***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 11:22   #421
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я новичок,могу делать что-то неправильно.Если что,подсказывайте.Очень хочется узнать про 34 ясли -сад
Мы ходим в 34. Впечатления двоякие, у нас 3-я группа - это с 1,9 до 2,5 одна воспитатель отличная, вторая восторга не вызывает, у детей при ней часто аварии происходят. Муз.рук. и мед сестра - от бога. Про воспитателей других групп ничего сказать не могу. Сад бедноват, но это понять можно - это только ясли и детки редко туда ходят больше года, посему родители и не вкладываются. Вот сейчас коллега освободит телефон - буду звонить мастерам - заказывать ремонт домофона (ни заведующая, ни наш РК ничего не делают - не могут, не хотят - мне не важно). Еще минус, как только пошли в этот сад нужно сразу же записывать в другой - с 3-х лет.
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:26   #422
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я новичок,могу делать что-то неправильно.Если что,подсказывайте.Очень хочется узнать про 34 ясли -сад
Цитата:
Сообщение от тамберуша Посмотреть сообщение
Нам наконец то дали направление.Неожидала-в34 садик.И сегодня пойду знакомиться.Потом поделюсь первыми впечатлениями.
мы ходили в прошлом году в 1-ю группу.
Одна воспитатель - отличная, другая - чудик ))


Цитата:
Сообщение от JuliaSn Посмотреть сообщение
Мы ходим в 34. Впечатления двоякие, у нас 3-я группа - это с 1,9 до 2,5 одна воспитатель отличная, вторая восторга не вызывает, у детей при ней часто аварии происходят. Муз.рук. и мед сестра - от бога. Про воспитателей других групп ничего сказать не могу. Сад бедноват, но это понять можно - это только ясли и детки редко туда ходят больше года, посему родители и не вкладываются. Вот сейчас коллега освободит телефон - буду звонить мастерам - заказывать ремонт домофона (ни заведующая, ни наш РК ничего не делают - не могут, не хотят - мне не важно). Еще минус, как только пошли в этот сад нужно сразу же записывать в другой - с 3-х лет.
мы сдавали по 5 тыс., якобы на окна, но окна так и не были поменяны, кроме как у заведующей и медсестры в кабинетах

про муз. работника и медсестру ППКС -очень, очень, очень хорошие
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:42
ответ для energy , на сообщение « мы ходили в прошлом году в 1-ю группу.... »
  #423
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
мы ходили в прошлом году в 1-ю группу.
Одна воспитатель - отличная, другая - чудик ))




мы сдавали по 5 тыс., якобы на окна, но окна так и не были поменяны, кроме как у заведующей и медсестры в кабинетах

про муз. работника и медсестру ППКС -очень, очень, очень хорошие
Мы в этом году по 2 тыс. на ремонт, который уже был сделан, но зав. типа еще не расплатилась с бригадой. Еще по 200 р. на нужды сада (читай обязательные), оздоровительные процедуры 600 р. и ритмопластика 700 р. (по желанию) в месяц
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:44
ответ для КислаЯ , на сообщение « Мы в этом году по 2 тыс. на ремонт,... »
  #424
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от JuliaSn Посмотреть сообщение
Мы в этом году по 2 тыс. на ремонт, который уже был сделан, но зав. типа еще не расплатилась с бригадой. Еще по 200 р. на нужды сада (читай обязательные), оздоровительные процедуры 600 р. и ритмопластика 700 р. (по желанию) в месяц
Мы отходили в д/с 34 два года - могу сказать только хорошие
Ходили в группы 2 и 4. Группа была адекватная (в плане родителей), я в род.ком. была два года - все было обоюдно! Домофон поставили при нас (на наши деньги и организовывал РК) и жаль, что его уже сломали

Мое мнение, что это лучший вариант для адаптации ребенка к садику. Там очень тепло (даже жарко) и без пластиковых окон, кормят хорошо - вся группа (за исключением пары детей) всегда просила добавку
Сейчас ходим в другой сад, но сын постоянно вспоминает "садик для маленьких" и воспитателей.
Заведующая там, конечно, себе на уме, но я старалась с ней не пересекаться
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:46
ответ для КислаЯ , на сообщение « Мы в этом году по 2 тыс. на ремонт,... »
  #425
Иляныч
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 26
о 34-м



Люди объясните,как общаться- нажимать на быстрый ответ,или на ссылку ответить,или добавить сообщение?Что-то мне не разобраться.Я была в саду вчера.Впечатления удручающие.Такое чувство,что никто ничего делать не хочет,либо все средства идут налево.Интересно знать какие такие аварии происходят с детками
Иляныч is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:53
ответ для Иляныч , на сообщение « о 34-м »
  #426
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Люди объясните,как общаться- нажимать на быстрый ответ,или на ссылку ответить,или добавить сообщение?Что-то мне не разобраться.Я была в саду вчера.Впечатления удручающие.Такое чувство,что никто ничего делать не хочет,либо все средства идут налево.Интересно знать какие такие аварии происходят с детками

Нажимаете на кнопку "Цитировать" в нижнем правом углу каждого поста
И потом в сообщении под цитатой пишите
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:05   #427
Иляныч
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от JuliaSn Посмотреть сообщение
Мы ходим в 34. Впечатления двоякие, у нас 3-я группа - это с 1,9 до 2,5 одна воспитатель отличная, вторая восторга не вызывает, у детей при ней часто аварии происходят. Муз.рук. и мед сестра - от бога. Про воспитателей других групп ничего сказать не могу. Сад бедноват, но это понять можно - это только ясли и детки редко туда ходят больше года, посему родители и не вкладываются. Вот сейчас коллега освободит телефон - буду звонить мастерам - заказывать ремонт домофона (ни заведующая, ни наш РК ничего не делают - не могут, не хотят - мне не важно). Еще минус, как только пошли в этот сад нужно сразу же записывать в другой - с 3-х лет.
Скажите,что за аварии,и насколько воспитатели чудят?деток не обижают?Заранее большое спасибо
Иляныч is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:07
ответ для energy , на сообщение « Нажимаете на кнопку "Цитировать" в... »
  #428
Иляныч
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Нажимаете на кнопку "Цитировать" в нижнем правом углу каждого поста
И потом в сообщении под цитатой пишите
Спасибо
Иляныч is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:12
ответ для energy , на сообщение « Нажимаете на кнопку "Цитировать" в... »
  #429
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
А на остальные варианты в каких случаях нажимать?

"+" нажимаете, если хотите несколько цитат (например, если нажмете на "+" в нескольких постах, а потом на кнопку "Цитировать", то в вашем ответе будет одновременно несколько цитат из тех постов
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:17
ответ для energy , на сообщение « "+" нажимаете, если хотите несколько... »
  #430
Иляныч
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 26


Спасибо еще раз
Иляныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena