Заказ Деда Мороза. Выбираем, делимся отзывами! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 01:29
ответ для Пыш , на сообщение « Ну, для этого достаточно полазить по... »
  #11
Лупа
Участник
 
Аватар для Лупа
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пл.Востания
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Мы лично заказали за 2500 руб.Дед Мороз+Снегурочка 30 минут, это при условии, что обещали прислать прошлогоднего Дедушку, на другого мы не согласны (собственно, по этому так рано и заказываем)
Требуем этого Дедушку в студию!!!
Лупа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:39
ответ для Лупа , на сообщение « Требуем этого Дедушку в... »
  #12
Пыш
Участник
 
Аватар для Пыш
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 159


Не...нашего дедушку пиарить не буду... а то к нему очередь выстроится ... к нам не доедет...или цену поднимут на него из-за повышенного спроса
Пыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:47
ответ для Пыш , на сообщение « Не...нашего дедушку пиарить не буду...... »
  #13
Лупа
Участник
 
Аватар для Лупа
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пл.Востания
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Не...нашего дедушку пиарить не буду... а то к нему очередь выстроится ... к нам не доедет...или цену поднимут на него из-за повышенного спроса
Да ладно, ладно, никто на вашего супердеда не покушается, скажите хоть, где заказывали?
Лупа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:56
ответ для Лупа , на сообщение « Да ладно, ладно, никто на вашего... »
  #14
Пыш
Участник
 
Аватар для Пыш
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
Да ладно, ладно, никто на вашего супердеда не покушается, скажите хоть, где заказывали?
Не, девочки, не обижайтесь....правда, не хочу говорить имя артиста, а то Олю Львенка вон как расхвалили к ней теперь и не записаться, а ссылочку на сайт дам, там много пар работает и все хорошие, наверное вот
Пыш is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:59
ответ для Пыш , на сообщение « Не, девочки, не... »
  #15
Лупа
Участник
 
Аватар для Лупа
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пл.Востания
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Не, девочки, не обижайтесь....правда, не хочу говорить имя артиста, а то Олю Львенка вон как расхвалили к ней теперь и не записаться, а ссылочку на сайт дам, там много пар работает и все хорошие, наверное вот
Благодарю, будем изучать лучших антикризисных Дедов Морозов
Лупа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 08:36
ответ для Лупа , на сообщение « Благодарю, будем изучать лучших... »
  #16
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Мы второй год приглашаем Деда Мороза и Снегурочку, у них программа 30 мин. очень интересная, нашла я их на ЛВ, затем еще в качестве Пирата приглашали на ДР в садик. На декабрь я уже записалась, очень нам нравится. Кому надо - ссылку кину В ЛИЧКУ. Не хочу быть забаненной перед НГ.
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:46
ответ для Пыш , на сообщение « Ну, для этого достаточно полазить по... »
  #17
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Ну, для этого достаточно полазить по сайтам в яндексе ..... сразу отбрасываем тех, кто за 1000 рублей предлагается (ну, НЕ ВЕРЮ, я в бесплатный сыр в мышеловке) и тех кто цену заламывает (ух, на детях наживаются) остаются те кто по середине т.е. от 2 до 3 тыс.руб., конечно не на 31 декабря.
Мы лично заказали за 2500 руб.Дед Мороз+Снегурочка 30 минут, это при условии, что обещали прислать прошлогоднего Дедушку, на другого мы не согласны (собственно, по этому так рано и заказываем)
Хм,2500 дороговато очень,несмотря и на 31 число.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:04   #18
lena-stier
Участник
 
Аватар для lena-stier
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Гражданка-Политех
Сообщений: 118


знаю пару супргугов, которые этим занимаются. Хорошо, по-домашнему. Колоритные.
Согласна, что цена 2000-2500 реальная.
Хочется отметить, что пору гриппа, отметить НГ дома, а не на Елке, очень здоровьесберегающе. Во как!
lena-stier is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:47   #19
ЛиЛу Иванна
Участник
 
Аватар для ЛиЛу Иванна
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Метеор Посмотреть сообщение
Хм,2500 дороговато очень,несмотря и на 31 число.
А я прицениваюсь давно уже...И думаю что это очень не дорого. В среднем на 31число 4000 стоит
Я заказала деда Мороза и Снегурку на 30-е за 1800 (считаю вполне приемлемо в сравнении с другими расценками).Тоже на 30 минут. Правда эту пару первый раз пригласили, но по-общению по телефону с Дедушкой, он показался мне очень приятным и внимательным. Обсудили важные моменты, сказал ,что в декабре перезвонит
__________________
Если мне плюют в спину, значит я впереди!!!
ЛиЛу Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 20:01
ответ для Пыш , на сообщение « Ну, для этого достаточно полазить по... »
  #20
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Ну, для этого достаточно полазить по сайтам в яндексе ..... сразу отбрасываем тех, кто за 1000 рублей предлагается (ну, НЕ ВЕРЮ, я в бесплатный сыр в мышеловке) и тех кто цену заламывает (ух, на детях наживаются) остаются те кто по середине т.е. от 2 до 3 тыс.руб., конечно не на 31 декабря.
Мы лично заказали за 2500 руб.Дед Мороз+Снегурочка 30 минут, это при условии, что обещали прислать прошлогоднего Дедушку, на другого мы не согласны (собственно, по этому так рано и заказываем)
А почему вы считаете, что за 1000 руб. плохой Дед мороз. У моей подруги сын подрабатывает Дедом Морозом, так берёт меньше, чем 1000 руб. Очень хороший костюм. в прошлом году приглашала его соседка, так осталась очень довольна, сказала, что лучше, чем в саду был. Конечно всё надо проверять.
taty-r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena