@@@ Ищу родственную душу. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 12:34   #151
Pavlirochka
Участник
 
Аватар для Pavlirochka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 162


Девочки, а вообще вам удается выкраивать время для чтения (я не имею ввиду ЛВ), худ.литературу?
Я вот сейчас увлеклась творчеством Робина Шарма, правда только глубокой ночью есть время почитать... Доча просыпается в 8, а я как зомби )
__________________
Pavlirochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:38
ответ для Кiwi , на сообщение « Ира, спасибо! Я переживаю ещё из-за... »
  #152
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


[QUOTE=Believer;33668649]Ира, спасибо!
Я переживаю ещё из-за стула. В последнее время он изменился не в лучшую сторону. Говорят, это плохо. Думаю, может, бифидобактерии попробовать давать.

А про роддом. Я рожала в 13 РД. Мне там очень понравилось![/QUOTE]

Я тоже рожала в 13 РД. Мне там тоже, в принципе понравилось (долго лежала на дородовом, дочка не торопилась, а когда решила таки родиться (29 сент.2008), то у них как раз начался аншлаг, т.к. неск. РД закрылись). Но, если бы не это, то все у них очень даже прилично!
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:06
ответ для Pavlirochka , на сообщение « Девочки, а вообще вам удается... »
  #153
teraflu
Гость
 
Аватар для teraflu
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще вам удается выкраивать время для чтения (я не имею ввиду ЛВ), худ.литературу?
Я вот сейчас увлеклась творчеством Робина Шарма, правда только глубокой ночью есть время почитать... Доча просыпается в 8, а я как зомби )
Я читаю на прогулках-мне муж закачивает в телефон кучу книжек и я на несколько недель занята на прогулках
Мне очень понравилось как пишет Зотов,особенно первые книги "элемент крови" и "- ангел".
вообще люблю фантастику с юмором
__________________
teraflu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:12
ответ для Жена льва , на сообщение « @@@ Ищу родственную душу. »
  #154
teraflu
Гость
 
Аватар для teraflu
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 17


Вопрос!Скоро др у племянника,исполняется три года,что можно подарить?
Вариант "деньги маме-она лучше знает,что купить",не предлагать,тк я против даренья денег,по крайней мере детям.По себе помню,что даже когда выросла всё равно ждала какого-то сюрприза,праздника,а деньги это как-то слишком практично.
teraflu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:15   #155
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
Аня, привет!
А что вы сейчас читаете?
Люблю цветы, но как то не особенно они у меня живут...Тоже обожаю собак, но живет дома кот!!! (муж против собак в квартире)
Сейчас читаю Кинга "Бессоница" (только начала). До этого читала "Любовник леди Чаттерлей". А вообще моя настольная книга "Анна Каренина". Перечитывала не один раз.
У нас дома тоже кот живёт. Иннокентий Петрович. Или просто Кеша.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:17
ответ для teraflu , на сообщение « Вопрос!Скоро др у... »
  #156
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от teraflu Посмотреть сообщение
Вопрос!Скоро др у племянника,исполняется три года,что можно подарить?
Вариант "деньги маме-она лучше знает,что купить",не предлагать,тк я против даренья денег,по крайней мере детям.По себе помню,что даже когда выросла всё равно ждала какого-то сюрприза,праздника,а деньги это как-то слишком практично.
Я деньги тоже в подарок не приветствую. Как вариант спросить у мамы, что подарить. У нас всегда спрашивают.

Ну а если не спрашивая, смотря чем увлекается мальчик (машины, роботы, динозавры). Универсальный подарок ИМХО - конструктор.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:17   #157
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


И ко мне можно на ты
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « И ко мне можно на ты :008: »
  #158
Pavlirochka
Участник
 
Аватар для Pavlirochka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 162


А у нас кот Зефир ) иногда зову его Зифорд!!! (для солидности)
Аня, а как ваша девочка с котом общается? я вот очень переживаю, скоро Уля ползать начнет, будет за котом охотиться, а он у нас жуткий недотрога, даже если я его глажу пытается укусить ненароком ... У меня мама хотела себе забрать, но это не приемлемо для меня, считаю, что предательство ... "мы во ответе за тех кого приручили" ..
__________________
Pavlirochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:36   #159
teraflu
Гость
 
Аватар для teraflu
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я деньги тоже в подарок не приветствую. Как вариант спросить у мамы, что подарить. У нас всегда спрашивают.

Ну а если не спрашивая, смотря чем увлекается мальчик (машины, роботы, динозавры). Универсальный подарок ИМХО - конструктор.
В том-то и дело,что мама скажет "деньги",по крайней мере предыдущие праздники было так.
Я тоже думала о конструкторе,тока не знаю какой,чтоб и хороший,но не дико дорогой,муж не одобряет подарки дороже тысячи
__________________
teraflu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 13:44
ответ для teraflu , на сообщение « В том-то и дело,что мама скажет... »
  #160
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
А у нас кот Зефир ) иногда зову его Зифорд!!! (для солидности)
Аня, а как ваша девочка с котом общается? я вот очень переживаю, скоро Уля ползать начнет, будет за котом охотиться, а он у нас жуткий недотрога, даже если я его глажу пытается укусить ненароком ... У меня мама хотела себе забрать, но это не приемлемо для меня, считаю, что предательство ... "мы во ответе за тех кого приручили" ..
Ира, мы завели кота, когда доче было 1,6 годика. Они живут в параллельных мирах в основном т.е. ей нет дела до кота, а коту нет дела до дочки. Но иногда они устраивают забеги Сначала он за ней скачет, потом она с тапком за ним.

Цитата:
Сообщение от teraflu Посмотреть сообщение
В том-то и дело,что мама скажет "деньги",по крайней мере предыдущие праздники было так.
Я тоже думала о конструкторе,тока не знаю какой,чтоб и хороший,но не дико дорогой,муж не одобряет подарки дороже тысячи
Можно в любом детском магазине посмотреть конструкторы. Сейчас довольно-таки богатый выбор. И по цене, и по качеству, и по интересности деткам.

А ещё можно какую-нибудь игру настольную посмотреть. Моей очень нравится. У нас вот такие




Первая потруднее, т.к. там надо ходить фишками. Но если ребь умеет считать, то нормально. А вторая вообще лёгкая. И очень весёлая.

Стоят игры около 700-800 рублей.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena