ПРГУЛКА-1-2 ЧАСА В ДЕНЬ??! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 14:36
ответ для mandarin , на сообщение « ПРГУЛКА-1-2 ЧАСА В ДЕНЬ??! »
  #61
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


летом с улицы не вылезали. Осенью противной час-полтора в день , т.к. дожди и мерзко. Зимой часа 2 до обеда и во второй половине дня как получится -иногда и 2 часа, а иногда и не выходим -от погоды завистит. + мы в приороде, поэтому воздух относительно свежий.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:49
ответ для mandarin , на сообщение « ПРГУЛКА-1-2 ЧАСА В ДЕНЬ??! »
  #62
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Мои дети гуляют, в основном, в садике. Терпеть не могу гулять - такая вот мать-ехидна. Прогулки для меня - сплошная нервотрепка - лужи, грязь, сломанные горки (уже руку сломали и стрясение имели, и, заметьте, я оба раза не трепалась и не книжку читала, в двух шагах стояла, но, пока к одному обернулась, второй - уже успел..). Машины, прущиеся через детские площадки, собаки без поводков. Покупать непромокаемые одежки и обувь на двоих у меня денег нет, а смотреть, как дите лезет в заплеванную лужу голыми руками или шерстяными варежками я не могу. поэтому любая прогулка выливается в мои истерческие крики: "не лезь! брось! отойди!" И вообще, на улице чувствую себя очень неуютно. На прогулках мерзну я ужасно, теплой одежды, в которй я чувствовала бы себя комфортно, не существует в принципе - если я не мерзну, то чешусь. Поэтому сколько в садике нагуляли, столько и нагуляли. Сама в детстве улицу терпеть не могла - никогда не понимала, зачем слоняться во дворе, когда можно дома читать.
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:57
ответ для mandarin , на сообщение « ПРГУЛКА-1-2 ЧАСА В ДЕНЬ??! »
  #63
zuleyka
Активный участник
 
Аватар для zuleyka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 339


О, это моя "больная" тема! Меня лично дико мучает совесть, если деть обделен прогулкой ... А посему просто бешусь из-за режима нашего сада: гуляют с ними 1 или 2 раза (как правило, всё же 1 раз и то - по усмотрению воспитателей) по 45 минут (хотя нам говорят, что по часу и более).
После сада обязательно гуляем, иначе мне потом не уснуть - совестливо...)))
zuleyka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:26
ответ для zuleyka , на сообщение « О, это моя "больная" тема! Меня лично... »
  #64
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Сейчас по 4-5 часов в день. Но мы живем на Ваське на отшибе, надежда, что с залива продувается смог от машин, и их здесь не так много.
А где-нибудь в центре, возле магистрали - не гуляла бы постольку, приходилось бы куда-нибудь выезжать, наверное, даже не знаю
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:39
ответ для mandarin , на сообщение « ПРГУЛКА-1-2 ЧАСА В ДЕНЬ??! »
  #65
AnDi
Старожил
 
Аватар для AnDi
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 1 171


если дома и никто не болеет - гуляем не больше 2х часов в первой половине.
вечером не гуляем.

а вообще, я терпеть не могу гулять! особенно по дворам, каюсь...
со старшей добросовестно отгуляла 3 года, а теперь даже в выходные всей семьей меня не вытащить... если только загород...
AnDi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena