Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 13:26
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #421
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Вот меня поражает праздно шатающийся по форуму народ - лезуть не в свои темы, еще и замечания раздают. Двойняшный топ весьма специфичный, понять могут свои только, изредка - те, кто по жизни сталкивался, рядом был, так сказать. Пойти тоже нафлудить куда, что ли?
Еще и в других темах не раз встречала - как заходит разговор про ГВ и ИВ, собак и ты пы - сразу столько набегает желающих пообщаться, да еще не в самой приятной форме, что просто диву даюсь. Неужели кто-то специально мониторит? вот делать-то людям нечего, ей-богу!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:38
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #422
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Меня порожают люди в маршрутках...тут "посчастливилось" проехаться ... вот как вы считаете в 7 месяцев (двойней) что живота не видно??? РРРР ни кто не удосужился место уступить...А одна девка с большими накладными ногтями, так меня рукой отодвинула..я почти уже ей по морде въехала ... а мужики и тетки сидели и молчали...пипец люди
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:12
ответ для Воздушная , на сообщение « Вот меня поражает :015: праздно... »
  #423
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Вот меня поражает праздно шатающийся по форуму народ - лезуть не в свои темы, еще и замечания раздают. Двойняшный топ весьма специфичный, понять могут свои только, изредка - те, кто по жизни сталкивался, рядом был, так сказать. Пойти тоже нафлудить куда, что ли?
Еще и в других темах не раз встречала - как заходит разговор про ГВ и ИВ, собак и ты пы - сразу столько набегает желающих пообщаться, да еще не в самой приятной форме, что просто диву даюсь. Неужели кто-то специально мониторит? вот делать-то людям нечего, ей-богу!
Загадочная тетечка , видать она к кому то в двойняшную коляску заглянула, на нее там цыкнули, вот она и шпионит по двойняшным темам и нас всех молоденьких мамочек журит
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:34
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #424
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Девочки про такое поведение у меня одно выражение, КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ!!! У нас надо сказать один из самых белопушистых разделов
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:34
ответ для Воздушная , на сообщение « Вот меня поражает :015: праздно... »
  #425
Folga
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Вот меня поражает праздно шатающийся по форуму народ - лезуть не в свои темы, еще и замечания раздают. Двойняшный топ весьма специфичный, понять могут свои только, изредка - те, кто по жизни сталкивался, рядом был, так сказать. Пойти тоже нафлудить куда, что ли?
Еще и в других темах не раз встречала - как заходит разговор про ГВ и ИВ, собак и ты пы - сразу столько набегает желающих пообщаться, да еще не в самой приятной форме, что просто диву даюсь. Неужели кто-то специально мониторит? вот делать-то людям нечего, ей-богу!
+ 1000 Я тоже кстати заметила, что неприятные вещи пишут те у кого по 1 ребенку, или погодки, зачем коментировать то, через что ты сам не прошел?!
__________________
Folga is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:37
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #426
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Соглашусь, у нас очень миролюбивый раздел, у нас тут все тихо и дружелюбно
Так что дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки, бездетные и планирующие, собаководы и кошколюбы, а так же сторонники чайлдфри!!!Огромная просьба, не оставлять нравоучительных комментариев в адрес форумчан, эта темка создана не для порицания и осуждения мам двойняшек, так что ступайте с миром, мы вас не трогаем и в ваших темах не флудим
Извиняюсь за грубый тон, накипело
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:19
ответ для Folga , на сообщение « + 1000 Я тоже кстати заметила, что... »
  #427
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Folga Посмотреть сообщение
+ 1000 Я тоже кстати заметила, что неприятные вещи пишут те у кого по 1 ребенку, или погодки, зачем коментировать то, через что ты сам не прошел?!
+ много!!! А ещё неприятности пишут те, кто пока не имеет детей, но хочет именно двойню, это что за блаж такая, я не пойму??? А если один получится, всё, не катит??? Тоже накипело!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:23   #428
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Девочки про такое поведение у меня одно выражение, КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ!!! У нас надо сказать один из самых белопушистых разделов
а нам делить нечего, только делиться, может поэтому мы тут весьма миролюбивые и дружелюбные

Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
+ много!!! А ещё неприятности пишут те, кто пока не имеет детей, но хочет именно двойню, это что за блаж такая, я не пойму??? А если один получится, всё, не катит??? Тоже накипело!!!
по-моему "хочу норковую шубу" и "хочу двойняшек" (не детей вообще, а именно двойняшек и вот никак иначе) из одной оперы
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:28   #429
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а нам делить нечего, только делиться, может поэтому мы тут весьма миролюбивые и дружелюбные



по-моему "хочу норковую шубу" и "хочу двойняшек" (не детей вообще, а именно двойняшек и вот никак иначе) из одной оперы
, ну дык У Дженифер Лопес двойня, у Джоли двойня, у Сары Паркер двойня, у Рики Мартина и то двойня, а чем я хуже
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:37
ответ для sasha* , на сообщение « Меня порожают люди в маршрутках...тут... »
  #430
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Меня порожают люди в маршрутках...тут "посчастливилось" проехаться ... вот как вы считаете в 7 месяцев (двойней) что живота не видно??? РРРР ни кто не удосужился место уступить...А одна девка с большими накладными ногтями, так меня рукой отодвинула..я почти уже ей по морде въехала ... а мужики и тетки сидели и молчали...пипец люди
А у меня где-то на 5 месяце,живот маленький был,но БЫЛ..Так я сама не лезла присесть,а одна активная тётя,увидев мой живот,с гуличкой на затылке,а-ля Волочкова)))) так двинула по голове какого-то парня,впереди сидящего,приехавшего с Кавказа(у них вообще не в чести женщинам что-то ступать,сама оттуда),он хотел
было "возразить",но остальные женщины как того Парфюмера,чуть на лоскуты дитя гор не порвали.Во как Я как королевишна сидела.
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena