Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 23:18   #3501
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
3-го НОЯБРЯ В 22.30 РОДИЛСЯ СКАЗОЧНЫЙ ПРИНЦ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!!МОЁ ВЕЛИКОЕ КРОХОТНОЕ СЧАСТЬЕ 8-9 ПО ШКАЛЕ АПГАР!!!

Девочки... если хотите могу выложить фоты РД, ДО, ПО, бесплатные палаты... я осталась всем довольна... условия приличные... врачи от Бога
ПОЗДРАВЛЯЮ здоровья вам и человеческого счастья (и по-больше)

фотки - ещё как хотим!!!!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:27   #3502
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Девчонки я там родила 27 октября своего сынишку!! По договору с акушеркой СВ, руки у нее конечно золотые и терпение большое!! Роды прошли на ура…как мне сказали что роды как в пишут в учебниках, послеродовое тоже не плохо…пала на 4х, особо проблем с бытом не испытывала, хотя если вы изнежены то может для вас это будет и шоком….персонал разный от бешенных мед.сестр…которые мама говорят гадости, могут груба ответить, но есть и милые…которые все расскажут, дохотчего объяснят…Короче все как везде…но вот один большой минус через 2 дня после выписки мы попали в инфекционное отделение нам в РД ПОДАРИЛИ СТАФИЛОКОКК….и как мне сказали что к ним 60-70% малышей с таким диагнозом именно из этого роддома!!!
поздравляю с сынулей!!!

ну а по поводу стафилококка - такое я и про другие РД слышала, причем конкретно на Фурштадской который (не помню номер РД) так я и про него где-то читала или слышала, что он "типа" лидер по городу с такими показателями...

а о 17(11) РД я например от врачей (причем даже от глав.врача одной из клиник где тоже есть свой РД) слышала только хорошее...


Здоровья Вам и малышу и больше не болейте!!!!!!!!
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:50   #3503
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


8 ноября родила сына, акушерка Нелли Игоревна, врач Раиса Викторовна - от них я просто в восторге!!! понравилось в роддоме ВСЕ!!!
mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:49
ответ для Nadina30 , на сообщение « поздравляю с сынулей!!!:flower: ну а... »
  #3504
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
поздравляю с сынулей!!!

ну а по поводу стафилококка - такое я и про другие РД слышала, причем конкретно на Фурштадской который (не помню номер РД) так я и про него где-то читала или слышала, что он "типа" лидер по городу с такими показателями...

а о 17(11) РД я например от врачей (причем даже от глав.врача одной из клиник где тоже есть свой РД) слышала только хорошее...


Здоровья Вам и малышу и больше не болейте!!!!!!!!
Спасибки!!Вот лечимся!! да уж от этой каки не кто не застрахован, щас и подруга звякнула мы вместе рожали…тоже тот же диагноз, меня когда на скорой в детскую инфекционку везли врачи тоже говорили что там хорошо…но в плане хороших врачей, но про стафилококк он тоже из лидирующих…но это дело случая, я грешу на докорм….
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:46   #3505
mostrovchanka
Старожил
 
Аватар для mostrovchanka
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
меня когда на скорой в детскую инфекционку везли врачи тоже говорили что там хорошо…но в плане хороших врачей, но про стафилококк он тоже из лидирующих…но это дело случая, я грешу на докорм….
вот сейчас там весь стафилококк выветрят и и поедем на все чистенькое
mostrovchanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 02:16   #3506
Фирн
Элита
 
Аватар для Фирн
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Временно- Земля
Сообщений: 2 036


Девочки, а прайс на роды действительный http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...tpage&Itemid=1
Фирн is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:23   #3507
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Девчонки я там родила 27 октября своего сынишку!! По договору с акушеркой СВ, руки у нее конечно золотые и терпение большое!! Роды прошли на ура…как мне сказали что роды как в пишут в учебниках, послеродовое тоже не плохо…пала на 4х, особо проблем с бытом не испытывала, хотя если вы изнежены то может для вас это будет и шоком….персонал разный от бешенных мед.сестр…которые мама говорят гадости, могут груба ответить, но есть и милые…которые все расскажут, дохотчего объяснят…Короче все как везде…но вот один большой минус через 2 дня после выписки мы попали в инфекционное отделение нам в РД ПОДАРИЛИ СТАФИЛОКОКК….и как мне сказали что к ним 60-70% малышей с таким диагнозом именно из этого роддома!!!
Я хочу спросить про договор с акушеркой. Почему то в этом роддоме принято заключать договор именно с одной акушеркой.Она там главенствует что ли при родах? А как же субординация? Ведь что врач скажет, то акушерка и делает? Я не права? Просто тоже хочу там заключать договор, врачей не знаю, а про одну акушерку на ЛВ все хорошо говорят..Вот и в раздумьях..
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:25   #3508
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Фирн Посмотреть сообщение
Девочки, а прайс на роды действительный http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...tpage&Itemid=1
А у меня их прайс не открывается по этой ссылке
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:46   #3509
Фирн
Элита
 
Аватар для Фирн
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Временно- Земля
Сообщений: 2 036


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
А у меня их прайс не открывается по этой ссылке
Вот- http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=15&Itemid=200
Фирн is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:57
ответ для Еленка* , на сообщение « Я хочу спросить про договор с... »
  #3510
elena_centr
Активный участник
 
Аватар для elena_centr
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Я хочу спросить про договор с акушеркой. Почему то в этом роддоме принято заключать договор именно с одной акушеркой.Она там главенствует что ли при родах? А как же субординация? Ведь что врач скажет, то акушерка и делает? Я не права? Просто тоже хочу там заключать договор, врачей не знаю, а про одну акушерку на ЛВ все хорошо говорят..Вот и в раздумьях..
акушерка действительно чуть ли не главный человек в родах. она и будет принимать ребенка, от нее все зависит. рожала в декабре 2007 года в 11(17)РД платно , врач Шмап В.В,акушерка Богачева С.В. врачи от бога
__________________
elena_centr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena