###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД. НАЧАЛО###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 16:13
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #561
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Получили мы свои мазки... Ну стрепткокк, диплококк какой-то. Написали, что нормальная флора. А сопли текут по задней стенке. Прописали диоксидин, которым весь ЛВ напуган до смерти.
Spichka is offline  
Старый 18.11.2009, 21:39
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #562
Мама Тата
Активный участник
 
Аватар для Мама Тата
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщений: 591


Девочки, всем скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, вот мои кулочищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мама Тата is offline  
Старый 19.11.2009, 00:18
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #563
Лилит 13
Наш человек
 
Аватар для Лилит 13
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 7 817


Привет девы.
Ну, во-первых, выздоравливайте-ка все быстрее, да-да, вот так банально)
Мы тоже к болеющим. У меня все болеют, какую радость я испытаваю, что могу сидеть дома без всяких больничных и быстрых побегушек на работу, что есть возможность сидеть с детьми столько ,сколько потребуется для полного выздорравления и ещё чуть-чуть( хоть при это такооооооооой дурдомище дома стоит, но пусть стоит, главное чтоб тряпочками дети не лежат с темпой 39)
ну вообщем классика, как у всех сейчас, сопли зелёные, кашель жуткий, темпа была у всех. Досталось больше всех Пупсе, темпа была 38 с копейками, но было очень плохо, очень плохо переносила. Врач смотрел, назначили аб, я даже не возникала ни минуты, тк видно, что реально не справляется организм
Остальные достаточно лекго, у Юли неложилось на зубы, она вся слюнявая и сопливая, как маленький бульдог Лёне легче всех.
Врачица посоветовала Уле как минимум 2 недели быть дома, а лучше больше.
Сегодня 3 день приёма аб, уже на ушах скачет. Порезала балдахин, а вместе с ним свои прекрасные локоны Завтра идём в парикмахерскую, и имидж у Ули теперь будет новее некуда
Лилит 13 is offline  
Старый 19.11.2009, 00:25
ответ для Лилит 13 , на сообщение « Привет девы. Ну, во-первых,... »
  #564
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Вот это новости!!! Вам тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Улька значит решила по полной гламурничать, по салонам красоты пойти? Лиль, вырастут ваши локоны шикарные еще лучше!!! Я тут как-то обнаружила темку про детские эксперименты со стрижками челок, хвостов, даже бровей! И себя вспомнила во втором классе
Endocrynolog is offline  
Старый 19.11.2009, 00:30
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #565
Лилит 13
Наш человек
 
Аватар для Лилит 13
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 7 817


Света, я успокаиваю себя тем, что почти все это проходят в детстве, тем более у Ули гены, я резала ВСЁ дома , кукол стригла, шторы, бумажки, обои, себя, позже вещи, типа шью, мама вовремя выдала чемодан со старыми вещами. Жаль-жаль, конечно, но волосам в конце концов полезна стрижка....эх... это я опять успокаиваю себя. Уж очень радикально всё вышло
Лилит 13 is offline  
Старый 19.11.2009, 00:46   #566
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Мы тоже к болеющим. Порезала балдахин, а вместе с ним свои прекрасные локоны Завтра идём в парикмахерскую, и имидж у Ули теперь будет новее некуда
Что, совсем покромсала прекрасные прически свои?
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот это новости!!! Вам тоже кулачки Я тут как-то обнаружила темку про детские эксперименты со стрижками челок, хвостов, даже бровей!
Я тут обнаружила темку про "Заплетаем косички!". И поняла мгновенно, что "заплетаем косички" нафиг не про нас. У Марь волосы растут...как бы так объяснить...странно растут: чёлка с одной стороны вверх (в зависимости от влажности в %%), с другой сторны вправо, посередине чубчик-завиток. Сама прическа плавно распадается на пробор-волосы вперед-волосы немножко назад вверх и опять вперед. Когда сыро все это еще и завито. Короче, при попытке сплести косичку "как на картинке" у меня получается кабанья нора и визжащая девочка.
Ну и плести особо не получается - все распадается на составляющие прямо сразу.
Хвостик на макушке - наше всё.

Лиля, фоты новой прически в студию.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 19.11.2009, 00:51
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #567
Лилит 13
Наш человек
 
Аватар для Лилит 13
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 7 817


Да( все.
Ну чо ...на голове каре выше подбородка если( она состригла по бокам очень много и коротко, поэтому сзади остатки длины пришлось срезать просто. Те теперь в нашем топе самую короткую причёску имеет Уля, можно расслабиться
Муж сделал попытку предложить мне оставить локон на память,послала его с этими пережитками старины нафик.

Решили завтра напару стричься, я же тоже волевым решением длину срезала и тоже радикально для меня, вообщем пришла пора обновить.... гы)) я ж говорю гены
Лилит 13 is offline  
Старый 19.11.2009, 01:45
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #568
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Неее Лиль, самые короткие у Марьяхи.
Spichka is offline  
Старый 19.11.2009, 01:46
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #569
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Девы, вы ваще видели этот словенский позор??!!! Сижу - плачу слезищами ВОТ ТАКИМИ!
Spichka is offline  
Старый 19.11.2009, 11:24
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ДЕТСАД.... »
  #570
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


Про позор узнала из контакта Очень эмоциональные статусы были у моих друзей Практически весь ход игры ясен

Болеющим наши @@ @@ @@ @@!!! Выздоравливайте!!!


Лиля, ну что сказать.... жалко волоски, но отрастут ведь! Банально, конечно....
Покажись потом вместе с дочерью Обновленными
__________________
- Знаете, Стив Джобс начинал свой бизнес, имея только паяльник и гараж...
- Ну, у нас так многие начинали.... да и утюг еще...
Alisa Lee is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena