КАК ИСПОРТИТЬ СВАДЬБУ ? ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ;)) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 09:52   #91
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


Мне тоже смефно...только улыбку вызвало,это написано,чего нас все-таки не делать ,чтобы все было нормально))))))))))

согласна с пред.вызказывание МАруньчика)))))))))

Я себя тоже заранее уговариваю, что все равно не будет все идеально и как запланировали, но ведь этож даже интересно) а как будет))))))) Хорошие моменты все равно будут....меня завораживает и волнует, что будет столько гостей и все к нам придут и всех мы знаем, все родные и любимые лица)))) напообнимаемся вдоволь)))а что еще надо!!!!!!
Валери13 is offline  
Старый 04.09.2009, 22:42   #92
дисплей
Активный участник
 
Аватар для дисплей
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: С Луны
Сообщений: 478


Проведите её в "ресторане" невские звёзды. КОШМАР!!!!!!!!!!!!! Дорого, не вкусно и хамски!
Не стала расстраивать подругу, у которой там свадьба была, но мы в шоке!
дисплей is offline  
Старый 05.09.2009, 14:35   #93
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от дисплей Посмотреть сообщение
Проведите её в "ресторане" невские звёзды. КОШМАР!!!!!!!!!!!!! Дорого, не вкусно и хамски!
Не стала расстраивать подругу, у которой там свадьба была, но мы в шоке!
Давайте здесь оставлять шуточные ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ!
Для всего остального есть топ
"Чёрный список свадебных услуг"
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 12.09.2009, 09:54   #94
PupSSa
Участник
 
Аватар для PupSSa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 263


Ой зашла к вам свою свадьбу вспомнить, а тут такое =))

Смешно до жути.

Мой друг стилист сделал еще круче!
Он на кануне вечером в 20 00 позвонил и сказал что у него запись на завтра и он придти не сможет=))Хорошо что много знакомых в этой сфере и нашла человека который занялся моими волосами =))

Заказали букет флористу , муж должен был утром заехать и забрать букет на лимо по пути ко мне =))Вот он туда приехал и звонит , скоро заеду за тобой (ехать от туда мин 10) я стою в одном кринолине =)) А что букет флорист забыла собрать(и собирала его так сказать при нем ) сказал по пути в загс, что б не травмировать мою детскую психику.

Вот и все недоразумения
Дальше все прошло гладко , только на след день щечки болели так активно я улыбалась и ноги отваливались мы весь центр пешочком обошли =))

Эххх все таки курьезы это прикольно .
PupSSa is offline  
Старый 12.09.2009, 23:21   #95
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


Смешно все это, кончено...

Я б еще добавила в пунктик про ресторацию - с реального опыта свадьбы подружки моей старшей дети :-)

Ресторан на переговорах обязательно должен позиционировать себя как очень дорогой и очень помпезный. Весь персонал ресторана обязательно должен в день свадьбы быть бухой! Причем нажраться ресторанщикам надо задолго до того, как начнется свадьба, чтобы всем был этот исторический факт заметен сразу!

На столе вообще не должно быть никаких соков! Особенно потому, что заранее договорились, что свадьба малоалкогольная, поскольку добрая половина гостей принципиально не пьют алкоголь по религиозным и медицинским соображениям... Громко спорить на весь зал, так, чтобы слышали все гости, что соки вообще не заказывали и не оплачивали! В итоге заставить молодых по-быстренькому оплатить безалкогольные напитки по второму разу, чтобы прекратить скандал перед гостями...

Подать на стол молодым якобы заказанное супер-пупер-дорогущее шампанское, с бутылки которого жених, наполняя бокал невесте, случайно заденет и оторвет наспех приклеенную этикетку - и всем станет очевидно, что в бутылке - нечто совсе-е-ем другое... но ведь выпьют же они - как тут не выпить?!

Апофегей: в конце пиршества бухой официант выносит многослойный торт, с верху которого падают на грязный затоптанный пол декоративные фигурки жениха и невесты. Другой бухой официант тут же хватает эти фигурки голой лапой и крепко зажав в кулаке, с молодецкого размаху втыкает их обратно в торт на глазах у всего народа. Лопайте на здоровье!

Впрочем, тогда, несмотря на все старания, свадьбу испортить не удалось - молодые до сих пор живут дружно и смеются, когда все это вспоминают, особенно этикетку на шампанском...
Светка is offline  
Старый 13.09.2009, 00:10   #96
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


Вот кошмар! Носит же таких земля... Чтоб им самим так на свадьбе прислужили...
Кот ученый is offline  
Старый 16.09.2009, 19:33   #97
alina030282
Участник
 
Аватар для alina030282
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 128


Всем, привет!!!!
Это сновА ЯЯЯЯ ,,. свадьба прошла .... Читаю заново топ... и понимаю, что моя свадьба полностью соответствует данной теме.... Но вспоминаю я , свою долгожданную свадьбу , с улыбкой.... и ПОНИМАЮ, что не смотря ни на что ЭТО было круто и экстримально... Подружка невесты "не подвела"... сидела как на похоронах... ФОТОГРАФ, су...А, потерялась после 10 минут работы.... Гости -жадины... , диджей точь точь как в топе!!! Я - королева, тамада подвела - не напилась) но это один из лучших моментов в моей жизни!!!!
alina030282 is offline  
Старый 16.09.2009, 22:05   #98
lionitta
Ветеран
 
Аватар для lionitta
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 891


оборжалась
lionitta is offline  
Старый 17.11.2009, 09:52   #99
kran2008
Участник
 
Аватар для kran2008
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 164


Вчера были у приятелей на свадьбе, так родственники жениха вообще не пришли. Саботировали праздник.

Однако, нам это не помешало реально повеселиться!
kran2008 is offline  
Старый 17.11.2009, 18:30
ответ для Валери13 , на сообщение « Мне тоже смефно...только улыбку... »
  #100
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


"Букет невесты должен завянуть к ЗАГСу.."
+1 У меня на моей первой свадьбе вышло так - я выбрала букет по каталогу, жених сделал заказ. Накануне свадьбы я звоню флористу чтобы узнать делают ли для меня букет, а мне говорят что звонил ваш молодой человек и заказ аннулировал. Я в шоке... Оказывается свекровь закомпостировала мозги моему жениху, мол букет слишком дорогой и она знает место где сделают точно такой же но в два раза дешевле. В итоге перед ЗАГСом мне торжественно вручают отвратительный растрепанный веник с подвядшими розочками....сэкономилиДальше мои действия по пункту 1 Впрочем на моей свадьбе свекровь (теперь уже бывшая) прикалывалась по полной . Так что это все знакомо...да....
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena