Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 20:41   #751
чудичка
Активный участник
 
Аватар для чудичка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщений: 319


Девушки, здравствуйте! Подскажите какую купить игрушку в машину. Сынуле 1г. и 9м. Может какой руль с кнопками или еще что-то. Смотрела в ЗМ и Детях, ничего подходящего не нашла.
чудичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 20:49   #752
Little Mrs Sunshine
Ветеран
 
Аватар для Little Mrs Sunshine
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 999


А где дешевле всего покупать Чух-Чух? Раз все так хвалят думаю может все же на НГ подарить )) По инет-магазинам что-то особо нигде не нашла в Питере.
Little Mrs Sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:26   #753
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
А где дешевле всего покупать Чух-Чух? Раз все так хвалят думаю может все же на НГ подарить )) По инет-магазинам что-то особо нигде не нашла в Питере.
Только на ДО
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:45   #754
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
А где дешевле всего покупать Чух-Чух? Раз все так хвалят думаю может все же на НГ подарить )) По инет-магазинам что-то особо нигде не нашла в Питере.
Покупала в ОЗ, с процентами 2800 вышел. В Питере нигде нет, можно в Москве заказать, но дороже выходит.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:58   #755
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Вот здесь поезд Чух-чух почти три тысячи http://www.e~l~e~phant.ru/index.php?item=5211 (убираем ~), причем с ноября у них прямая курьерская доставка в питер на второй день....выходит даже очень сладенько))))))))), но выбор там какой-то скудненький.....мы брали в ОЗ, спасибо Ольге, очень хороший организатор и ждем обещанной закупочки фишера
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:43
ответ для Tiffani , на сообщение « Вот здесь поезд Чух-чух почти три... »
  #756
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Мы наверное с вами в одной ОЗ закупались...)))
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:51
ответ для БагИра , на сообщение « у нас без чемодана-но мы ничего не... »
  #757
Мама Тёмика
Активный участник
 
Аватар для Мама Тёмика
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
у нас без чемодана-но мы ничего не держим а кладем на диван и собираем. очень хорошо собирается, или даже на полу
а вообще у нас обычная, штырьковая больше в ходу

А-а, ну тогда понятно А то мы вертели-вертели ее в магазе, а положить бочком не догадались Купили с чемоданчиком, правда очень довольны
__________________


"За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее."
Мама Тёмика is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:53
ответ для Femme Fatale , на сообщение « Только на ДО »
  #758
Мама Тёмика
Активный участник
 
Аватар для Мама Тёмика
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Только на ДО
Или на заказ из Америки
__________________


"За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее."
Мама Тёмика is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 16:58   #759
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Девы, а я что то немного разочарована этоц мозаикой Кварчетти. купила вчера на подарок (без чемоданчика), открыла, там этих фишек так мало, ну, в общем, мое имхо имховое, 800 руб. - это слишком дорого для этой мозаики. надеюсь, хоть она впечатлит тех, кому я ее дарить собралась. а мне как то больше по душе стелларовская мозаика-пазл за 200 рэ.

фрукты-овощи разрезные купила в Детях, большой набор (деревянный) - 417 руб. вот это весчь!
правда, моя сразу стала их руками разрывать и разбрасывать. я решила убрать их пока, запакую - положу под елку )))) все таки она тогда уже на пару месяцев старше будет.....

Девы, а вообще у ваших детишек игрух много? я тут задумалась над вопросом, достаточно ли у моей деточки игрух, а то я все скупаю-скупаю, не могу остановиться, а как посмотрю - вроде и играть нечем.
у нас такой набор: мозаика-пазл, мягкие и деревянные рамки вкладыши, 3 разнотипных пирамидки, домик-сортер, паровозик Томми, каталка черепашка, набор посудки, плюс море книг, плюс всякие музыкальные (типа нажми-и заиграет) и слоник попрыгунчик ФП.
Правда, в закупке заказала еще Грибы на полянке и Матрешку, но там орг пропала, непонятно, есть ли эти игрушки в наличии. Ну и плюс припрятанные фрукты овощи.
как вы считаете, надо моему ребзю еще игрушек или пора набить себя по рукам и перестать в раздел ОЗ заходить?
пы сы: но имейте ввиду, что конструктор П о л е с ь е я все ранво куплю
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 17:04
ответ для Liho , на сообщение « Девы, а я что то немного разочарована... »
  #760
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девы, а я что то немного разочарована этоц мозаикой Кварчетти. купила вчера на подарок (без чемоданчика), открыла, там этих фишек так мало, ну, в общем, мое имхо имховое, 800 руб. - это слишком дорого. надеюсь, хоть она впечатлит тех, кому я ее дарить собралась.
Фишек ровно столько, сколько надо для картинок. Если у вас будет такая закупка, то фишки можно отдельно купить. Я купиала за 90 рэ еще 24 штуки
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena