она во всем виновата, змеюка подколодная. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 15:10
ответ для Я_Лёля , на сообщение « она во всем виновата, змеюка... »
  #171
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


если в семье все хорошо, мир, любовь, понимание и уважение, то никакая змеюка не влезет в такую семью... Если в семье проблемы, то их нужно решать, иначе рано или поздно все равно появится кто-то, кто выступит катализатором для разрушения семьи...
Не согласна, что во всем виновата ОНА, змеюка... Змеюка клятв верности "быть вместе, пока смерть не разлучит нас" никому не давала, поэтому никому ничем не обязана... Если жена хочет сохранить семью, то нечего расслабляться... Или она думает, что штамп в паспоте поставила, двоих детей родила, на этом ее миссия как жены закончилась?? Теперь можно мужу только мозг разрушать?? ведь такое сплошь и рядом... Для меня уход мужа хорошим уроком стал... И ту змеюку (от которой он все равно ушел) прямо в друзья в Контакте так и подмывает добавить)
__________________
Иногда молчание - Лучший ответ!

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 15:20
ответ для Я_Лёля , на сообщение « спасиба за поддержку, дяденька... »
  #172
his_shadow
Участник
 
Аватар для his_shadow
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Я_Лёля Посмотреть сообщение
спасиба за поддержку, дяденька
если здесь описана нормальная женщина, то просто видимо я НЕнормальная, а какая-то воспитанная на высокой морали, в стенах монастыря и обучена на нравоучения...
Нормальность может в вас пробудиться, если вы попадете в ситуацию конкуренции с другой женщиной. Образуя массу, женщины стремительно теряют свое нравственное начало. А сидя в изоляции, наседкой на муже и детях, напротив, нравственное начало в себе выращивают.
Цитата:
Сообщение от Я_Лёля Посмотреть сообщение
но ведь и мужчины есть саааавсем не такие, которые табу описанное знают, т.е. знают, но не следуют....
Вы здесь говорите не о мужчинах, а об отморозках.
У настоящего мужчины всегда есть друзья (мужская компания, в которой он может пообщаться с теми, кто его понимает, рассказать о любовницах и тд), а у этих друзей есть женщины. Покуситься на них - значит потерять друзей, и стать отморозком.
__________________
in statu nascendi
his_shadow is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:04   #173
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
В первую очередь женатость мужчины должна останавливать самого мужчину
+1

думаю, что мужчины и женщины в равном степени взрослые люди, которые должны сами нести ответственность за свои поступки... в равной степени
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:23
ответ для piramida , на сообщение « если в семье все хорошо, мир, любовь,... »
  #174
Alvionerly
Гость
 
Аватар для Alvionerly
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от piramida Посмотреть сообщение
если в семье все хорошо, мир, любовь, понимание и уважение, то никакая змеюка не влезет в такую семью... Если в семье проблемы, то их нужно решать, иначе рано или поздно все равно появится кто-то, кто выступит катализатором для разрушения семьи...
Не согласна, что во всем виновата ОНА, змеюка... Змеюка клятв верности "быть вместе, пока смерть не разлучит нас" никому не давала, поэтому никому ничем не обязана... Если жена хочет сохранить семью, то нечего расслабляться... Или она думает, что штамп в паспоте поставила, двоих детей родила, на этом ее миссия как жены закончилась?? Теперь можно мужу только мозг разрушать?? ведь такое сплошь и рядом... Для меня уход мужа хорошим уроком стал... И ту змеюку (от которой он все равно ушел) прямо в друзья в Контакте так и подмывает добавить)
тоже порываюсь эту Машу в друзья добавить.
__________________
Пристегнулся - спас жизнь себе и близким.
Alvionerly is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:26
ответ для Я_Лёля , на сообщение « она во всем виновата, змеюка... »
  #175
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Sebos зачет
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:30
ответ для maurin™ , на сообщение « Sebos зачет:)):flower: »
  #176
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


милая темка...напомнила недавнюю историю из жизни моей подруги, когда ей позвонила некая дама и попросила оставить в покое некого МЧ, у которого есть жена! и 3! детей похоже тем самым она подтверждала. что если "змеюка" не отстанет сама. то бедненький "козлик" сам никак не сможет от змеюки уйти
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:45
ответ для piramida , на сообщение « если в семье все хорошо, мир, любовь,... »
  #177
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от piramida Посмотреть сообщение
если в семье все хорошо, мир, любовь, понимание и уважение, то никакая змеюка не влезет в такую семью... Если в семье проблемы, то их нужно решать, иначе рано или поздно все равно появится кто-то, кто выступит катализатором для разрушения семьи...
Не согласна, что во всем виновата ОНА, змеюка... Змеюка клятв верности "быть вместе, пока смерть не разлучит нас" никому не давала, поэтому никому ничем не обязана... Если жена хочет сохранить семью, то нечего расслабляться... Или она думает, что штамп в паспоте поставила, двоих детей родила, на этом ее миссия как жены закончилась?? Теперь можно мужу только мозг разрушать?? ведь такое сплошь и рядом... Для меня уход мужа хорошим уроком стал... И ту змеюку (от которой он все равно ушел) прямо в друзья в Контакте так и подмывает добавить)

Во многом вы правы, но мужчина тоже наверное должен стремиться к чему-то и не расслабляться, отношения-это работа двоих.
__________________
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:34
ответ для his_shadow , на сообщение « Я -дяденька. Хочу вас поддержать, и... »
  #178
Kamyshinka
Элита
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от his_shadow Посмотреть сообщение
Я -дяденька.
Хочу вас поддержать, и веселую.

У мужчин существует негласное табу: женщина моего друга - для меня недоступна.
У женщин аналогичное табу отсутствует, а есть - наоборот - соревновательный инстинкт: проверить на мужчине который принадлежит другой - могу ли я его привлечь, могу ли я быть круче той? А если он не принадлежит никому - проверить, могу ли я его, такого свободного, лишить этой свободы, никто не смог а я смогла. Причем и то и другое делается не ради дальней перспективы отношений, а просто чтобы убедиться в своих женских способностях и лишний раз почувствовать себя женщиной.
А ведь действительно, подобные чувства возникают у дамочек очень даже. Моя подруга, оба мужа которой покинули из-за нее семьи, нет-нет, да и заметит: "Ну, у них уже такой любви не было", и обо мне и моем БМ: "Ну, наверное, он уже не любил так, чтобы напрягаться по поводу отношений", с оттенком: "Меня-то любят".
Что же касается "Сам пришел"... то даже я, ханжа, воспитанная чуть ли не в монастыре, и то отдаю себе отчет, почему мужики на меня обращают внимание... Те, которым я дала понять, что они мне интересны. Хотя бы одним заинтересованным взглядом. Просто так - увидел и пропал - никогда не было. А вот когда ошиблась, приняв случайного прохожего за знакомого и остановив взгляд секунд эдак на 10, - так этот прохожий бежал потом за мной остановку, чтобы телефончик попросить.
__________________



Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Kamyshinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 01:22
ответ для Я_Лёля , на сообщение « она во всем виновата, змеюка... »
  #179
Mothercare
Участник
 
Аватар для Mothercare
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 203


И никто не вспомнил поговорку "Сучка не вскочет, кобель не захочет". По-моему все от женщины зависит.
Mothercare is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:54   #180
AleAndre
Ветеран
 
Аватар для AleAndre
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
И никто не вспомнил поговорку "Сучка не вскочет, кобель не захочет". По-моему все от женщины зависит.
Влечение у собак вызано исключительно гормонами! зачем же людей то здравомыслящих сюда приписывать?
AleAndre is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena