Школы раннего развития - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 01:51
ответ для Lalchik , на сообщение « Школы раннего развития »
  #21
lusiLisi
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 73


мне нравилось- время как-то разнообразить. одется красиво... а то все джинсы...вобщем ребенку нравилось и мне приятно. пока соберешься доедешь или дойдешь-по погоде позанимаешься домой спать...вот и время летит
lusiLisi is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 02:29
ответ для Lalchik , на сообщение « Школы раннего развития »
  #22
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


не ходили, т.к. в первый год был жесткий по реабилитации, во второй я чуть копыта е отбросила... с 3.5 стали ходить... и ходим... но это уже по-моеу не совсем раннее развитие... с 2 лет и 3 месяцев развитие быо в логопедом а дому, т.к. в этом возрасте мы просто мычали... тепер все ок... и наша любимая логопед теперь нас гоовт у школе и учить читать :-))
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:04
ответ для lusiLisi , на сообщение « "Толстячок " просто сама плохая... »
  #23
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от lusiLisi Посмотреть сообщение
"Толстячок " просто сама плохая развивалка на Ваське. Мы тоже два месяца ходили. Скукатень там...А в Смарт Студию отходили 2 года. Супер...
Про "Толстячок" - согласна. особенно нам не нравилась та тетя, которая ИЗО вела, а вот музыкальное и развивающее занятия деткам нравились.
А еще убил как всегда обман. Когда узнавала сколько будет стоить никто даже не заикнулся на счет вступительного взноса. При первой оплате занятий попросили взнос в половину от стоимости занятий за месяц. Я понимаю, когда этот взнос происходит в частном детском саду, туда хоть планируешь водить ребенка в течение 3-4 лет. А здесь - вступительный взнос в полмесячной оплаты, а ребенок отходит туда максимум 1-2 года.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena