А где любители Сфинксов??? - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 19:31
ответ для darinap , на сообщение « есть у него когтеточка, он на ней... »
  #6771
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
есть у него когтеточка, он на ней балуется, принесется как лошадь повиснет и дальше бежать
когти стричь не дает, орет дико и вырывается, удержать не возможно
запеленайте и по коготку, надо приучать, подругому никак((( он Вам при таком раскладе и мягкие коготки делать не даст.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline  
Старый 18.11.2009, 19:43
ответ для olgastar , на сообщение « запеленайте и по коготку, надо... »
  #6772
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
запеленайте и по коготку, надо приучать, подругому никак((( он Вам при таком раскладе и мягкие коготки делать не даст.
он дает лапы трогать, когти рассматривать, но при виде этой штуки для стрижки когтей, бежит быстрее зайца
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 18.11.2009, 23:36
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #6773
santana_melly
Участник
 
Аватар для santana_melly
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 235


А я уже не парюсь что кот что-то подерет... А он вроде и не дерет У меня коврик на полу ему его очень нравится прочесывать! И когти дается стричь... В общм у меня идеальный кот! Вот еще бы по ночам спал ) А то у него в 3 ночи бесячка начинается и он по голове прыгает, пока не встану и не отругаю... а в 6 мне уже вставать... Хорошо что мужа нету ) Я то потерплю, я знала во что вписывалась, а еслиб еще кому-то мы мешали, то не знаю даже... Нервничала бы я... а так... ну что делать! На то он и ребенок, чтобы не понимать когда спать, а когда играть Научимся )
santana_melly is offline  
Старый 19.11.2009, 03:10   #6774
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
Как рыжий? Очухался после операции? Очень переживаю.....
Да рыжик пришел в себя. Жизненный цикл вроде наладился тттттттт. Но орать меньше не перестал, оч. говорливая порода
__________________

ольччик is offline  
Старый 19.11.2009, 10:13   #6775
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
Какая классная модель!!! Такой чудный нос, целовательный!!!!
Да!!!!! Нос очень целовательный!!!
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вот это красавец!!!
От девочка
__________________
Nosik is offline  
Старый 19.11.2009, 11:00
ответ для Nosik , на сообщение « Да!!!!! Нос очень целовательный!!!... »
  #6776
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение


девочка

Девочка!!! сорри....
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 19.11.2009, 11:07   #6777
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Девочки, кот попортил новые обои причем не в одном месте Не знаю, что и делать с ним, муж орет, что отдаст его, я предлагала одеть мягкие коготки, муж сказал, что мой кот слишком дорого ему обходится
Что сделать, что б кот перестал драть обои?
У нас (ттт) нет таких проблем, но у нас 2 когтеточки, в людных местах (в комнате и на кухне), дом - по которому можно лазить, и мы стрижем ногти. Но у нас есть проблема со столом...мы по нему ходим, причем не важно есть кто-то или нет (мы не боимся) и если что-то ему нужно то не важно ешь ты из этой тарелки или нет, он встанет на стол и будет тебе помогать. Мы боремся с этой привычкой с помощью "прыскалки" он ее не любит, если она стоит посередине стола он не лезет....(Это конечно нарушает сервировку стола, но особенно мне никто не высказывает). Причем прыскать уже не надо, достаточно просто ее поставить на стол.
Может Вам тоже по пробовать, точит когти где не нужно - прыскать, потом поймать и отнести к когдеточке. С первого раза возможно не поможет, но это дело времени.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 19.11.2009, 12:02
ответ для Xelli , на сообщение « У нас (ттт) нет таких проблем, но у нас... »
  #6778
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У нас (ттт) нет таких проблем, но у нас 2 когтеточки, в людных местах (в комнате и на кухне), дом - по которому можно лазить, и мы стрижем ногти. Но у нас есть проблема со столом...мы по нему ходим, причем не важно есть кто-то или нет (мы не боимся) и если что-то ему нужно то не важно ешь ты из этой тарелки или нет, он встанет на стол и будет тебе помогать. Мы боремся с этой привычкой с помощью "прыскалки" он ее не любит, если она стоит посередине стола он не лезет....(Это конечно нарушает сервировку стола, но особенно мне никто не высказывает). Причем прыскать уже не надо, достаточно просто ее поставить на стол.
Может Вам тоже по пробовать, точит когти где не нужно - прыскать, потом поймать и отнести к когдеточке. С первого раза возможно не поможет, но это дело времени.
Наш на стол лезет если только как ему кажется мало покормили и он идет подъедать все что найдет! А так нет, сидит на коленках у кого-нибудь и ждет окончания трапезы. Может залезть в тарелку только если я ела в кровати и не убрала сразу.
Его не поймать, он втихаря это делает Пока кто-то дома он рядом сидит или спать уходит под одеяло.
Вчера маме жаловалась на кота, она сказала, что их кот сам себе когти обкусывает и выплевывает
Куплю на днях эту штуку для подстригания когтей, будем воевать!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 19.11.2009, 12:35
ответ для darinap , на сообщение « Наш на стол лезет если только как ему... »
  #6779
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Куплю на днях эту штуку для подстригания когтей, будем воевать!
Для начало попробуйте это делать вдвоем (подстригать ногти) один отвлекает, другой подстригает. Или можно еще чем нибудь его кормить....ну по сушечке в ротик... Но дело же еще в том, что вы же не под корень ногти ему подрежете....т.е. точить он их все равно будет! просто они становятся какое-то время не острые! Мне кажется это не спасет обои....
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 19.11.2009, 12:41   #6780
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Для начало попробуйте это делать вдвоем (подстригать ногти) один отвлекает, другой подстригает. Или можно еще чем нибудь его кормить....ну по сушечке в ротик... Но дело же еще в том, что вы же не под корень ногти ему подрежете....т.е. точить он их все равно будет! просто они становятся какое-то время не острые! Мне кажется это не спасет обои....
вот и я так думаю, но хоть попытаться Я с ним точно сейчас не справлюсь, у меня живот его бить будет, и кот будет из-за этого ерзать Надо все-таки убедить мужа на мягкие коготки!!!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena