем,что там ужасные бытовые условия!Про врачей как раз часто пишут хорошее!!
Вобщем я рожала в воскресенье в этом роддоме,было все просто ИДЕАЛЬНО!!!Лежала я на дородовом.Утром мне показалось,что немного вытекли воды и начались несильные схватки,пошла сказала врачу,она пришла,посмотрела,сказала,что не воды,что если схватки начнутся каждые 10 минут позови.Только она ушла,у меня схватки пошли каждые 5 минут.Я побежала к медсестре,сказала про все это,та быстренько вызвала врача.Пришел врач(Елена Юрьевна),посмотрела меня на кресле,сказала раскрытие 4 см,и со словами "заинька,ты рожаешь,идем в родилку" отправила меня собирать вещи.Я сразу сказала о том,что хочу эпидуралку,так как рожаю второй раз и не хочу еще раз проходить через все "это".Пришли в родилку,немного я помучалась со схватками,пришла врач Маргарита Дмитриевна,поуспокаивала меня,потом Елена Юрьевна вскрыла мне пузырь,пришел анастезиолог,объяснил процедуру эп.анастезии,благополучно провел ее и я родила как в сказке с акушеркой Юлей!Со мной были просто офигенные врачи!!!Мне не то чтобы не хамили,со мной как с дочкой обращались!Врач Маргарита Дмитриевна,Елена Юрьевна и акушерка(которая через неделю должна была стать старшей акушеркой)Юля,плюс анастезиолог,все просто супер!А главное,и Маргарита Дмитриевна и Юлия,обе очень молодые,но очень профессиональные врачи!!!У меня ни одного разрыва,никаких проблем,с ребенком все отлично,я просто Бога благодарю за то,что попала в этот роддом!Так что девочки,не бойтесь,все у вас будет хорошо!!!
Peris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena