обувь Маттино - как качество? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 21:40
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #51
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


качество той обувки, что я выбрала не фонтан - мои туфли и мамины сабо развалились за гарантийный срок
Зато с возвратом обуви в магазин нет никаких проблем, отдают денежки обратно без экспертиз )))
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:24
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #52
alex4444.77
Участник
 
Аватар для alex4444.77
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Обводный кан. м Волковская
Сообщений: 286


Нормальное соотношение цена-качество. Чудес не бывает, а бесплатный сыр сами знаете где.
alex4444.77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:07
ответ для Nастья , на сообщение « A&D - неплохая обувь, осенние сапоги... »
  #53
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
A&D - неплохая обувь, осенние сапоги второй сезон ношу как новые, кожа.
а вот детские Ushaka - это просто кошмар - как раз из серии "Относил один сезон и выбросил". Дважды брали и результат один и тот же, причём это не единственная пара обуви а на смену чему-то.
Да,точно у меня ботинки замшевые фирмы A&D,качество супер
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:29
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #54
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Зимние сапоги,типа унты,верх замша натуральная,верх голениша- овчина,внутри искуственный мех,тоже как овчина,марка A&D-покупала позапрошлой зимой С нашей погодой носить еще наверно 5 лет буду.
В этом году купила в конце лета закрытые туфли A&D,на широком каблуке,с подошвой типа резиновой,мягкой платформы,не сплошной,а точками. У сапог похожая подошва,сейчас когда их достала увидела. Туфли натуральная кожа(поковыряла носок,у него отделка как у мокасин),с брюками замечательно носить,стоили 500 рублей. Поскольку ходила только по городу и они мало износились,то весной буду продолжать их носить дальше.
Также на следующее лето купила босоножки на гейше за 295 рублей,из клеенки. Качества надеюсь на сезон хватит.
Ношу обувь нормально,и у меня обычно несколь разнообразных пар есть на сезон.Этим летом сносила симпатичные клеенчатые босоножнки за 400 рублей.В конце лета просто выбросила,хотя можно было поменять набойку и носить дальше.
В Матино нравится,что на 39-40 размер обувь женская есть. Мне не нравятся,например женские сапоги в Калевале.
В других мне не из чего выбрать: весной замучалась искать закрытые туфли.Надо много ходить было и не везде есть асфальт:искала черные,кожанные,устойчивый каблук,достаточно широкие. Обошла много магазиной в ТК. В итоге купила лакированные черные кроссовки(просто черный лак,без страз и т.п.) за 400 рублей и была довольна.С черными брюками смотрелось нормально,как нистранно.
Большинство магазинов продает обувь,даже если она 39 размера в длинну,то узкую по ширине. Мне это как колодка деревянная.Понравились сабо Риккель,но сезонная обувь,по-моему у них некрасивых моделей.Нашла похожей модели босоножки,с такой же стелькой,другая фирма неизвнестная,только верх по-красивее-ножки просто в восторге.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:35
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #55
межсезонье
Ветеран
 
Аватар для межсезонье
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 751


купила там БЕЛЫЕ дутики.Низ-нат.кожа. Тепло, сухо, довольна. Стоили 1300
межсезонье is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:54   #56
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Да,точно у меня ботинки замшевые фирмы A&D,качество супер
у меня тоже замшевые-все ОК
МамаХулиганчика is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:50
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #57
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


Я практически всю обувь покупаю в Маттино. Только там такой огромный выбор 35 размера.
Все нормально, ни разу ничего не расклеилось и не развалилось. Не знаю, может везло пока...
Ботильоны фирмы Ковали (российские) ношу уже 3 год, безумно удобные (хотя на шпильке) и просто не убиваемые.
А вот дорогущие и красивенные зимние замшевые сапоги, купленные в другом магазине, на второй сезон рассклеились все напрочь. Пришлось выкинуть
Flydracon is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:44
ответ для Flydracon , на сообщение « Я практически всю обувь покупаю в... »
  #58
Nusiy
Активный участник
 
Аватар для Nusiy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 481


Я живу рядом с Маттино-обувь. Покупала детские босоножки по распродажной цене 350р. Оказались в носке лучше чем спорт-мастеровские и экко. Вот такой парадокс.
С этого года в продаже нет итальянской марки Лаура. И не будет. В общем покупала только ее. Очень довольна. Продавцы сами открыто говорят, что женская обувь у них теперь китай, индо-пошив, россия. Зайду иногда, перемеряю кучу чего-то, а купить нечего!!
Nusiy is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:47
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #59
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Я 4 года назад покупала без каблука зимние замшевые сапожки,носила два сезона!Еще бы носила,если б не надоели)))
Сейчас какое качество не знаю.
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:40
ответ для alba , на сообщение « обувь Маттино - как качество? »
  #60
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


А я там угги присмотрела, чтоб до работы бегать. Никто не брал их там? Как они?
Мамусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena