Роддом в Кронштадте - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 02:24
ответ для Inari , на сообщение « А я думала, что старых врачей звали, но... »
  #421
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Ой, Sekretka, повоспитывайте меня, тёмную, ещё немножко, интересно очень читать...
А что же интересного. Тут слезы пора лить от беспросветности . Хоть бы извинились перед Полькиной мамой, человек старается, пытается объяснить. Ну да ладно ....
Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Уверена, потому что немного знаю эту "кухню" изнутри.
Цитата:
Сообщение от Старая Лиса Посмотреть сообщение
А я думала, что старых врачей звали, но они не сидели всё это время в ожидании, а давно нашли новую работу
Мы об этом вряд ли достоверно узнаем. Хотя, признаюсь, тоже интересно, почему все врачи прошлой смены оказались не у дел. У меня есть свои версии, но они не более чем гипотезы на обрывках фактов и слухов.
Ну а к тому, что "немного знаю кухню", Вы о чем? Знает всю ситуацию и всю подноготную кадровых вопросов в именно этом роддоме? Или просто имеете отношение к медицине? Вы как то писали, что мед.образование есть, ездите на развозке, не в Сестрорецк ли часом?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 07:07   #422
Полькина Мама
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 37
Давайте уважать друг друга...



Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Полькина Мама, так вы и расскажите, кто из персонала откуда. И почему вы, персонал, из Питера ездите такую даль? Что привлекает здесь? И почему не позвали никого из прежних врачей- акушерок на работу?
И сколько на самом деле стоит эпидуралка и договор с акушеркой?
Уважаемая Семечка!
Давайте я попробую расставить акценты.В рамках данного форума я буду отвечать на вопросы:
1. заданные в корректной форме(в данном вопросе я не услышала эдементарного слова "пожалуйста") Я лично Вам ничего не должна.Я НЕ СОБИРАЮСЬ проводить соц. опросы на работе "кто откуда и почему сюда" Я могу отвечать только за себя, да и то в личку...
2. касающиеся только акушерского и организационного процесса родов
3. я не собираюсь здесь никого и ни в чем разубеждать, я могу здесь написать только свой (акушерский) взгляд на ситуацию "изнутри"
Давайте уважать всех участников "дорожного движения"!!!
P.S.В роддоме г. Кронштадта работают и врачи, и акушерки, и дет. м/с и м/с гинекологии, которые работали там и до закрытия..Так что прежде, чем что-то безапеляционно заявлять, потрудитесь как минимум это узнать

[SIZE="5"]Что привлекает здесь?[/SIZE]
Работа
Полькина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 11:03
ответ для Полькина Мама , на сообщение « Вы уверены? »
  #423
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Полькина Мама Посмотреть сообщение
Вы уверены?
Я уверена.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 11:22
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #424
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


От темы отписываюсь. На данный момент тема роддома для меня неактульна больше.
Общаюсь со многими медиками, знаю, сколько - не только сестёр, но и врачей, было вынуждено уйти в последнее время. Думаю, не от того, что людям просто захотелось перемен и дальней дороги.
Хорошо, если я ошибаюсь и роддом является добрым и благополучным и будет работать слаженно и больше таких жутких ситуаций не случится.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 11:25
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #425
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Девченки,мне кажется этот топ многие уже загадили,может хватит.Всеравно каждый свои выводы,сделает сам.
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:19
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #426
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Обязательно найдётся человек,которого хлебом не корми,дай только покритиковать всех и вся!
Я думаю,в этом топике уже все поняли Вашу,Семечка,точку зрения....
Ну и,пожалуй, довольно............
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:18   #427
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Уверена, потому что немного знаю эту "кухню" изнутри.
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:33
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #428
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Да уж,действительно.Любит наш народ поязвить,попрерикаться..Эта тема не для того была создана..
=Анна= ,nasty1978 спасибо за поздравления))У меня родилась прелестная девочка)Не знаю какие врачи были раньше,но сейчас в этом роддоме работают отличные врачи,акушерки,медсестры!Мне повезло с персоналом и девочка со мной в палате говорила,что неожидала такого хорошего отношения.Единственный врач,который мне не понравился(чисто поверхностно)это Саликов,хотя с ним я не рожала,просто на дородовом сталкивалась.И то,это личная неприязнь,какой он врач не знаю.И еще,там очень не любят делать кесарево,хотя пока я лежала на дородовом,кесарили часто.Видимо просто другого выхода не было.Ну вот,например,в 18-ом роддоме тоже кесарить не любят,сначала надо пройти все круги ада,прежде чем тебя кесарят(это я про слабую родовую деятельность).Кстати,эпидуралка стоит 4000,но это неофициально
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:30
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #429
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


mama2detok, Семечка и Натива точно знают ситуацию "изнутри", не надо на них наезжать... Кто и с кем пререкается - неясно.
Я могу повторить только то, что писала раньше: ЕСЛИ У ВАС БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ПАТОЛОГИЙ И ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО, то добро пожаловать в Кронштадтский роддом, тем более, что после ремонта у него отличные бытовые условия.

Всем беременюшкам - легких родов и здоровеньких деток!
От темы отписываюсь...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 21:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #430
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Начитавшись разных тем про роды и роддома, не только про Кронштадтский, теперь я понимаю, какой я счастливый человек,. Когда я рожала в 1996(Кронштадт) и в 2000(18 роддом) не было интернета и негде было взять отзывов, как отрицательных, так и положительных. шла на роды со спокойной душой, уверенная, что всё будет хорошо. Так оно и было. И желаю всем беременным легких родов..
mama2detok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena