Садики Приморского района. - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 22:58
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3601
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Девочки из Коломяг, пожалуйста, расскажите куда вы водите своих детишек? если в 25 и 9 вас не взяли, что предлагали? пожалуйста, поделитесь опытом выбора и отзывами где есть недалеко от нас хорошие садики?

возить на 2х маршрутках не хочется

и как вообще можно попасть в 25 и 9 ?? или это вообще не возможно?? пс: семья не многодетная, льгот нет
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 08:37   #3602
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Девочки из Коломяг, пожалуйста, расскажите куда вы водите своих детишек? если в 25 и 9 вас не взяли, что предлагали? пожалуйста, поделитесь опытом выбора и отзывами где есть недалеко от нас хорошие садики?

возить на 2х маршрутках не хочется

и как вообще можно попасть в 25 и 9 ?? или это вообще не возможно?? пс: семья не многодетная, льгот нет
Мы идем в среднюю группу в 58 сад, это ого-го как далеко, на 43, 5, 42, 37 и.т.п. сказали тоже не рассчитывать.
Наши "-", мы в свое время в 2 года неожиданно получили место в 9-ке, но ходить не смогли, отходив всего 3 мес. Место хранить у меня не получилось, ходили в Элиту на полдня, сейчас походив полный день - поняла, что нужен садик Т.к. мы многодетные и у папы льгота есть - предложили на выбор 3 и 58, выбрали 58, оформляемся вот Но я рассчитываю на машину, если буду опаздывать и придется попросить бабушку

ЗЫ В Роно видела мамочку, у которой старшая в 9-ке, а средней места нет, и семья многодетная.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:49
ответ для Hanne , на сообщение « Не помню номера, во дворе перед... »
  #3603
Мадлена
Частый гость
 
Аватар для Мадлена
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 93


Здравствуйте всем!!!! А кто знает какой номер Детсада "Золотая рыбка" на Гаккелевской ул., это новый детсад, открыт год назад, рядом с ТК "Променад". Кто-нибудь что-нибудь слышал про него? Прошу откликнуться.
__________________

Мадлена is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:41   #3604
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Здесь уже много спрашивали про новый сад на Гаккелевской,№62, в поиске его легко найти: http://www.forum.littleone.ru/showth...5%ED%E4.%EF%F0.
По поводу Белогорья на Уточкина, я узнавала у заведующей, что на Уточкина будут только малыши (ясельная группа и младшая), это будет по-крайней мере еще год.Старшие группы можжет быть, через годик откроют, в общем еще неизвестно.
А на Ольховую мы завтра идем.Переживаю, как адаптируемся.Узнала уже, что очень много развивающих по программе занятий и дополнительных за плату (фитбол,чтение, экскурсии).
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:26
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3605
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


а подскажите, пожалуйста, в какой садик определит РОНО, если при записи не указывался номер садика, в который бы хотелось попасть?
дочке было 1,2 г, когда переехали в Примоский р-н. Сразу же побежала записывать ребёнка, времени, чтобы узнать какой садик лучше, не было. Дама в РОНО о моих пожеланиях не спросила. Это значит, что дадут направление в сад по прописке?
Васёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:40
ответ для nata voly , на сообщение « И мы туда 2005и 2007:)В декабре... »
  #3606
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
И мы туда 2005и 2007В декабре откроется,весь ноябрь-наведение порядкаИнтересно кто-нибудь уже ходил на уборку?
И мы туда, ждем, когда откроется. А кому-нибудь уже звонили оттуда?
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:46
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3607
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


скажите девушки, а сейчас если встать нна очередь в роно, есть шанс что попадем в садик в следующем году? нам будет уже 3,3 года. там только в определенное время года запись или сейчас можно сходить и написать заявление?
и еще: посоветуйте плиз, какой садик написать в заявлении? мы живем на Серебристом бульваре, угол с Королева??? теряюсь прямо какой указывать?буду очень благодарна за ответы, напишите кому не сложно!
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:31
ответ для lechat , на сообщение « скажите девушки, а сейчас если встать... »
  #3608
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
И мы туда, ждем, когда откроется. А кому-нибудь уже звонили оттуда?
некоторым уже звонили. приглашали на уборку, говорят, что звонили только мамам малышей (2007 года рождения). Мы пока ждем звонка...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:50   #3609
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, в какой садик определит РОНО, если при записи не указывался номер садика, в который бы хотелось попасть?
дочке было 1,2 г, когда переехали в Примоский р-н. Сразу же побежала записывать ребёнка, времени, чтобы узнать какой садик лучше, не было. Дама в РОНО о моих пожеланиях не спросила. Это значит, что дадут направление в сад по прописке?
РОНО вас определит туда, куда ему будет надо, т.е. может вам повезет и вы пойдете в ближайший сад(если будут места и т.д.), а может будете еще бегать в РОНО, чтобы вам хоть куда-то место дали.
Тут даже сложно говорить о том, от чего это зависит.
Вы сейчас займитесь изучением садиков, выберите, поговорите с заведующей. Говорят в некоторых садах у заведующих есть свои тетрадки в которые еще паралельно записывают и тогда вероятность попасть выше. В общем, в вопросах с садом главное - не сидеть на попе ровно, а все разузнать
natural is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:01
ответ для lechat , на сообщение « скажите девушки, а сейчас если встать... »
  #3610
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
скажите девушки, а сейчас если встать нна очередь в роно, есть шанс что попадем в садик в следующем году? нам будет уже 3,3 года. там только в определенное время года запись или сейчас можно сходить и написать заявление?
и еще: посоветуйте плиз, какой садик написать в заявлении? мы живем на Серебристом бульваре, угол с Королева??? теряюсь прямо какой указывать?буду очень благодарна за ответы, напишите кому не сложно!
Конечно, есть шанс попасть, даже если он не очень большой - всегда можно добиться места в саду Вам нужно скорее идти становиться на очередь.
Вот здесь темка про РОНО http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%F1%EA%E8%E9,
там есть время работы комиссии.
Насчет садиков не могу посоветовать, живу на Богатырском.
natural is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena