ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в июне мамами мы станем - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 10:49
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #6071
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Мне в превую Б. сказали, что таз нормальный, сама рожу. А в роддоме (№9) заведующий как посмотрел и стал на повышенных тонах (может он всегда так говорит...) недоумевать, что я туту делаю, когда у меня плановое кесарево должно быть?????? Так и мучали меня, типа скоро скажем сама родишь или нет......, в итоге родила сама, чему чрезвычайно рада. При нынешней постановке на учет сразу сказала своей врачихе о ее ошибке, так она так нехотя написала, что таз сужен..... Вот странная тетка! Да еще и от тошноты мне выписала эубикор, а я так поняла, что надо было хофитол....... Мне от одной мысли о приеме эубикора уже плохо становиться......
ксаныч is offline  
Старый 17.11.2009, 10:52
ответ для Fialka01 , на сообщение « Девочки как такое может быть? Я уже... »
  #6072
madam juju
Участник
 
Аватар для madam juju
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СПб,Московская,Авиагородок
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Девочки как такое может быть? Я уже почто радовалась что токсикоз закончился, не тошнит практически и только рвало изредко. А тут 2 дня опять постоянная тошнота и рвет если не поем 3 часа. И вчера вечером очень ние живота разболелся и всю ночь и до сих пор поясница болит сильно, сильно!!!
с ВРАЧОМ ГОВОРИЛИ?
__________________

Никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была счастлива!
madam juju is offline  
Старый 17.11.2009, 11:05
ответ для madam juju , на сообщение « с ВРАЧОМ ГОВОРИЛИ? »
  #6073
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Нет, я к нему только в среду вечером иду.
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 17.11.2009, 11:32
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #6074
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


А у меня наоборот! В первую Б меня готовили к Кс тк все доктора твердили что плод большой и я не разрожусь сама.....в итоге в РД заставили рожать саму сославшись на то что у меня просто многоводие........хотя УЗИ в 32 недели уже тогда показало что сын весит 3400......в итоге сын родился немного не доношенный(3 недели) с весом 4000 кг и ростом 54 см......а в родах они сами пожалели что заставили меня рожать саму!
__________________
Никита Великолепный 11.10.2007
Дарина Великолепная 20.05.2010
Стася Великолепная is offline  
Старый 17.11.2009, 11:50
ответ для Fialka01 , на сообщение « Нет, я к нему только в среду вечером... »
  #6075
madam juju
Участник
 
Аватар для madam juju
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СПб,Московская,Авиагородок
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Нет, я к нему только в среду вечером иду.
Думаю,что что вам стоит позвонить врачу,он вам скажет надо к нему приходить или всё нормально и идти не надо будет.
__________________

Никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была счастлива!
madam juju is offline  
Старый 17.11.2009, 11:56
ответ для Fialka01 , на сообщение « Девочки как такое может быть? Я уже... »
  #6076
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Девочки как такое может быть? Я уже почто радовалась что токсикоз закончился, не тошнит практически и только рвало изредко. А тут 2 дня опять постоянная тошнота и рвет если не поем 3 часа. И вчера вечером очень ние живота разболелся и всю ночь и до сих пор поясница болит сильно, сильно!!!
ЮЛЯ!!! Все, что болит - называется угроза, и нефиг ждать до среды!!! У меня два дня болела поясница, а сегодня начало мазать, вызвала скорую, так мне таких люлей навешали, что сразу с болью к врачу не побежала Вот запихнули опять в александровскую, ибо мест нигде больше нет
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 17.11.2009, 12:16
ответ для Fialka01 , на сообщение « Нет, я к нему только в среду вечером... »
  #6077
madam juju
Участник
 
Аватар для madam juju
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СПб,Московская,Авиагородок
Сообщений: 166


Юля,вы позвонили врачу или в скорую???
Отпишитесь нам,мы за Вас переживаем!
И вот вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была счастлива!
madam juju is offline  
Старый 17.11.2009, 12:27
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #6078
madam juju
Участник
 
Аватар для madam juju
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СПб,Московская,Авиагородок
Сообщений: 166


А куда все подевались?
__________________

Никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была счастлива!
madam juju is offline  
Старый 17.11.2009, 12:32
ответ для Стре-KOZA , на сообщение « ИЮНЯТА 2010:Новый топик открываем,в... »
  #6079
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Девочки! Прошу совета у вас!
У меня дипрессняк жуткий из за работы......я была в отпуске по уходу за ребенком и решила что уже пора выйти на работу,я восстановилась и пошла на новую должность.После первой рабочей смены я узнала что Б......Проработала 2 недели и ушла на больняк тк у меня угроза давольно сильная!
Просидела всю неделю прошлую...мне позвонила начальница и спросила какой у меня диагноз,про беременность я побоялась говорить и сказала что у меня пиелонефрит и что до 19го точно еще меня не выпишут......
Проблема в том что мне опять видимо продлят больняк! Да и вообще у меня есть возможность сидеть всю Б на больняке....что я и собираюсь сделать тк у меня график сутки через двое,работа не сидячая и мне там очень тяжело.......Проблема в том что я не знаю как мне сказать что я Б и как обьяснить то что после того как меня восстановили на работу и фактически я заняла пустующию вакансию я буду сидеть на больняке........Девочки мне очень страшно что обо мне будут думать плохо...да и вообще не знаю что делать!
__________________
Никита Великолепный 11.10.2007
Дарина Великолепная 20.05.2010
Стася Великолепная is offline  
Старый 17.11.2009, 12:34   #6080
madam juju
Участник
 
Аватар для madam juju
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СПб,Московская,Авиагородок
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Стася-1985 Посмотреть сообщение
Девочки! Прошу совета у вас!
У меня дипрессняк жуткий из за работы......я была в отпуске по уходу за ребенком и решила что уже пора выйти на работу,я восстановилась и пошла на новую должность.После первой рабочей смены я узнала что Б......Проработала 2 недели и ушла на больняк тк у меня угроза давольно сильная!
Просидела всю неделю прошлую...мне позвонила начальница и спросила какой у меня диагноз,про беременность я побоялась говорить и сказала что у меня пиелонефрит и что до 19го точно еще меня не выпишут......
Проблема в том что мне опять видимо продлят больняк! Да и вообще у меня есть возможность сидеть всю Б на больняке....что я и собираюсь сделать тк у меня график сутки через двое,работа не сидячая и мне там очень тяжело.......Проблема в том что я не знаю как мне сказать что я Б и как обьяснить то что после того как меня восстановили на работу и фактически я заняла пустующию вакансию я буду сидеть на больняке........Девочки мне очень страшно что обо мне будут думать плохо...да и вообще не знаю что делать!
А какие у вас отношения с начальницей и какой она человек и руководитель?
__________________

Никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была счастлива!
madam juju is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena