Ребенок просит PSP - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 13:32
ответ для Летяга , на сообщение « Ребенок просит PSP »
  #141
яЮля
Активный участник
 
Аватар для яЮля
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 410


Мой (8лет) , когда подарили играл много, приходилось ругаться и отбирать, а сейчас играет изредка, хочет игру Фифа10, а она пока только лицензионная на диске, может на Новый год куплю, тогда опять будет играть долго) Но там как раз каникулы будут, а потом и надоест. Вот если игры без конца менять, тогда интересно, а так надоедает. А вещь все-таки хорошая, в дальней дороге очень выручает.
яЮля is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:41
ответ для Летяга , на сообщение « Ребенок просит PSP »
  #142
Lovemouse
Активный участник
 
Аватар для Lovemouse
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: с Коллонтая Я
Сообщений: 434


у нас зависимости нет - подарили летом на каникулах на ДР, наигрался всласть. больше 40 мин. сам не сидит, т.к. шило в попе Сейчас и учиться успевает, и всякие бассейны - ушу - куча всего, берет только в дорогу если ехать далеко, а так - под настроение. Но я регламенты не ставлю, вижу что и сам умеет свое время организовать. Сам знает что сначала уроки, потом все остальное.
__________________
Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!



- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь…
Lovemouse is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:59
ответ для Elka2000 , на сообщение « :( у нас игра - GTA.... Кто знает... »
  #143
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
у нас игра - GTA.... Кто знает что это, тот поймет. Я не знала что там, у знакомого мальчика увидел и попросил именно ее... Жесть. Я пыталась предлагать другие игры, купили ралли ему, так она лежит пылится. Там кровь, мордобой, взрывы, американский мат... Ему надо уровни проходить, чтобы менять оружие и машины а потом в школе с такими же как он обсуждать кто круче.
Зло не от самой ПСП, а от игр, которые к ней выпускаются. Мы вот нарвались
Ну вообще-то на коробке GTA стоит возраст 18+
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:27
ответ для Летяга , на сообщение « Ребенок просит PSP »
  #144
Гречка
Ветеран
 
Аватар для Гречка
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Петроградка....
Сообщений: 841


У моего с 4-х лет приставка плей стейшн -2. Играл, нравилось. Удобно - в мягком кресле, с удобным пультом, на большом телевизоре , приятный звук...
Сейчас 7 лет. Пара детей в классе имеют ПСП, много детей около них кучкуются, завидуют. Мой смотрит на них с сожалением... Не понимаем оба - какой кайф давиться в эту маленькую фигню ? Далеко мы не ездим, а если куда и выбираемся - я ему книжку почитаю или журнал детский покупаем.
Гречка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:37   #145
Екатерин-ка
Ветеран
 
Аватар для Екатерин-ка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
У моего с 4-х лет приставка плей стейшн -2. Играл, нравилось. Удобно - в мягком кресле, с удобным пультом, на большом телевизоре , приятный звук...
Сейчас 7 лет. Пара детей в классе имеют ПСП, много детей около них кучкуются, завидуют. Мой смотрит на них с сожалением... Не понимаем оба - какой кайф давиться в эту маленькую фигню ? Далеко мы не ездим, а если куда и выбираемся - я ему книжку почитаю или журнал детский покупаем.
+1)вот и я не понимаю кайфа от этой маленькой игрухи)))мой так же дома играет на большом экране))в плей стейшн 2)))вместе с папой
__________________

Екатерин-ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 15:43
ответ для Elka2000 , на сообщение « :( у нас игра - GTA.... Кто знает... »
  #146
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
у нас игра - GTA.... Кто знает что это, тот поймет. Я не знала что там, у знакомого мальчика увидел и попросил именно ее... Жесть. Я пыталась предлагать другие игры, купили ралли ему, так она лежит пылится. Там кровь, мордобой, взрывы, американский мат... Ему надо уровни проходить, чтобы менять оружие и машины а потом в школе с такими же как он обсуждать кто круче.
Зло не от самой ПСП, а от игр, которые к ней выпускаются. Мы вот нарвались

+1. У нас кроме GTA еще и Contrle Strike.
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 20:14
ответ для mamaDenisa , на сообщение « +1. У нас кроме GTA еще и Contrle... »
  #147
Elka2000
Частый гость
 
Аватар для Elka2000
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
+1. У нас кроме GTA еще и Contrle Strike.
Вот-вот. А потом (не дай Бог!!) в новостях показывают мальчиков которые устроили кровавые расправы наяву. Изучив их интересы, оказалось, что они увлекались сетевыми играми такого же содержания... Реально. Из жизни. Прощай детский мозг, прощай психика. А когда вдобавок ко всему этому мультики такого же плана по телеку показывают по какому-нибудь каналу 2:2, плюс фильмы взрослые краем глаза посмотрим на ту же тематику....... Не знаю, я в шоке. и очень жалею о том, что своими руками вложила эту гадость в его руки...
__________________
Elka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:44
ответ для Elka2000 , на сообщение « Вот-вот. А потом (не дай Бог!!:001:) в... »
  #148
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Ну и вот и ВСЁ, поехала покупать. Теперь бы до 11 января не отдать. Беру б/у, но еще на состояние посмотрю....
mamaDenisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:00
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Ну и вот и ВСЁ, поехала покупать:010:.... »
  #149
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Я на время школы вообще PSP убрала, а к компу вообще не разрешаю походить.
Ребенок (9,5 лет) вообще звереет, ни чего не соображает, злой, агрызается...ели отшел. А летом очень дозировано разрешаем играть.
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 13:31
ответ для Летяга , на сообщение « Ребенок просит PSP »
  #150
Боровик
Старожил
 
Аватар для Боровик
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 219


Дочка 9 лет просит PSP. Не куплю ни за что. Правильно здесь писали про детский мозг и психику.
__________________











Боровик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena