Первая неделя после овуляции 2 - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 15:03   #10041
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, а я с вами досиживаю последнюю недельку, наверное. Если в этом цикле не получится, то переносим все на год... сейчас машину новую решили покупать, а это дополнительные затраты, да и с работой как-то тяжко и непонятно, каждую неделю как на вулкане - то работаем, то не работаем...
может у вас все само собой получится если голову отключите
__________________
НиГри is offline  
Старый 13.11.2009, 15:03
ответ для Ируля , на сообщение « т.е. вы будете предохраняться ? »
  #10042
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
т.е. вы будете предохраняться ?
Ага, будем, и чую я перейду снова на таблетки... потому что резиновые изделия меня совсем не устраивают
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 13.11.2009, 15:04
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Все я больше не... »
  #10043
хомяк и хомячиха
Участник
 
Аватар для хомяк и хомячиха
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Maryusia Посмотреть сообщение
Все я больше не могу.......
Я усталаааааа.....
Я ничего не хочу....
Мне все это надоело....
Зачем эти призраки, зачем эти признаки Б, Для чего?????
Как же это тяжело осознавать, что не Б...
Пустота..........................................
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Мои надежды рухнули. только что начались М. Вернее еще не начались, но уже мажет.Задержка была 3 дня. Каждый месяц, когда обламываюсь, думаю, что все!! больше не буду об этом думать, делать несчитанное кол-во тестов и сходить с ума! А потом проходят М и силы и вера приходят от куда-то!!! И снова надеюсь............. И так уже больше 2-х лет!!! И самое интересное, что я понимаю, что так будет всегда пока я не стану мамой!!!!!!!!!! Надежда умирает последней!!!!!!!!
хомяк и хомячиха is offline  
Старый 13.11.2009, 15:06   #10044
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Мои надежды рухнули. только что начались М. Вернее еще не начались, но уже мажет.Задержка была 3 дня. Каждый месяц, когда обламываюсь, думаю, что все!! больше не буду об этом думать, делать несчитанное кол-во тестов и сходить с ума! А потом проходят М и силы и вера приходят от куда-то!!! И снова надеюсь............. И так уже больше 2-х лет!!! И самое интересное, что я понимаю, что так будет всегда пока я не стану мамой!!!!!!!!!! Надежда умирает последней!!!!!!!!
Наташа, я тебя уже 3 раза спрашивала но ты наверное не видела - ты в этом цикле стимулировалась или после пурегона передышка?
__________________
НиГри is offline  
Старый 13.11.2009, 15:08   #10045
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
может у вас все само собой получится если голову отключите
посмотрим... но как-то не хочется мне столько ответственности вешать на мужа, тяжело ему будет, тем более с халтурами сейчас как-то сложновато стало. У нас друзья сейчас на грани развода из-за того, что муж на трех работах вкалывает, благо что специальность у него строительная. тоже думали, что все получится, а сначала один ребенок родился, через полтора другой. Жена мужа не видит - обида и претензии, муж отдыха не знает.... Так что такого я не хочу совсем
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 13.11.2009, 15:14   #10046
SvetlanikS
Элита
 
Аватар для SvetlanikS
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
посмотрим... но как-то не хочется мне столько ответственности вешать на мужа, тяжело ему будет, тем более с халтурами сейчас как-то сложновато стало. У нас друзья сейчас на грани развода из-за того, что муж на трех работах вкалывает, благо что специальность у него строительная. тоже думали, что все получится, а сначала один ребенок родился, через полтора другой. Жена мужа не видит - обида и претензии, муж отдыха не знает.... Так что такого я не хочу совсем
да, понимаю.
меня тоже такие мысли посещают.
люди берут ипотеку - жена рожает, а муж платит за все.
это очень тяжело и физ и псих.
не все выдерживают.
и где любовь? если один хочет все и сразу, и много, а платить за все будет другой.
SvetlanikS is offline  
Старый 13.11.2009, 15:19
ответ для SvetlanikS , на сообщение « да, понимаю. меня тоже такие мысли... »
  #10047
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Ага, будем, и чую я перейду снова на таблетки... потому что резиновые изделия меня совсем не устраивают
А может не надо ?..вдруг ?
Цитата:
Сообщение от Алкеста Посмотреть сообщение
да, понимаю.
меня тоже такие мысли посещают.
люди берут ипотеку - жена рожает, а муж платит за все.
это очень тяжело и физ и псих.
не все выдерживают.
и где любовь? если один хочет все и сразу, и много, а платить за все будет другой.
Ох...а рассуди меня. Зарабатываю сама, можно сказать "кормлю" семью. Все покупки за мой счет, уборка, стирка, готовка - тоже я. Да еще и ребенка хочу...Как думаешь, заслужила я такое счастье, чтобы потом все-такие муж обеспечивал семью, а я сидела с ребенком ?...
__________________
Ируля is offline  
Старый 13.11.2009, 15:22
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #10048
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Привет девочки!!!!!!!!!
У вас наверное здесь уже сформировавшийся колективчик, но не знаю куда примкнуть)
МАлыша хотим уже давно,но в течении года все безрезультатно(
вот наслушавшись однофорумчанку любимую, кстати онаашем топике есть, решила отнестить серьезней к заветной мечте))) с ее помощью рассчитали, когда нужно начинать делать тест на овуляцию, но все равно туго представляю как это, да что и тому пободное)))
Забыла представиться, меня Тамара зовут!!!!!!!!!
tomasonya is offline  
Старый 13.11.2009, 15:26
ответ для tomasonya , на сообщение « Привет девочки!!!!!!!!! У вас наверное... »
  #10049
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Вот! Меня он туда-же послал!



Как на работе?! Дали денеХ ?
Не дали. з/п даже задерживают...
а повышение прогнозируют - но ты ж понимаешь....

Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А может не надо ?..вдруг ?

Ох...а рассуди меня. Зарабатываю сама, можно сказать "кормлю" семью. Все покупки за мой счет, уборка, стирка, готовка - тоже я. Да еще и ребенка хочу...Как думаешь, заслужила я такое счастье, чтобы потом все-такие муж обеспечивал семью, а я сидела с ребенком ?...
конечно, заслужила.
а у нас на мне всё, кроме денег за рассрочку. Ну и муж не берет у меня на сови расходы - из своих покрывает.
Еду готовлю, и с собой берет....

надеюсь, что таких ужасов не будет, как описываете...

Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!!!!
У вас наверное здесь уже сформировавшийся колективчик, но не знаю куда примкнуть)
МАлыша хотим уже давно,но в течении года все безрезультатно(
вот наслушавшись однофорумчанку любимую, кстати онаашем топике есть, решила отнестить серьезней к заветной мечте))) с ее помощью рассчитали, когда нужно начинать делать тест на овуляцию, но все равно туго представляю как это, да что и тому пободное)))
Забыла представиться, меня Тамара зовут!!!!!!!!!
добро пожаловать!все расскажем
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 13.11.2009, 15:26
ответ для Ируля , на сообщение « А может не надо ?..вдруг ? ;) ... »
  #10050
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Ох...а рассуди меня. Зарабатываю сама, можно сказать "кормлю" семью. Все покупки за мой счет, уборка, стирка, готовка - тоже я. Да еще и ребенка хочу...Как думаешь, заслужила я такое счастье, чтобы потом все-такие муж обеспечивал семью, а я сидела с ребенком ?...
У нас примерно так же, а хочется все наоборот. так устаешь от этого. И мужу, знаю, хочется, чтобы он был кормильцем. Так что (если что) все ранво мне придется подрабатывать.эээххх
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena