операция "чистые ногти" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 16:52
ответ для roxette , на сообщение « операция "чистые ногти" »
  #21
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Пользуюсь карандашом белым для ногтей, если грязь и появляется то не видно.
Дарийка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:01
ответ для kato , на сообщение « А я безумно люблю гранаты....а потом... »
  #22
Aniri
Элита
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от kato Посмотреть сообщение
А я безумно люблю гранаты....а потом ногти лимонным соком отмываю....

А я ем гранаты только дома.....в резиновых перчатках)))) Специально хирургические для этого дела покупаю))
Aniri is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:13   #23
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
может у вас не от горячей воды, а от моющих средств? или качество воды такое?
а не может быть, что лак такого качества, что "линяет"?... ну это так, в порядке бреда
о кстати от средств что то я не подумала...фейри из финки с фиалкой начали привозить,до этого чернота толи в глаза не бросалась толи не было ее, может и из-за фейринадо попробовать исключитьлаки точно здесь не при чем
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 23:28
ответ для МОЯмама , на сообщение « о кстати от средств что то я не... »
  #24
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


исключительно лимоном (как-то и грейпфруктом получилось), короче всем где есть подобная кислота. замечательно все отбеливает
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:17   #25
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
девочки а у кого нить ногти и кутикула от нашей горячей воды чернеют?я устала уже делать маникюр, одна помывка посуды и усе ...снова делать маникюр, если посуду могу в перчатках мыть, то сама ведь мыться в перчатках не могу ...вот думаю со мной может что нитак или у кого то еще также бывает?в других городах такой реакции на гор.воду нет
У меня так. Это точно вода, потому что когда мама приезжает в гости, у нее точно также чернеют ногти и кожа вокруг. Хорошо, что у меня такое не каждый день, не знаю, от чего зависит качество воды, может быть от напора Примерно раз в неделю помыв руки с утра я замечаю чОрные ногти Если в этот день не нужно выходить из дома, отмываю мылом, лимоном, еще кучей средств, а если мне нужно куда-то ехать, очищаю аппаратом для маникюра, там есть такая крутилка железная типа наждачки, она снимает верхний слой кожи. Ужас, конечно, но что делать
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:19
ответ для lуnx , на сообщение « У меня так. Это точно вода, потому что... »
  #26
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


А мне кажется, это не от воды. Может, нарушается что-то в организме и он становится восприимчив к внешним загрязнениям через кожу? Вот у меня тоже последние месяцы такое. Правда, только на рабочей (правой) руке.

Собирается грязь по краю ногтя и под. Хотя никаких грязных работ не делаю, цветы не сажаю и т.д. И даже посуду мою в перчатках.

Я и драю щеткой с мылом (распарив кожу) и даже пемзой скребу. А все равно - кожица вокруг ногтя как будто грязная.

Судя по всему, проблема довольно экзотическая и у большинства дам ногти сами собой (без возни с цветочками) не становятся грязными?
madhat is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:48
ответ для madhat , на сообщение « А мне кажется, это не от воды. Может,... »
  #27
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


А У МЕНЯ ЕЙЧАС ИЗ-ЗА ГРИБОВ,ОТПЕЧАТКИ,,,каклимоном выводить,просто тереть?
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:49
ответ для влад , на сообщение « А У МЕНЯ ЕЙЧАС ИЗ-ЗА... »
  #28
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
А мне кажется, это не от воды. Может, нарушается что-то в организме и он становится восприимчив к внешним загрязнениям через кожу? Вот у меня тоже последние месяцы такое. Правда, только на рабочей (правой) руке.

Собирается грязь по краю ногтя и под. Хотя никаких грязных работ не делаю, цветы не сажаю и т.д. И даже посуду мою в перчатках.

Я и драю щеткой с мылом (распарив кожу) и даже пемзой скребу. А все равно - кожица вокруг ногтя как будто грязная.

Судя по всему, проблема довольно экзотическая и у большинства дам ногти сами собой (без возни с цветочками) не становятся грязными?
всегда,что ли?
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:26
ответ для roxette , на сообщение « операция "чистые ногти" »
  #29
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


У меня темнеют ногти изнутри, как будто грязь, после контакта с овощами-фруктами - чистки, нарезки..., темнеют особенно на основных "рабочих" пальцах - большом и указательном. Щеткой это не очищается. А вот лимонным соком - отлично осветляется. Правда осветлять приходится через день-два, а то и чаще. Кстати, замечала, в перчатках резиновых тальк, если долго перчатками польлзоваться, тоже начинает окрашивать и ноготь и кутикулу - не знаю, с чем это связано, вряд ли там пыль или грязь накаплилваются, т.к. в перчатки я влезаю всегда чистыми руками, но есть такое наблюдение. Поэтому если перчатки долго не рвутся, а я замечаю, что после их использования под ногтями темнеет, перчатки выкидываю

Стирка голыми руками тоже помогает, но мне жалко руки и ногти - им явно это не на пользу
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:45
ответ для roxette , на сообщение « операция "чистые ногти" »
  #30
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Я апельсиновой палочкой их отшкрябываю,пока сижу в ванне с бальзамом на голове как раз минуты 2 на это уходит+ от тепленькой воды и шампуня все размягчается и отмывается.
От щетки такого эффекта нету.
Rыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena