Фигурное катание 2009-2010 - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 23:11
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2261
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Мы-2003-пока будем по ЮФ кататься не умеем пока ничего для 3Ю
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:29
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2262
мама Юля
Участник
 
Аватар для мама Юля
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 243


Девушки! Нужен совет! Нам вот-вот уже нужно будет коньки менять. Хочу новые. Призадумалась, что предпочесть: Джексоны или wifa... Катаемся второй год. Сейчас Джексоны. Хоть и китайского происхождения, но нас устраивают очень. Не жмут, не трут, несмотря на то, что лапка полная. Катается неплохо. Говорят, Wifa для нашего уровня лучше, мягче. Но стоит ли переходить на более мягкие, если уже привык к жестким? Насколько китайские Джексоны отличаются от европейских?
И потом. Присоединяюсь к вопросу о покупке в Финляндии. Может, кто-то покупал не так давно? Будет ли сейчас там дешевле?
мама Юля is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:26
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2263
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Хочу тоже присоединиться к вашей компании. Мы 2 месяца назад встали на коньки, занимаемся в "Олимпийских надеждах" пока все получается и ребенку очень нравится, ходим с удовольствием
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:39
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2264
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Всем привет!
Это мы, которые ушли на футбол
Не катались с мая, но вот нашли все-таки возможность возобновить наши занятия ФК. Конечно, очень отстали, даже и с деньгами сейчас плоховато, поэтому записались мы в Кристалл на Блюхера в группу к Анне Ильиничне. Ходить будем 3 раза в неделю в Кристалл (понедельник, среда, пятница) и в субботу в Таврик. Есть кто из нашей группы?
Все еще продаем конечки Джексон на 27-28 размер, а ищем костюмчик на мальчика ростом 120 см.
Просьба включить нас в табличку.
Всем удачи!
A1A is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:02
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2265
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


так вы и футболом, и ФК заниматься будете?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:02
ответ для sempronia , на сообщение « Хочу тоже присоединиться к вашей... »
  #2266
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Хочу тоже присоединиться к вашей компании. Мы 2 месяца назад встали на коньки, занимаемся в "Олимпийских надеждах" пока все получается и ребенку очень нравится, ходим с удовольствием
Добро пожаловать!
кто у вас тренер?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:07
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2267
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


А мы вот что то тренером начинаем разочаровываться
Как то смотришь на его занятия с детьми через стекло и понимаешь, что чего-то не так делает. Для меня чего-то не так - это:
1. когдаиз 8 чел на льду 3 ребенка, которых он построить не может, т.е не может заствить 3 детей ехать всех по кругу и делать одни и те же элементы, хотя бы тот же фонарик, а то кто-то делает, а кто-то на льду сидит.
2.ниодного разумного ответа, на мои вопросы касающиеся ребенка.
3.ну и впринципе его не "пнешь" он не пошевелится, т.е не знал где взять ключи от зала или не хотел знать, занимался с детьми в холле, пока я не подошла к контролеру, вопрос сразу решился...оказывается у них и зал естьОчень часто опаздывает, причем это для него норма опаздать на 10-15 мин, при этом у нас занятия с 8,45 приезжаешь получается и его ждешь
4. про элементы писать не буду т.к не зню как они называются, но со слов дочи они только и делают фонарик, змейка, езда назад, циркуль, и с подогнутой ножкой на одной ноге едут, а ну и еще пытаются подпрыгнуть на двух ногах, когда вперед едут.
Вот мне интересно это все, что должны делать детки? На всех ли занятиях в олимпийских Надеждах в Юбилейном дети все делают в хаотическом порядке(кто-то змейку, кто-то фонарик, а кто-то все занятие на льду сидит и тренер его якобы не замечает) ??? И трудно ли буде перевестись в другую группу?
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:41
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2268
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ИМХО очень плохо, что опаздывает! и не может организовать детей! Поговорите с ним, покажите свою озабоченность. Если ничего не изменится, то после НГ перейдите в другую группу. А пока присмотритесь к другому тренеру, может оказаться, что другой не устроит вас по другим аспектам.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:51
ответ для Marge , на сообщение « ИМХО очень плохо, что опаздывает! и не... »
  #2269
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
ИМХО очень плохо, что опаздывает! и не может организовать детей! Поговорите с ним, покажите свою озабоченность. Если ничего не изменится, то после НГ перейдите в другую группу. А пока присмотритесь к другому тренеру, может оказаться, что другой не устроит вас по другим аспектам.
Дак вот в том то и дело , что к другому тренеру надо не присматриваться, попробывать с ним заниматься, но это мое мнение, а так можно и не понять, нам нравится одна тренер она ведет 2 год обучения + в этом году добрала деток 1 года обучения и они катаются вместе, но не знаю вариант ли это для нас
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:11
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #2270
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


опять же ИМХО, мне такой вариант больше нравится , если вы первогодки.
Так занятия проходят интересней, дети видят, к чему стремиться. Не надо этого бояться.
Подойдите и поговорите с этим тренером, сходите пару раз к ней на тренировки, с родителями пообщайтесь...а там и сделайте выводы.
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena