Красота на халяву-4 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 13:12   #951
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
аатлично.вроде ника профи..
раз отзыв такой кароший, значит я рада))

Ga_zel
вам только бикини дизайн делали 3 часа*? мне по телефону сказали, чтобы я ВСЕ отращивала...сижу в зарослях...
А я уже все отрастила- мохнатая со всех мест, теперь жду когда настанет день х(20е), а так хотелось пораньше.... эх в прошлый раз позвонила и сразу взяли, а в этот... как тянется время А за 3 часа Марина с ученицей успевают сделать всеее
алияшка is offline  
Старый 13.11.2009, 13:13
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #952
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


а вот тальком каждый раз присыпать нИЗЯ...препод в том салоне ,где мне делали эпиляшку, говорила...
типа в салонах часто делают по тальку постоянно, чтобы быстрее. а нельзя ,т.к. можно занести инфекцию быстрее...вот
stranniza is offline  
Старый 13.11.2009, 13:14   #953
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
А я уже все отрастила- мохнатая со всех мест, теперь жду когда настанет день х(20е), а так хотелось пораньше.... эх в прошлый раз позвонила и сразу взяли, а в этот... как тянется время А за 3 часа Марина с ученицей успевают сделать всеее
вы тоже туда идете? я 27-го иду...как раз начинаю отращивать....хоть мужчинам не показывайся..

Ga_zel а что с ногами то делать? их будут депилировать? а то у меня и так уже 1 см
stranniza is offline  
Старый 13.11.2009, 13:16   #954
Yogik1
Banned
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от margaritka Посмотреть сообщение
Девочки-блондинки, нужно 5 человек на окраску в понедельник в Лонду-профешенел (это в центре, недалеко от Шварцкопф). Записываться только сегодня.

В форуме координаты выкладывать не уполномочена, поэтому прошу в личку.
УРА!!!!!!! Я записалась, кто со мной?????? Сказали что профессионалы красить будут.
Yogik1 is offline  
Старый 13.11.2009, 13:16
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #955
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Побежала собираться на педикюр в Фэнтази нейл
алияшка is offline  
Старый 13.11.2009, 13:17   #956
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснениЕ))
брови сама на той недели первый раз дала пощипать..больно...надо снова идти-отросли...

мне тоже делали маленькими..горячим воском..не показали...хотя я потом дома эпилятором доделывала..уууууууууууу... поверхностный волосок 5 мм - внутренний корешок от 1 см..такие динозавры вырывались уууууууу
Я сама пользуюсь эпилятором, сил хватает только на внутреннюю поверхность бедер, а глубже - это уже пытка, пыталась как-то, . Воском, ИМХО, все совсем по-другому - и быстро в плане ощущения боли и боль сама меньше, чем когда по тебе едет эпилятор и постоянно что-то тянет-дергает.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 13.11.2009, 13:18
ответ для stranniza , на сообщение « вы тоже туда идете? я 27-го иду...как... »
  #957
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
вы тоже туда идете? я 27-го иду...как раз начинаю отращивать....хоть мужчинам не показывайся..

Ga_zel а что с ногами то делать? их будут депилировать? а то у меня и так уже 1 см
Если Вам сказали отращивать все, то будут делать все... и можно я думаю уточнить
алияшка is offline  
Старый 13.11.2009, 13:19
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #958
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Насчет нельзя тальком постоянно - не знаю, они же там все дезинфицируют - и не раз, мне в процессе раза три брыгали лосьеном (содержал спирт по моим ощущениям), так что... Сегодня краснота уже практически спала, инфекцию точно не занесли, а то были бы прыщи.

Ноги - нет, хотя я слегка отрастила специально. Обещали подмышки, если успеют, но... не успели, к сожалению. Буду сегодня эпилятором их драть или побрею - еще не решила.
Ga_zel is offline  
Старый 13.11.2009, 13:20   #959
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Yogik1 Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!! Я записалась, кто со мной?????? Сказали что профессионалы красить будут.
я - брюнеткО
Цитата:
Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
Побежала собираться на педикюр в Фэнтази нейл
удачи
Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Я сама пользуюсь эпилятором, сил хватает только на внутреннюю поверхность бедер, а глубже - это уже пытка, пыталась как-то, . Воском, ИМХО, все совсем по-другому - и быстро в плане ощущения боли и боль сама меньше, чем когда по тебе едет эпилятор и постоянно что-то тянет-дергает.
я пользуюсь на ногах давно -довольна
а вот ТАМ...ужасно больно и кровь шла...я на половину сделала и бросила
Цитата:
Сообщение от алияшка Посмотреть сообщение
Если Вам сказали отращивать все, то будут делать все... и можно я думаю уточнить
ну сказали - да...на цветочной мне тоже сказали- будет дизайн или полное бикини..в итоге 30 минут и кусками продепилированная..и ноги-руки обещали..не фига в итоге не сделали
stranniza is offline  
Старый 13.11.2009, 13:21
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #960
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Когда отращивать все - это у них есть базовый семинар, где, как я понимаю, тобой будет не один человек заниматься - я бы тоже на такое пошла - почувствовать себя курицей на разделочном столе, которую ощипывают - по крайней мере воспоминаний на всю жизнь обеспечено, плюс гладкая кожа на халяву, конечно же
Ga_zel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena