Украшать квартиру вместе с ребенком или сделать ему сюрприз? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 13:29   #11
лелеоночка
Участник
 
Аватар для лелеоночка
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 261


Мы украшаем вместе с ребенком! Сколько радости, как светятся глази.... это многово соит!!! Уже сейчас делаем гирлянды (снеговики в шапочках и шарфиках, пингвинята тоже в шарфиках и шапочках, дедушки морозы), я вырезаю, а потом вместе с ребетенком клеим, вчера начали, но все унесли сегодня в д.с. хвастаться!!
лелеоночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 13:45   #12
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


я с детьми украшаю. Они бегают, суетятся, что-то сами придумывают)))))))) Так здорово за ними наблюдать!
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:54   #13
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Мы уже начали украшать.Поставили маленькую елочку с гирляндой на окно, вечерами зажигаем, вторую маленькую - сын наряжал,тоже просит ему маленькую гирлянду купить.Ждет-не дождется,когда будем большую наряжать.
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 01:26   #14
В свободном полете
Участник
 
Аватар для В свободном полете
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 107


когда я была маленькой, у нас с мамой была традиция украшать дом вместе. Я снежинки корявые вырезала на окна и гирлянды клеила убогенькие, но это было так здорово! Мама всегда говорила, что дед Мороз самые лучшие подарки приносит в самые красивые дома. А в НГ папа тайком бегал на улицу за снегом, его рассыпали по подоконнику на кухне и чуть-чуть по полу, а потом меня будили и говорили, что опять прозевали как Дед Мороз в форточку залез и подарок оставил.

А я все никак понять не могла как он форточку открыл и пролез, он ведь таким толстым на Новогодней елке казался ....
__________________
В моем доме коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное...
В свободном полете is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 02:56   #15
whitelynxik
Элита
 
Аватар для whitelynxik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: у метро пр. Большевиков
Сообщений: 1 888


мы украшаем вместе, и в прошлом году (дочке был 1годик) и в этом будем, недели за 2 до НГ
whitelynxik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 03:06   #16
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


когда я была маленькая, мы всегда украшали всей семьей елку прямо 31 дкабря , ну или за день до этого.
папа ,я и две сестренки. а мама в это время резала салатики всякие.
своему дитенку на прошлый новый год делала сюрприз. наряжала ночью елку, потом мы с мужем вносили ее в комнату, а на утро столько радости, рассматривала игрушки, гирлянды. как в этом году будем делать не знаю, но скорее всего тоже ночью наряжу. а заранее я почему -то не люблю наряжать.
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 10:25   #17
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Цитата:
Сообщение от лелеоночка Посмотреть сообщение
Мы украшаем вместе с ребенком! Сколько радости, как светятся глази.... это многово соит!!! Уже сейчас делаем гирлянды (снеговики в шапочках и шарфиках, пингвинята тоже в шарфиках и шапочках, дедушки морозы), я вырезаю, а потом вместе с ребетенком клеим, вчера начали, но все унесли сегодня в д.с. хвастаться!!
Ой, а расскажите, плиз, что за гирлянды?
__________________
Мама Маруся и доченька Евдокиюшка (18.09.2006)
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:10   #18
Долька Апельсинки
Частый гость
 
Аватар для Долька Апельсинки
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 63


Сюрприз!
Долька Апельсинки is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:40   #19
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Сыну 2,6 будем наряжать вместе!
Из детства помню, что не хватало мне праздника. Волшебство, подарки мама придумывала и в Д.М. я долго верила. Но вот украшать начинали дня за два.....вот это, мне было сложно пережить. Я и сейчас подготовку к празднику ценю чуть ли не выше самого праздника....ведь проходит Новый Год и уже не с тем настроением смотришь на украшения в квартире....а вот когда недельки за три укашать начинаешь, то живёшь в предвкушении праздника - муррр, вот это Ахх!
А еще с этого года решила делать сыну календарь Адвента, только видоизменённый, дней на 10. Я думаю сынишка оценит!
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 01:34   #20
~Катрин~
Наш человек
 
Аватар для ~Катрин~
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: где-то в Питере...
Сообщений: 8 463


С ребенком! Ему понравится сделать что-то самому и помогать взрослым!
~Катрин~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena