ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 23:55   #1171
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Прививки - дело хорошее! Я тоже решилась, в сентябре сделала дочке и Пневмо, и Хиб, т.к. советовали и ЛОР, и педиатр. Насчёт мазка: нам Румянцева Е.К. сказала, что достаточно подождать дней 5 после приёма местных а/б ( в нашем случае Полидекса), и на фоне лечения других лекарств можно сдавать мазки. Естественно накануне вечером и утром ничего не капать, не кормить, не поить. Может, и Вам не стоит так долго "приходить в норму" после приёма лекарств?



На ум приходит только НИИ Ухо-горло-нос на Техноложке. И ещё наши любимые специалисты из 5-й ДИБ (Румянцева и Межевова). Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НИИ уха горла носа=занимаются слухом с 5 лет,остается педиатричка,там действительно аппаратура хорошая,раньше любому лору могла деть доверить=были одно время частыми гостями=там у них чудный соплеотсос есть(не кукушка),теперь врачам как говорится=перекрыли денежные потоки=только через кассу=запись=в общем попасть не просто ,а раньше=чуть что=и бегом в педиатричку на лор отделение без записи и любое время суток=нос помыли=сопли отсосали=и все хорошо,а теперь за несколько дней записываться.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:06
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1172
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Мы тоже сделали Хиб, вместе с ревакцинацией инфанрикса - с тех пор ребенок болеет каждый месяц больше года подряд, причем в садик не ходим. Так что насчет прививок я не обольщаюсь, иммунитет они нам мощно подкосили
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:59   #1173
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Отпишитесь пожалуйста, когда сходите. Живем на Пионерской, тоже ищем хорошего лора.
И по цене соорентируйте, плиз.
Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
Расскажите как сходили к Чувалюк Е.В.
Вы на Коломяжском пр.были?

Тоже сейчас озадачена поиском ЛОРа
Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Посоветуйте толкового лора в Приморском районе или в близлежащих...
Спасибо!
ну что, были мы сегодня у Чувалюк, очень приятный доктор. К детям подход есть, умеет, ничего не скажешь. ПРо лечение - пока рано резюмировать, но слушала-расспрашивала внимательно, кивала понимающе, вопросов много задавала, историю болезни нашу читала, во многом мы с ней сошлись на едином мнении. Воодушевила меня, надеюсь поможет нам и мы, наконец-то найдем "своего" Лора Короче, рекомендую )) По цене 900 рублей прием, запись плотная, принимает понедельник и четверг (((

Еще мы успели побывать в Профиклиника в пятницу - вот уж не могу посоветовать доктора. Были у Якимовой В.Л. - не понра((( карточку даже не почитала (( назначение сделала, такое впечатление, как по учебнику, список анлизов ого-какой внушительный. Типа будем искать, чего-нить да найдем (
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 10:11
ответ для LELIK , на сообщение « ну что, были мы сегодня у Чувалюк,... »
  #1174
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну что, были мы сегодня у Чувалюк, очень приятный доктор. К детям подход есть, умеет, ничего не скажешь. ПРо лечение - пока рано резюмировать, но слушала-расспрашивала внимательно, кивала понимающе, вопросов много задавала, историю болезни нашу читала, во многом мы с ней сошлись на едином мнении. Воодушевила меня, надеюсь поможет нам и мы, наконец-то найдем "своего" Лора Короче, рекомендую )) По цене 900 рублей прием, запись плотная, принимает понедельник и четверг (((

Еще мы успели побывать в Профиклиника в пятницу - вот уж не могу посоветовать доктора. Были у Якимовой В.Л. - не понра((( карточку даже не почитала (( назначение сделала, такое впечатление, как по учебнику, список анлизов ого-какой внушительный. Типа будем искать, чего-нить да найдем (
А можно адрес и телефон. Спасибо!
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:41
ответ для Natalia77 , на сообщение « А можно адрес и телефон. Спасибо! »
  #1175
Тиссен
Активный участник
 
Аватар для Тиссен
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 488


Девочки, скажите пожалуйста, как можно связаться с Олей , которая делает кукушку в ДГБ№5 ??
СПАСИБО.
Тиссен is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:46
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1176
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
****3012882
Это телефон с форума http://www.polykliniks.ru/forum/inde...topic=59&st=40
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 14:47
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1177
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Вот и мы перебрав 7 лоров нашли еще одного . Не знаю пока судить рано но подход неплохой!
На шаврова 21,к,2 д в поликлинике детской.
Анна Борисовна.

Кстати и кукушку делали у нее ! мне понравилось и ребенок не плакал . за прием и кукушку 400р. просто мы в рыбацкое ездили все тоже самое было только за 900.
saha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:20
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1178
Saabi
Старожил
 
Аватар для Saabi
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 294


Нам очень помогла гомеопат Лучкина с Пражской. Не знаю принимает она сейчас или нет. Но несколько лет назад мы к ней ездили. Кстати, она никогда не отказывала принять ребятенка без записи в конце приема.
Saabi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:22   #1179
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
Девушки, кто сталкивался, срочно нужен совет. На фоне воспаления аденоидов началось снижение слуха. Лор не может дать конкретных рекомендаций, сказать поможет ли удаление аденоидов восстановить слух и т.п. Сегодня ездили на обследование в Городской Центр для детей со слухо-речевой патологией, и опять 25. Удалите аденоиды, наверное поможет...
Срочно требуется квалифицированный ЛОР-врач который специализируется именно на нарушениях слуха, если такие бывают.
Я не против удаления, но очень хочется услышать хоть что-то внятное.
Ребенку 4 года, в сад ходим, болеем раз в месяц примерно.
У нас в прошлом полугодии так было, у Румянцевой лечились и будем лечится, также у нас отягощалось аллергией. В этом полугодии, теже аденоиды, но уже без потери слуха. Лечились фликсоназой (назонекс для нас дорог) и прочее, считаю помогло, а значит удаление нам не нужно и слава ттт.
Если пролестнете страниц так 100 то увидите или по поиску, я писала про наши походы к врачу
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:58
ответ для Marishan , на сообщение « У нас в прошлом полугодии так было, у... »
  #1180
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Saabi Посмотреть сообщение
Нам очень помогла гомеопат Лучкина с Пражской. Не знаю принимает она сейчас или нет. Но несколько лет назад мы к ней ездили. Кстати, она никогда не отказывала принять ребятенка без записи в конце приема.
Лучкина уволилась, к сожалению . Столько отзывов хороших слышала о ней, а попасть так и не успела...
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena