Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 23:16
ответ для Provocateur , на сообщение « Это Вы к чему? Мерседес очень... »
  #141
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Это Вы к чему? Мерседес очень хочется??
А Бентли лучше Мерса?
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:18
ответ для Provocateur , на сообщение « Как же! Вы же пишите, что няня это... »
  #142
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Как же! Вы же пишите, что няня это делать не должна, а может только, когда захочет))
Процитируйте мой пост,в котором я пишу,что няня не должна убирать за ребёнком,гладить его вещи и готовить ему едуИменно таких слов я не писала и не имела ввиду.У Вас богатая фантазия
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:24
ответ для Нероли , на сообщение « Процитируйте мой пост,в котором я... »
  #143
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Процитируйте мой пост,в котором я пишу,что няня не должна убирать за ребёнком,гладить его вещи и готовить ему едуИменно таких слов я не писала и не имела ввиду.У Вас богатая фантазия
Не превращайте все в абсурд! Писали в разных формулировках и ни в одной теме.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:26
ответ для Лунный Котик , на сообщение « А Бентли лучше Мерса?;) »
  #144
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А Бентли лучше Мерса?
Вы хотите об автомобилях поговорить????
Как бывший владелец спортивного Мерседеса , уверяю -Бентли лучше, но неудобно с ребенком размещаться. Поэтому езжу на "Жипе". Кстаи, Ауди тоже уважаю. Проработала с этой маркой долго
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:28
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Мне в принципе не фиолетово, что... »
  #145
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Мне в принципе не фиолетово, что происходит с человеком, который занимается моим ребенком, и если няня действительно пришлась ко двору, я в принципе согласна и больничный оплатить и отпускные, но в разумных пределах. А что касается СРЕДНЕЙ зарплаты няни, то на ЛВ она ОЧЕНЬ завышена, как бы Вам этого не хотелось. По началу я тоже вот так повелась, спасибо некоторым форумчанкам, вразумили. Я обращалась в два известных агентства, оказалось, что все довольно=таки демократично, и моя няня со стажем работы 17 лет и опытом работы с новорожденными, моет полы в детской, вытирает пыль и гладит ребенкино белье в т.ч. за 120 рублей в час, не за 200 и не жужжит! А искала ее я ровно две недели, не сто лет. Также ничего личного.
Очень важный момент-отношение к няне в семье.
Но 200 руб-это не средняя зарплата.Средняя как раз 120-130 руб в час.А на ДО няни завышают,что бы потом снизить.Ведь напишешь 120,попросят снизить до 100 и т.д.Работодатели так же делают иногда.По телефону мне предложили 20 тыс.при личной встрече сказали 18.Рынок,однако.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:29
ответ для ymnitsa , на сообщение « [QUOTE=мамаЧоле;34238110]Мне в принципе... »
  #146
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


[QUOTE=ymnitsa;34239066]
Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение


моя няня со стажем работы 17 лет и опытом работы с новорожденными, моет полы в детской, вытирает пыль и гладит ребенкино белье в т.ч. за 120 рублей в час, не за 200 и не жужжит!



?
Вот,вот!! И где здесь соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм? Сначала полы помоем и пыль погоняем, а потом прижмём грудничка к своей "чистой" одежде и покормим!
Блеск! А потом откуда у детки прыщи и прочие болячки?
Только не сочиняйте, что няня переодевается несколько раз в день. Деть реванул, няня тряпку бросила, футболку переодела, руки намыла, к детю подбежала, успокоила. Снова футболку поменяла, за швабру взялась.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:34   #147
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Не превращайте все в абсурд! Писали в разных формулировках и ни в одной теме.
Не додумывайте.Я такого не писала ни в одной теме.Уход за ребёнком,уборка,глажка,готовка-это прямые обязанности няни.Про мелочи я написала по другому поводу.Ибис написала про поощрения хорошему работнику,я ответила что чаще наоборот бывает,хорошего и безотказного работника не поощряют,а понемногу навешивают лишних забот.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:37   #148
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Не додумывайте.Я такого не писала ни в одной теме.Уход за ребёнком,уборка,глажка,готовка-это прямые обязанности няни.Про мелочи я написала по другому поводу.Ибис написала про поощрения хорошему работнику,я ответила что чаще наоборот бывает,хорошего и безотказного работника не поощряют,а понемногу навешивают лишних забот.
Очень рада,если я ошибаюсь и хоть одна няня на ЛВ так думает.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:42
ответ для Лунный Котик , на сообщение « [QUOTE=ymnitsa;34239066] Вот,вот!! И... »
  #149
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


[QUOTE=Елена 2009;34243084]
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение

Вот,вот!! И где здесь соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм? Сначала полы помоем и пыль погоняем, а потом прижмём грудничка к своей "чистой" одежде и покормим!
Блеск! А потом откуда у детки прыщи и прочие болячки?
Только не сочиняйте, что няня переодевается несколько раз в день. Деть реванул, няня тряпку бросила, футболку переодела, руки намыла, к детю подбежала, успокоила. Снова футболку поменяла, за швабру взялась.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:42
ответ для ymnitsa , на сообщение « ну и кто после этого нервный? а на... »
  #150
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ну и кто после этого нервный?

а на мои сообщения не хотите ответить?
ОТВЕЧАЮ

- А при чем тут нервы-то? У меня как раз все в полном порядке - няня найдена, меня устраивает полностью, ребенок здоров, муж - душка просто, шеф - ждет-не дождется, когда на работу выйду, вот даже за няню компенсацию предложил, а я не отказалась, даже вот в СОБЕСЕ карточку выдали без хамства. Мне нервничать какБЭ не с чего!
Про Ваши вопросы:
про ЕСН и иже с ними - а Вы думаете, я не зашью это в з/п няни, как это делают ВСЕ работодатели?))) Тогда это я няней пойду работать. Но суть все равно даже не в этом - МОИ няни САМИ не хотят платить 13 %, и я их, черт возьми, понимаю!!!!
- Теперь что касается отпусков/больняков - ЕСЛИ няня САМА в ответ на предложение оформить отношения отказывается от этого, то законодательство для нее - моя добрая воля. Другое дело, что МОЕ ЛИЧНОЕ отношение к няне несколько выходит за рамки обслуживающего персонала. Хотя бы потому, что Заммамы - это не обслуживающий персонал, это практически член семьи, и в моих интересах сделать так, чтобы человеку работалось комфортно. Если он этого заслуживает. Но на шею себе я даже мужа за 12 лет не посадила, а няню тем более не посажу.
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena