Что такое корм холистик? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 13:20   #71
Клотильда
Участник
 
Аватар для Клотильда
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 205
Холистики



А вот мои коты не хотят есть Иннову. Купила им 3 кг Иннова Эво, дорогущего ((((. (Поддалась на рекламу , хочется мосек кормить получше
А моськи (4 штук, между прочим) не хотят есть этот корм. Уже четвертый месяц никак не можем "добить" этот пакет...
Клотильда is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 14:40
ответ для Клотильда , на сообщение « Холистики »
  #72
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Клотильда Посмотреть сообщение
А вот мои коты не хотят есть Иннову. Купила им 3 кг Иннова Эво, дорогущего ((((. (Поддалась на рекламу , хочется мосек кормить получше
А моськи (4 штук, между прочим) не хотят есть этот корм. Уже четвертый месяц никак не можем "добить" этот пакет...
Мои тоже не едят Эву. Да и этот корм пдходит юльше для растушего организма или беременных кошек, тк белка там аж 50%!!!!!!
Кошки больше предпочитают обычную Иннову.
Иннова и Иннова Эво разный по составу!!!!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:13
ответ для Kate1981 , на сообщение « Хиллс ?????:001: Нет конечно! Его у... »
  #73
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Хиллс ?????
Нет конечно!
Его у нас под Москвой делают и это просто супер премиум. Посмотрите, я ж дала ссылку для сравнения кормов.
Иннова идет только ао 2 кг и 6,8 кг. Корм сложно достать, поэтому кормят только заводчики с терпением и запасами
Корма холистики: Felidae, Innova, Innova Evo, Chicken Sup, Orijen, Acana, Merrikk California Naturales, Pinnacle.
За рубежом кормят холистиками.
Я кормлю Инновой и Пиннаклом (недавно ввела, но жут классно, НО корм очень дорогой).
Да, новое поколение рационов-холистиков очень интересно.
Эти корма сложно достать-тоже правда. Вопрос-почему? Перенасыщение рынка кормами не рассматривается.
Хиллс делают за рубежом (Голландия,Франция-сухие,США-консервы). У Вас ложные сведения.
За рубежом кормят РАЗНЫМИ кормами.
__________________
anna&varvara is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:30
ответ для Бл@ндина , на сообщение « Что такое корм холистик? »
  #74
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Инновой я кормлю далеко не первый год. Результаты вижу. Не только внешне, но еть анализы + анализы корма. Недавно у нас появились Акана, Ориджен и Пиннакл (это тоже для сведения).
Хиллс вам нравится - кормите! Если вашей кошки подходит, вас менять корм никто не принуждает.
Конечно, сведения у меня ложные, я ж ламер в кошках )))
За рубежом кормят разными кормами, с этим то кто спорит то. Например чешские питомники сибиряков и не только (МНОГИЕ) едят Фелиду, уже очень давно кстати тоже холистик).
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:35   #75
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


Цитата:
Сообщение от anna&varvara Посмотреть сообщение
Да, новое поколение рационов-холистиков очень интересно.
Эти корма сложно достать-тоже правда. Вопрос-почему? Перенасыщение рынка кормами не рассматривается.
Хиллс делают за рубежом (Голландия,Франция-сухие,США-консервы). У Вас ложные сведения.
За рубежом кормят РАЗНЫМИ кормами.
вроде даже на упаковке написано что делают в России, и Хилс и Роял
__________________
Екатерина, ко мне на ты
Легенда is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:34   #76
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
вроде даже на упаковке написано что делают в России, и Хилс и Роял
Ройял Канин-да,но частично.
Хиллс-зарубежом.
Читайте этикетки внимательнее.
  1. Произведено в странах Евросоюза, регистрационный номер№.......
  2. Представительство в России ООО "Хиллс Пет Нутришн", бизнес-центр....
  3. Единый многокональный телефон Ветеринарный информационный центр в России 8-800-200-1111
  4. Импортер: Северо-Западная Региональная компания и их юридический адрес в России Всеволожский район,пос.Кузьмоловский и т.д.
  5. Скоро будет Зоосфера-ежегодная выставка по зообизнесу в Ленэкспо 23-28ноября.Там мы найдем представительство компании Хиллс и лично узнаем,что:
  • производство Хиллс-строго зарубежное, США, Нидерланды и Франция
  • строительство завода от самой компании Хиллс на территории России не запланировано и не входит в их интересы.
  • все остальное-происки конкурентов
Я тоже заеду,пообщаюсь,но уже заранее знаю ответ. Приезжайте и Вы.
__________________
anna&varvara is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 03:29
ответ для Клотильда , на сообщение « Холистики »
  #77
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Клотильда Посмотреть сообщение
А вот мои коты не хотят есть Иннову. Купила им 3 кг Иннова Эво, дорогущего ((((. (Поддалась на рекламу , хочется мосек кормить получше
А моськи (4 штук, между прочим) не хотят есть этот корм. Уже четвертый месяц никак не можем "добить" этот пакет...
Моя тоже напрочь любые холистики отвергает. Просто морду воротит, и все.
Пожалуй, только Чикен Суп у нас пошел на ура...

Мой вам совет: не насилуйте вы животное Позвольте ему выбрать. Из хороших вариантов, конечно
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 04:28
ответ для maycat , на сообщение « Моя тоже напрочь любые холистики... »
  #78
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687



Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Я в панике! Когда завела котенка- консультировалась и у ветеринаров(Сахаров про холистики один в один что и plushechkе сказал), и здесь на форуме у заводчиков - так мне все как один твердили - Хилс, Экануба, Проплан. А теперь - здрасьте, приехали - я живодер и все такое...Мне никакой корм недорого, готова платить любые деньги, лишь бы мой котека был здоров, только вот кому теперь верить И кстати, на упаковках Хилса, который я покупаю написано, что он в Нидерландах сделан, и штрих код соответствующий! Я очень, очень, очень расстроена,так старалась для котейки все самое лучшее, чтоб здоровенький был, а тут такое............. Я ведь кормила его Хилсом с 3 мес. сейчас ему 10 мес. Т.е. здоровье его может быть подорвано этим кормом!Что теперь делать? Ушла плакать!
Не переживайте! Все вы правильно делаете, что слушаете вет. специалистов, а не "каких-то тетенек с форума"
Это я вам со всей ответственностью вет.врача заявляю
Не стоит думать, что все врачи и заводчики "не в себе", раз назначают такие марки как Хиллс, Эукануба и ПроПлан. Это действительно самые лучшие бренды на сегодняшний день.
Если еще не успели повестись на провокацию, и пробрести один из так старательно навязываемых кормов, продолайте дальше кормить котика чем и раньше кормили
И не расстраивайтесь!
Просто здесь налицо реклама холистических кормов, прооблема в том, что автор выбрал не то место для раскрутки продукции...

Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Я думаю, что кажется... Независимая государственная экспертиза не позволила бы себе выражения типа этих:

А вообще он назван независимым сайтом для боксерклуба.. ну.. Я свой форум тоже назову независимым.. и что от этого изменится?
А вообще.. это хамство - размещать на сайте подобного рода коментарии к кормам.
ППКС Классификация стремная. А уж подписи к ней - прям обхохочешься! Я - типичный живодер
И как-то вот люди-то живут, и не знают, что оказываются не то, что ТРАВЯТ, а некоторые и МЕДЛЕННО УБИВАЮТ своих животных почем зря!!! А злые ветврачи сидят в своих клиниках, и, похихикивая, потирают ручки, и только подливают масла в огонь, без конца советуя и советуя (просто-таки сладу с ними нет!) несчастным владельцам животных издеваться над бедными зверюшками с помощью использования в рационах профессиональных (ах, простите, с помощью насильного впихивания в них 1*) кормов Удивительно просто!
Дорогая Scootergirl, еще до сегодняшнего дня я наивно полагала, что такие популярные ВО ВСЕМ МИРЕ бренды, как ПроПлан, Эукануба, Хиллс, Ямс и Роял Канин относятся к супер-премиум классу, но сейчас же, БЛАГОДАРЯ ВАМ, у меня открылись глаза!!! Оказывается, эти фирмы стоят даже ниже самых отвратительных по качеству кормов и вообще даже к эконому не приравниваются! А их заводы, на которых работают сотни садистов-иностранцев (или все-таки русских? - вы же тоже наверняка полагаете, что все супер-премиум корма "лепятся" под Москвой), использующих для производства этой отравы копыта, перья, кишки, очистки и наркотики, злорадно ухмыляются, представляя, как здесь, в Росссии, корчятся от боли, умирая, наши кошки и собаки, а их хозяева-живодеры ловят кайф от созерцания медленной смерти своих подопечных...
Ж Е С Т Ь

Все это было бы смешно, если б не было так грустно...

Уважаемые пи-арщики, менеджеры, промоутеры, кто бы вы там-ни-были кормов типа холистик! Будьте аккуратны! Призываю вас к ответственности!
А то, знаете ли, желтенькую кнопочку пока еще никто не отменял...


А владельцам питомцев совет: не принимате на веру все, что читаете или слышите от малознакомых людей с сомнительным опытом и образованием, далеким от ветеринарии...

Последний раз редактировалось maycat; 05.12.2009 в 21:22.
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:40
ответ для maycat , на сообщение « Не переживайте! Все вы правильно... »
  #79
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А то, знаете ли, желтенькую кнопочку пока еще никто не отменял...
Странно, что вот уже во втором топе за утро "желтую кнопку" жали по поводу ВАШИХ высказываний ... Думаю, раз Вы хорошо сами знаете о последствиях кнопочек, на третий раз будет вполне справедливо среагировать на каждую 5 шп... итого бан на год.

Модератор.
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:51
ответ для maycat , на сообщение « Не переживайте! Все вы правильно... »
  #80
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Не переживайте! Все вы правильно делаете, что слушаете вет. специалистов, а не "каких-то непонятных тетенек с форума"
Это я вам со всей ответственностью вет.врача заявляю
Странно, а мне в нескольких клиниках, говорили что Акана Ориджен и т.п. очень хоршие корма, а вот Роял, к примеру, окончательно испортился
__________________
Екатерина, ко мне на ты
Легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena