Keratin Hair Therapy кто пробовал? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 16:27
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #21
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


да вроде я вообще ничего не почувствовала, талоко мастер маску надевала, т.к. ей в лицо пар шел (но пар без запаха)
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:27
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « И он портит волосы? А то все вокруг... »
  #22
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
И он портит волосы?
А то все вокруг только про плюсы, хотелось бы и про минусы услышать А то мои волосы боюсь не все переживут, после карвинга (девочки, никогда не делайте эту гадость!!) ломаются, пушатся и секутся
Собссно волосы он, может и не портит.

Краткая выдержка из того, что на русском под руку подвернулось:
Формальдегид оказывает общетоксическое действие, вызывает поражение ЦНС, лёгких, печени, почек, органов зрения. Формальдегид обладает раздражающим, аллергенным, мутагенным, канцерогенным действием.

Меня эта процедура заинтересовала, вот я и почитала, что народ в мире о ней пишет. Оказалось, всё отнюдь не шоколадно

Может, это я - зануда, но верить в то, что говорят мастера из вконтакта насчет наличия этой вкусняшки в составе, как-то сложновато. Особенно, когда они при этом, как Hony написала, маски надевают.
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:18
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #23
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Может быть, но маску она не не всегда одевала, а только кагда обрабатывала сильно поврежденные волосы.....собственно, может вы и правы, я же не специалист, могу только сказать о результате ....
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:26
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #24
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Да я сама - не специалист, просто интересно стало, вот и начиталась... всякого.
А результат - да. Те, кому не страшно, хвалят, остальные сидят - боятся
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 22:01
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #25
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Отпишусь обязательно спустя 3 месяца......выпадут мои волосы или нет))) Кстати, вопрос про формальдегид задала мастеру в Контакте, когда ответит, процетирую здесь......ждемс
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:08
ответ для Hony , на сообщение « Отпишусь обязательно спустя 3... »
  #26
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


интересно можно такую штуку самой дома делать...цена то другая наверно
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:02   #27
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
интересно можно такую штуку самой дома делать...цена то другая наверно
Эх, наверняка
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:23
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #28
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Вот ответ:
НАШ ПРОДУКТ -без формальдегида!!

К тому же продукт,который используем мы еще и уникальный и несопоставимый всем другим продуктам, кератиновой терапии волос-в GKT, добавлен ЖЕЛЕЗНЫЙ ОКИСЛИТЕЛЬ, который может преобразовать углерод monixide в углекислый газ - необходимый газ для планеты.

А выпрямляются они не от "формальдегида"))))))))
Без формалина не обходится ни один продукт!!!!!!Тем более наурального происхождения,повторюсь,он естественно вырабаывается в нашем организме-продукты распада-муравьинная кислота и углекислый газ !!!!!
Я тебе отправлю ссылочку,где ы можешь проверить продукт,он по фактору безопасности выше,чем шампунь "Чистая линия" и разные лаки и т.д.
ЭТО БЕЗОПАСНО !!!!!

в мире сущесвую только 4 обработки,которым можно смело доверять на 100%-они разрешены и имеют заводы десятилетнию историю!!!

Причем,не забывай-наш продукт -США,где он разрешен,а там все строго!!!
Вот состав нашего средства.
AQUA, CETYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLIZED COLLAGEN, HYDROLIZED HAIR KERATIN, POLYQUATERNIUM-7, MINERAL OIL, FRAGRANCE, MICA, CITIC ACID, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, THEOBROMA CACAO EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE+ METHYLISOTHIZOLINONE, BRILLIAT BLUE, TARTRAZINE, PONCEAU 4R, DIMETHICONE.
А вот насчет формальдегида вообще (хотя он НЕ входит в препарат, которым мне волосы обрабатывали):
Согласно фактическим данным ATSDR( Агентство Токсичных веществ и Регистрации Болезней) формальдегид используется в производстве всего вокруг нас,чем мы пользуемся каждый день:все изделия из дерева, ковры, бумага, пища, антисептики, лекарства,ВСЯ косметика, моющие средства и ткани,чтоб не стухло))) А в воздухе его сколько!!!!
Формальдегид естественно производится в наших телах!!!!!!

И все вакцины,которые ты делаешь детям содержат формальдегид!!!!

К тому же не совсем корректно насчет формальдегида...это формалин
К тому же формалин уже совсем другое вещество-формалин создан, когда сухой газ формальдегида реагируется с водой, чтобы создать новое и различное вещество, названное метилен гликоль и ... (посмотрите в состав своих косметическихсредств,все,что метилен-это оно и есть).или гидролизат белка,можешь встртеить в моющих средствах.
Это полностью различный химикат с полностью различными свойствами и особенностями,в течение многих лет эта ошибка названия была сделана во всем мире учеными, докторами и регуляторами, до прошлого декабря, когда название формалина было официально изменено в Международной Спецификации Косметических Компонентов (INCI) .
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:42
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #29
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Ух сколько восклицательных знаков...
Интересно, за счет чего происходит выпрямление? Ведь оно по сути меняет стуктуру волоса, что без повреждений невозможно
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:13
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Keratin Hair Therapy кто пробовал? »
  #30
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Ну как мне мастер объяснила, выпрямляет кератин, он и насыщает волосы, т.к. они из кератина на сколько-то много))) процентов состоят. А со временем этот кератин вымывается и волосы приходят в прежнее, не прямое состояние, но они уже восстановлены и плохо как раньше (в моем случае) выглядеть все равно не будут.
Hony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena