***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 13:28
ответ для Иляныч , на сообщение « о 34-м »
  #431
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Люди объясните,как общаться- нажимать на быстрый ответ,или на ссылку ответить,или добавить сообщение?Что-то мне не разобраться.Я была в саду вчера.Впечатления удручающие.Такое чувство,что никто ничего делать не хочет,либо все средства идут налево.Интересно знать какие такие аварии происходят с детками
Может это первое впечатление Детям много-то не надо там такие огромные группы, что можно на велосипедах кататься, а игрушек и пособий хватало нам (ну что-то докупали РК).

А по поводу 3 группы и аварий.....очень жаль тех деток, которые ходят в эту группу. Там одна воспитатель явно не адекватная (и это не только мое мнение, но и нашей воспитательницы) хотя и с красным дипломом Герцена, но у нее с психикой что-то. Детки там всегда возбужденные, на срыве
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:18
ответ для Иляныч , на сообщение « Скажите,что за аварии,и насколько... »
  #432
llilek
Частый гость
 
Аватар для llilek
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Скажите,что за аварии,и насколько воспитатели чудят?деток не обижают?Заранее большое спасибо

Мы тоже ходим уже второй год в этот садик ( в 1-ю группу) , а с сентября в 3-ю группу пошли
...речь видимо о Светлане Алекс-не ( менее адекватной воспиталки)... в ее смену часто бываает, что дети не умытые, часто писаются......а то и вообще вся сменка мокрая...правда лично у нас только один раз было много мокрой сменки в первые дни ее работы...
Насчет того, чтобы обижали деток...врядли.. садик маленький... все слышно
Дочка так вообще с удовольствием мчится в группу, даже и "пока" не помашет.

И еще хочу сказать, по опыту прошлого года...воспиталки как два полюса: одна со знаком + , другая со знаком -
и это наверное в большинстве садиков так!!!! ИМХО
llilek is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:21
ответ для Иляныч , на сообщение « о 34-м »
  #433
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Люди объясните,как общаться- нажимать на быстрый ответ,или на ссылку ответить,или добавить сообщение?Что-то мне не разобраться.Я была в саду вчера.Впечатления удручающие.Такое чувство,что никто ничего делать не хочет,либо все средства идут налево.Интересно знать какие такие аварии происходят с детками
пи-пи и а-а
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:28
ответ для Иляныч , на сообщение « Скажите,что за аварии,и насколько... »
  #434
КислаЯ
Участник
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Скажите,что за аварии,и насколько воспитатели чудят?деток не обижают?Заранее большое спасибо
на то, чтобы обижали не похоже, просто она больше методист, а в яслях воспитатель должен быть больше няней, вот пока она подготавливает материалы для занятий, незамечает, как они просятся или они у нее вообще не просятся, но еще раз повторю - не похоже, что обижают. Нам нянечки остро нехватает, она в группе одна и у нее дочь в первой группе... болеет иногда
КислаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:33
ответ для llilek , на сообщение « Мы тоже ходим уже второй год в этот... »
  #435
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от llilek Посмотреть сообщение

И еще хочу сказать, по опыту прошлого года...воспиталки как два полюса: одна со знаком + , другая со знаком -
и это наверное в большинстве садиков так!!!! ИМХО
да, Лиль, в большенстве, согласна
Но нам в этом году очень повезло, у нас два "+"
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:51
ответ для energy , на сообщение « да, Лиль, в большенстве, согласна :)... »
  #436
llilek
Частый гость
 
Аватар для llilek
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Иляныч Посмотреть сообщение
Скажите,что за аварии,и насколько воспитатели чудят?деток не обижают?Заранее большое спасибо
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
да, Лиль, в большенстве, согласна
Но нам в этом году очень повезло, у нас два "+"
Редкое исключение!!!
В вашем случае говорят: тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
llilek is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:49
ответ для llilek , на сообщение « ;) Редкое исключение!!! В... »
  #437
тамберуша
Частый гость
 
Аватар для тамберуша
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 47


Делюсь первыми впечатлениниями.34 садик.Тёплый,много игрушек,понравилась очень мед.сестра.В среду я надеюсь пойдём в3 гр. И желаю воспитателям б.здоровья и терпения.Ведь ангелочки иногда как чертята.
тамберуша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 18:12   #438
Иляныч
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от тамберуша Посмотреть сообщение
Делюсь первыми впечатлениниями.34 садик.Тёплый,много игрушек,понравилась очень мед.сестра.В среду я надеюсь пойдём в3 гр. И желаю воспитателям б.здоровья и терпения.Ведь ангелочки иногда как чертята.
А я Вам только что в личку написала.Значит,пойдем в одну группу
Иляныч is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 13:16   #439
Julliyett-ta
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от JuliaSn Посмотреть сообщение
Мы ходим в 34. Впечатления двоякие, у нас 3-я группа - это с 1,9 до 2,5 одна воспитатель отличная, вторая восторга не вызывает, у детей при ней часто аварии происходят. Муз.рук. и мед сестра - от бога. Про воспитателей других групп ничего сказать не могу. Сад бедноват, но это понять можно - это только ясли и детки редко туда ходят больше года, посему родители и не вкладываются. Вот сейчас коллега освободит телефон - буду звонить мастерам - заказывать ремонт домофона (ни заведующая, ни наш РК ничего не делают - не могут, не хотят - мне не важно). Еще минус, как только пошли в этот сад нужно сразу же записывать в другой - с 3-х лет.
Всряну по-поводу ремонта домофона. Каждый год город выделает деньги садикам. Не понимаю, почему м ы должны чинить домофон за свой счет.
Мы ходим в 3-ю группу. Претензий к воспитателям у меня нет, а аварии у нас каждый день, так как ребенок ни в какую не хочет ходить на горшок. Правда у Св.Ал-ны чаще домой приносим мокрые колготки. Мне кажется, с каким настроением ребенок идет в сад и уходит из него, показатель "так называемой адекватности" воспитателей.
Julliyett-ta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:36
ответ для Julliyett-ta , на сообщение « Всряну по-поводу ремонта домофона.... »
  #440
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Julliyett-ta Посмотреть сообщение
Мне кажется, с каким настроением ребенок идет в сад и уходит из него, показатель "так называемой адекватности" воспитателей.
Ой, не факт... почему тогда в одной группе половина деток хнычут каждое утро, а половина с радостью в сад бегут?
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena