посоветуйте гомеопата - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 10:05
ответ для Яgodka , на сообщение « Начитавшись отзывов, записалась с... »
  #4181
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Начитавшись отзывов, записалась с ребенком к Антоновой на четверг. Что с собой взять? Мед. карту? Что еще? И как долго обычно первый прием?
Первый прием длится около часа - будут задаваться вопросы, на которые иногда будет даже затруднительно ответить (про вкусовые предпочтения ребнка и мамы, про выделения из слизистых и т.д.) . Особое внимание она уделяет вопросам про беременнось, роды, наследственность.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 17.11.2009, 10:08
ответ для Miss Alisa , на сообщение « антонова не помогла нам, я... »
  #4182
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
антонова не помогла нам, я разочарована. считаю, что её хорошо рекламируют, на самом деле, искать своего врача трудно, среди гомеопатов. Мне, показалось, что знаний у неё не много, всегда со словарем ходит.
Перешли к другому врачу.
ИМХО - в этом топе можно считать рекламой про Е.А. разве что черный PR, т.к. по моим ощущениям негативных отзывов больше, чем положительных.
Действительно, это очень сложно - найти совего гомеопата. Нам повезло - посчастливилось с первого раза попасть. Полностью ею довольны
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 17.11.2009, 13:41
ответ для Miss Alisa , на сообщение « антонова не помогла нам, я... »
  #4183
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
антонова не помогла нам, я разочарована. считаю, что её хорошо рекламируют, на самом деле, искать своего врача трудно, среди гомеопатов. Мне, показалось, что знаний у неё не много, всегда со словарем ходит.
Перешли к другому врачу.
Не рекламируют...Просто нам она помогает....Сейчас лечим тяжелейший грипп осложненный обструкцией, она мне домой по нескольку раз звонит, причем в выходные тоже....И денег за это не берет...Тут грипп и меня накрыл, вчера плохо было жуть, не могла ни то что лекарствва в рот взять, даже глоток воды выпить....Приняла дочкины горохи, сегодня проснулась другим человеком, плохо конечно, но во всяком случае я хожу...
__________________
mama_anja is offline  
Старый 17.11.2009, 13:49   #4184
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Первый прием длится около часа - будут задаваться вопросы, на которые иногда будет даже затруднительно ответить (про вкусовые предпочтения ребнка и мамы, про выделения из слизистых и т.д.) . Особое внимание она уделяет вопросам про беременнось, роды, наследственность.
Спасибо, подготовлюсь!
__________________
Яgodka is offline  
Старый 17.11.2009, 14:12
ответ для mama_anja , на сообщение « Не рекламируют...Просто нам она... »
  #4185
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
ИМХО - в этом топе можно считать рекламой про Е.А. разве что черный PR, т.к. по моим ощущениям негативных отзывов больше, чем положительных.
Действительно, это очень сложно - найти совего гомеопата. Нам повезло - посчастливилось с первого раза попасть. Полностью ею довольны
Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Не рекламируют...Просто нам она помогает....Сейчас лечим тяжелейший грипп осложненный обструкцией, она мне домой по нескольку раз звонит, причем в выходные тоже....И денег за это не берет...Тут грипп и меня накрыл, вчера плохо было жуть, не могла ни то что лекарствва в рот взять, даже глоток воды выпить....Приняла дочкины горохи, сегодня проснулась другим человеком, плохо конечно, но во всяком случае я хожу...
Тоже давно слежу за топиком...У меня ощущение на счет Антоновой - как волны - то ее восхваляют - потом остальной народ к ней бросается так, что к ней запись получается на 1-2 месяца вперед - потом появляется куча недовольных отзывов, вот сейчас начинается вторая волна по-моему - похвалили, народ собрался - вот ругать начинают опять помаленьку
Девушки, все, что меня смущает на данный момент у Антоновой - почему она назначает детям с первого раза 30-ки...
__________________

Lelesha is offline  
Старый 17.11.2009, 14:45
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #4186
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Девочки , кто хочет пойти сегодня к Колосовой на 16 часов, пишите в личку, пропадает запись, не могу ребенка отвезти , младшая заболела.
СофиКО is offline  
Старый 17.11.2009, 14:48
ответ для Lelesha , на сообщение « Тоже давно слежу за топиком...У меня... »
  #4187
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Тоже давно слежу за топиком...У меня ощущение на счет Антоновой - как волны - то ее восхваляют - потом остальной народ к ней бросается так, что к ней запись получается на 1-2 месяца вперед - потом появляется куча недовольных отзывов, вот сейчас начинается вторая волна по-моему - похвалили, народ собрался - вот ругать начинают опять помаленьку
Девушки, все, что меня смущает на данный момент у Антоновой - почему она назначает детям с первого раза 30-ки...
Насчет волн - абсолютно с Вами согласна! Так оно и есть!
А Вы у нее лечитесь? Если да, не интересовались сами у нее про 30ки?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 17.11.2009, 14:49
ответ для mama_anja , на сообщение « Не рекламируют...Просто нам она... »
  #4188
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Не рекламируют...Просто нам она помогает....Сейчас лечим тяжелейший грипп осложненный обструкцией, она мне домой по нескольку раз звонит, причем в выходные тоже....И денег за это не берет...Тут грипп и меня накрыл, вчера плохо было жуть, не могла ни то что лекарствва в рот взять, даже глоток воды выпить....Приняла дочкины горохи, сегодня проснулась другим человеком, плохо конечно, но во всяком случае я хожу...
ППКС! Вот чего у нее не отнять - это бескорыстность! Поучиться бы некоторым врачам у нее этому качеству
Только, когда я сама заболеваю - звоню ей - она мне обычно другое назначение делает, чем ребенку!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 17.11.2009, 15:01
ответ для Витали , на сообщение « ППКС! Вот чего у нее не отнять - это... »
  #4189
Amilana
Ветеран
 
Аватар для Amilana
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 940


А кто кроме Антоновой принимает на Полярников?
__________________
Amilana is offline  
Старый 17.11.2009, 15:08
ответ для Lelesha , на сообщение « Тоже давно слежу за топиком...У меня... »
  #4190
DadLee
Элита
 
Аватар для DadLee
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 2 281


К нам сегодня приходила наш участковый педиатр, и предложила свою помощь в гомеопатии, она принимает на Полярников,15, зовут Васенина Людмила Александровна, девочки, знаком с ней кто-нибудь?
Как педиатр, она нас устраивает, а вот как гомеопата я ее совсем не знаю...
__________________
DadLee is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena